Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

это где такие каналы есть , чтобы асю 14 минут качало?:D

Мобильный нет. За пределы мегаполиса отъедьте. Я, например, с тоской вспоминю диал-ап 33600. А то, знаете ли, даже загрузка страницы СД — уже достижение. Может ведь и не собраться.

Так что 14 минут на Асю — это бодренько так. Хотя, TheBee, ЕМНИМС, весит 370кБ, и тоже умеет аськовый протокол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мобильный нет. За пределы мегаполиса отъедьте. Я, например, с тоской вспоминю диал-ап 33600. А то, знаете ли, даже загрузка страницы СД — уже достижение. Может ведь и не собраться.

Так что 14 минут на Асю — это бодренько так. Хотя, TheBee, ЕМНИМС, весит 370кБ, и тоже умеет аськовый протокол.

Та ладно. Живу в 40 км. от мегаполиса. КС мобильный интернет 1-2мб/с дает ЛЕГКО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_1c0e15_34a3d9f3_XL

А в какую игру они играют ?:unknown: ( у каждого по слону :crazy:)

Змінено користувачем Dr.Yura
сховав під спойлер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какую игру они играют ?:unknown: ( у каждого по слону :crazy:)

 

Они играют в слоников, на доске это только намек на то, во что они играют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...

А если не успеет, то придет догадливая и догадит

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Чувак, я сьогодні врятував дівчину від зґвалтування!

- Та ладно, як?!

- Самоконтроль, чувак, самоконтроль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво "Балтика" №3 по своим органолептическим свойствам соответствует моче абсолютно здорового и счастливого человека. Действует медленно, гармонизация личности начинается на втором литре при условии, что никто из компании не должен никому денег, бабу или что-то еще. После третьего литра на одни гланды мелкая моторика рук исчезает, крупная носит просветительский характер с целью поведать важные истины жестами и не калечащими ударами. Гармонизация компании наступает в начале четвертого литра, когда выпуск газов используется в беседе как самый частый ответ. В целом пиво "Балтика" №3 вполне пригодно для жидкостного охлаждения мозга и временного придания смысла жизни пьющих его людей.

(С)

............................................................

 

Краткий обзор водки "Столичная". 0,7 л

 

Водка "Столичная" имеет слабовыраженный адский вкус, дает обычный кряк после первой и пук после десятой в условиях привычной компании.

Закусываемость универсальная, запиваемость легкая, коктейлепригодность высокая.

Фазовый переход умеренный. Реакция на постороннего от "греби сюда" до "греби отсюда" - 15-20 минут.

 

Глюкоообразующие свойства стандартные. Рюмка без закуски в начале одиночного запоя дает приятное воспоминание о Наташке, которая плакала, когда ей было особенно хорошо. Стакан с занюхом на пике запоя дает появление лица Путина вместо своего отражения в унитазе. Среднее время глядения в точку 2-3 часа, вне зависимости от силы икоты. Руки не держат предметы, ноги не держат пол 5-7 часов, если накидался литром в одно лицо с интервалом 3-5 минут. Межкомнатная ходьба при пятибалльном семидневном запое отсутствует, нужные вещи притягиваются взглядом, ненужные отталкиваются рычанием. Похмелье и постпохмелье обычное, тремор 30 см, занос 1 м, попадаемость в двери средняя.

 

В целом водка "Столичная" соответствует государственным стандартам прекрасного и рекомендована в качестве лекарства и развлечения.

(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айфонские старцы о. Шестоний и о. Бочарий освящают начало продаж в России.

coub.com/view/61zmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче парень приходит в церковь.

— Отец , мне надо исповедоваться!

— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!

— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел снег, она говорит :"ну куда ты в такой снег пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и снег пошел. Она говорит:"ну куда ты в такой снег пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и снег пошел... Он говорит :"ну куда ты в снег-то пойдешь , оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец??

— Иди нах@й отсюда , пока снег не пошел!!!!!!!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно. Живу в 40 км. от мегаполиса. КС мобильный интернет 1-2мб/с дает ЛЕГКО.

[spoiler=много технобреда офтопичного]0-280кб — EDGE (обычно 10-40, с дикими лагами и потерями пакетов), 0-1,3Мб — HSDPA/WCDMA. Но поскольку последнее наблюдается только по нескольку минут в день (прям щас — 0,7-0,9Мб) — тоска-пичаль. От окружной порядка 12км по прямой, от ЮВ — 25км по железке. Лучше всего инет идёт в диапазоне 0-8км от окружной. В городе — хуже. Данные по EDGE, по HSDPA/WCDMA не проверял.

Уровни сигнала (наблюдаю по показометру модема): EDGE — –77-95dBm, HSDPA — –101-103dBm, WCDMA — –103-113dBm, при меньших уровнях сеть ваще отваливается. Положение модема — в ЮСБ-разъёме компа, т.е. неизменно в пространстве. 3Жэ, кстати, появились только пару недель назад, до того не было. Существует неявное ограничение на объём трафика: при большом объёме выкачиваемых данных файл кромсается по длине. Из предоплаченных в тарифе 4ГБ максимум укачанного — 800МБ в месяц. Сеть — КС, инет от Лайфа я прОклял лет 8 назад и с тех пор не пользуюсь. МТСа никогда не заводил.

 

АОТ: простой ман по использованию языка с говорящим названием. Цитатко:

And that’s brainfuck. Not that hard, eh? For fun, you can write your own brainfuck programs, or you can write a brainfuck interpreter in another language. The interpreter is fairly simple to implement, but if you’re a masochist, try writing a brainfuck interpreter… in brainfuck.
:D Змінено користувачем AndyAntonov
под каток!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?
  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...