Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Указ об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. А к вечеру второго дня понеслось.

"Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: "А вот лучше бы этого пальца совсем не было".

"А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!"

"Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!".

"С глубоким удовлетворением восприняла решение о ликвидации идеологически чуждого нам элемента, которым нестойкие духом граждане склонны показывать фак всем добрым и светлым переменам, происходящим в нашей жизни. Сейчас все просто. Нет пальца - нет фака".

"Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего богоизбранного народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!". (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего то не понял - это политическая версия Юмор? или шутки кончились?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или шутки кончились?

Пришло понимание что дети мы, в сравнении с Хуйлом. Какую-бу шутку не придумал, а ***ло все равно более идиотской реальностью ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене: — Дай мне немного денег. — Зачем тебе деньги? — Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду: — Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся — первым будешь!

Вот, не про политику :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

✓ Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.

✓ Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.

✓ Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!

✓ Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!

✓ Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!

✓ Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.

✓ Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.

✓ Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.

✓ Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.

✓ Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

✓ Сегодня

 

Может продолжим? Для почину

 

✓ Сегодня он ограбил Метро - а завтра станет президентом

 

:D назад в будущее:

 

✓ Сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст

✓ будешь слушать Modern Talking - завтра сдашь объект не в сроки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло наоборот

 

 

А Вы знаете, что это снято в брошенном военном гарнизоне Империи.

Конкретно - ЦГВ. (Чехословакия)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

naGIJ.jpg

Не понял. Это когда во времена четверок за ХТ штуку зелени давали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда во времена четверок за ХТ штуку зелени давали?

Да Вы шо это ж лучшее предложение в СССР:lol::lol::lol::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял. Это когда во времена четверок за ХТ штуку зелени давали?

 

1987-1988 год...

Короче в прошлой жизни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял. Это когда во времена четверок за ХТ штуку зелени давали?

Именно тогда, когда четверки стоили 18тыс. долл.

 

п.с.: "винчестерский диск"! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отдыхал я недавно в Турции . Буквально на следующий день по приезду знакомлюсь с мужиком. Миша. Киевлянин, как он сказал, временно проживающий в Москве. Лет 10 назад женился по залету. Нормальный чел. Говорит, за революцию всей душой и т.д. Выяснилось, что учились мы с ним в одном ВУЗе, жили в Киеве рядом, короче есть что вспомнить.

 

Встретились мы вечером с целью выпить дютифришную литрушку рому и обнастальгировать прошлое.))

Когда литрушка уже готова была показать нам дно, за столик подсаживается сильно пьяный "Тагил рулит" и рубит с плеча вопросом: "Русские?!"

Пока я пытался сформулировать свое политическое кредо и гражданскую позицию, Миша ответил, мол да , русские. Я вмазаный и благодушный решил не напрягаться. Тем более что нирвана была уже близко. Тагил сказал, что он из Москвы из Бирюлево, Миша сказал что он тоже бирюлевский москвич. Мин 15 они обсуждали местных криминальных авторитетов, которых они знают и кто из них круче стоит. Когда это погружение в девяностые мне порядком надоело и я понял, что нирвана уже критично отдалилась и вечер перестает быть томным...

Пристально глядя в глаза Тагилу, наклоняюсь к Мише, говорю: "Капитан, завтра папочку по этому товарисчу мне на стол, первую!" Миша довольно быстро "вкуривает фишку", подтягивается, выпрямляет спину, выдает: "Есть, товарищ майор!" Выражение лица Тагила немеет, он тупо смотрит на меня. Уже не сдерживая себя, тоном не терпящим возражения вопрошаю мол, а что товарисч делает в Турции? Миша начинает зудеть над ухом типа "товарищ майор, может не надо, может давайте завтра...." я его довольно резко обрываю и обращаясь к Тагилу говорю: "Что ж вы, уважаемый, вместо того что бы вкладывать деньги в экономику РФ и ее нового субъекта под названием Крым, вы их пропивает в Турции?! А известно ли вам, что Турция входит в блок НАТО, являющийся враждебным РФ и вкладывая деньги в экономику Турции вы укрепляете позиции вышеупомянутого блока на геополитической арене, тем самым подрывая мощь вооруженных сил России, что уже тянет на приличный срок!" Он начинает уставившись на меня быстро хлопать глазами)) Я говорю, что смотришь, КРЫМ ЖЕ УЖЕ НАШ!!!!!

Потом понимаю, что еще не все сказал, говорю: " Вы, уважаемый, через неделю УБЫВАЕТЕ в Москву? По прибытии, со всеми документами, декларациями, координатами тур фирмы продавшей вам тур, вам следует явиться на Лубянку, второй подъезд, 3 этаж, 302 кабинет, найдете "капитана". После тщательно изучения представленных вами документов, Федеральной службой безопасности РФ будет принято процессуальное решение о предъявлении вам обвинения в измене Родине и взятии под стражу!" После этой тирады, у мужика начинается покадровое трезвение.))) Он начинает хватать ртом воздух и пытаться сползти под стол. Говорю, вам все ясно?! Если да, до встречи в Москве!

Больше в отеле ни одного пьяного русского не наблюдалось! Видимо сарафанное ради разнесло, что в отеле сидит ФСБшник, который выпасает россиян, не поехавших в Крым! Нирвана так и не вернулась, но удовольствие от общения я получил!))

 

  • Лайк 35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всемирный слет мудаков

Такое количество сверх-мудаков на квадратный метр еще поискать надо...

 

3741417.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...