Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

ну і класика.

молода тьолочка смокче у Путіна

18+

attachment.php?attachmentid=326821&stc=1&d=1387100800

putin.jpg.2dc51c7d3b8f63a423e1c2478640b2fc.jpg

Змінено користувачем muvic
прибрав спойлер. все одно на маленкькій картинці було все видно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик.

- А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик.

- Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня.

 

Сын пластического хирурга, разбивший машину отца, наутро проснулся с грудью третьего размера!

 

Эх, не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже "Улыбнуло" перестал читать, потому как уже не улыбает высосанный из пальца стеб про президента, а нормального юмора уже там и нет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпийская стройка в соседней стране

ЧП.

Доблестные строители из южных республик решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе.

В общем команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с окрестных деревьев, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса, двое в критическом состоянии в больнице.

Я считаю, трасса готова, обкатку прошла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый вице-премьер заявил, что ситуация в стране стабильная.

Хочется сказать ему:

ArbuzOFF.thumb.jpg.bb08c9b4b2b782afdb056de7b94c8c35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпийская стройка в соседней стране

ЧП.

Это неправда - было разъяснение инсайдера (канатка в другой стороне, трасса закрыта сверху и внутри щиты поперёк стоят)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче парень приходит в церковь.

— Отец , мне надо исповедоваться!

— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!

— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец? ?

— Иди на@уй отсюда , пока дождь не пошел!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

 

— Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.

 

— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.

— Почему?

— Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.

— А что плохого в колесе?

— Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница» а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — «девственный».

— Но… это, мягко говоря, не совем так…

— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы»

— Хорошо, теперь я напишу твое имя.

— Моя фамилия Го.

— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.

— Что означает буква G?

— У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.

— Отлично! Дальше O?

— Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.

— Hguhey… дальше O?

— Нет, О во французском произносится как, А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал «Го» и «Ге».

— И всё?

— Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

— Хорошо, как твоя фамилия, брат?

— Щекочихин-Крестовоздвиженский.

— А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

 

(с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор на анти-Майдане:

- Ну, шо, брателла, а ну пошли к этим майданутым, напомним им, кто их реально кормит?!

- Пошли.Тока тарелки не забудь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый рекорд - синхронный баян :D:

Предлагаю IEC 60364 на звание - фотограф года:good::D

п.с. когда вы успели?:D

 

А на баян не тянет - в первом варианте слово "Тока" есть:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Д. Бедного 69. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь". Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка(Ирина) гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядеть очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так?. А мужик на Гелендвагена ещё было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне:"Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся... Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в а)(уе ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Не зря мужику помог.
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Д. Бедного 69. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь". Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка(Ирина) гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядеть очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так?. А мужик на Гелендвагена ещё было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне:"Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся... Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в а)(уе ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Не зря мужику помог.
фантазии нищеброда
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...