Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Поймал бизнесмен золотую рыбку. Она ему и говорит:

- Отпусти меня, любое желание исполню.

- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй

для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.

- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно

бетона,

асфальта. Уж лучше загадай другое желание.

- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались,

но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю.

Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.

- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2010_11_11_01_54_www_gifbin_com_bin_112010_1289238789_middle_school_football_trick_play.gif

 

технично квотербек всех развел))))))))))))))))) поржал... надо нашим кинуть на заметку, пусть попробуют реализовать)))))))))

 

мяч на линии скримеджа выставлен был - был. отрыв мяча был - был.... а то что разыгран не между ног а сбоку - ну так запрета в правилах не встречал по этому поводу)))) класс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

технично квотербек всех развел))))))))))))))))) поржал... надо нашим кинуть на заметку, пусть попробуют реализовать)))))))))

 

мяч на линии скримеджа выставлен был - был. отрыв мяча был - был.... а то что разыгран не между ног а сбоку - ну так запрета в правилах не встречал по этому поводу)))) класс...

Пост 3683.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вася, что мы имеем с гуся?

- Яйца.

- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?

- Яйца.

- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?

- На полу.

- А под голову что кладешь?

- Валенок.

- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?

- На маме.

- А если мамы дома нет?

- На соседке.

- А если соседки дома нет?

- Тогда и папы дома нет.

- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?

- На кровати.

- А под голову что кладет?

- Подушку.

- А если по подушке ударить, что будет?

- Клопы.

- А если сильно ударить?

- Много клопов.

- А если взять нож и распороть подушку, что будет?

- П..ды от дедушки.

- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?

- Перья.

- ФФФуууух! Ну так что мы имеем с гуся?

- Яйца.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на

порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета

в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз. Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11

младшей 9 для всестороннего развития…

 

На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с

продленки. Теперь самое интересное. Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня

заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.

 

С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы. Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка

убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (бля – где

учителя???).

 

Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей)

по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже. К тому времени, когда

первая листва коснулась планеты, во дворе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.

 

Далее со слов завуча – когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу,

после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со

скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета

директора…..

 

Далее с моих слов – когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать,

что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат. Навстречу шла уборщица,

которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой, произнеся безразличным голосом что она

влетела к директору в кабинет и кто ее хозяин не знают.

 

Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете. Короче, чтобы не рассекречиваться

со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька.

Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать. Все. На следующий день пол района было обклеено

объявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон. Хозяева нашлись через день

– как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали

его Мулькой.

 

А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку "Занимательная сантехника" и приведу.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на

порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета

в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз. Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11

младшей 9 для всестороннего развития…

А у мну такая книжка в отсканированном виде есть. А тесть правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я - чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.

 

- Два дня? А больше - слабо?

 

- Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скан в студию

 

таки да, можете куда нить архив залить? почитаю на досуге...

 

Кстати, Разрушители мифов пытались повторить типа легенду о том, как захватывали крепость в средние века - типа согнули дерево и спецотряд захватчиков десантировался при помощи дерева за стены... НЕ фига не получилось...

 

манекен падал у ствола - если дерево было с ветками - т.е. распрямление было не особо интенсивное... Если же запускать со ствола, с отпиленными ветками - манекен летел, но не настильной траекторией а тупо сверху-вниз на расстоение метров в 30... и то лишь тогда когда движение распрямляющегося дерева останавливалось вторым тросом до места, когда дерево выравнивалось...... так что - про кошку - сказки)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Разрушители мифов пытались повторить типа легенду о том, как захватывали крепость в средние века - типа согнули дерево и спецотряд захватчиков десантировался при помощи дерева за стены... НЕ фига не получилось...

 

манекен падал у ствола - если дерево было с ветками - т.е. распрямление было не особо интенсивное... Если же запускать со ствола, с отпиленными ветками - манекен летел, но не настильной траекторией а тупо сверху-вниз на расстоение метров в 30... и то лишь тогда когда движение распрямляющегося дерева останавливалось вторым тросом до места, когда дерево выравнивалось...... так что - про кошку - сказки)))))

 

В любом деле есть нюансы. Если бы все было так просто - деревьями захватывали б много крепостей. Без знания нюансов Вы даже цементно-песчаную штукатурку к стенке не приклеите - попробуйте, если никогда раньше не делали. А между тем - это один из основных видов работ. Возможно деревья были другие, возможно близко были, возможно сам прыгун что-то делал для этого, возможно натягивали тетиву между двух деревьев и прыгали (я бы именно так делал, а не гнул бы дубы к земле), и т.д.

 

В свое время все вышесказанное я заключил в одну сентенцию: невозможно доказать невозможность чего-либо. А возможности... Они появляются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закинуть не проблема - те же катапульты были. Вот как они приземлялись и тут же вступали в бой...? :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закинуть не проблема - те же катапульты были. Вот как они приземлялись и тут же вступали в бой...? :D

 

они падали, убивались, начинали вонять, народ из крепости открывал ворота на проветривание - а тут лазутчики))) раз, и в дамках)))))))))))))):beer::drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закинуть не проблема - те же катапульты были. Вот как они приземлялись и тут же вступали в бой...? :D

 

:lol::lol::lol:

Якщо це було в часи да Вінчі може вони летіли вже з парашутами або з парапланами

або в зорбах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они падали, убивались, начинали вонять, народ из крепости открывал ворота на проветривание - а тут лазутчики))) раз, и в дамках)))))))))))))):beer::drinks:

 

если в округе камней подходящих не было, то запускали самых твердолобых - выживет - врага покрошит, в стену влетит - брешь проломит. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу. Полдня уж. У меня в архивах срач. :(

 

просим, просим :Bravo:.

 

Перед тем как ребенку в руки давать, нужно будет котов где-то спрятать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путину доложили о том, что Украина требует от России признания голодомора актом геноцида против украинского народа. Он звонит Януковичу: - Витек! Ты слышал о голодоморе в Украине?

Э-э-э... Намек понял! Сделаем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном из симпозиумов встретились 4 лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский.

Ну и,естественно, заговорили о языках. Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: Англия - страна великих завоеваний, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона, несомненно, лучший язык мира.

- Ничего подобного, заявил немец, - наш язык - язык науки и философии, медицины и техники. Язык Канта и Гегеля,

на котором написано лучшее произведение мировой поэзии - Фауст, Гёте.

- Вы оба неправы, вступил в спор итальянец. Подумайте, весь мир, всё человечество любит музыку, песни, романсы, оперы. На каком языке звучат лучшие любовные романсы, самые чарующие мелодии и гениальные оперы? - На языке солнечной Италии!

Русский долго молчал, скромно слушал и наконец промолвил: Конечно, я мог бы также как каждый из вас сказать, что русский язык - язык Пушкина, Толстого,Тургенева, Чехова - превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, причём, чтобы все слова этого рассказа начинались с одной и той же буквы?

Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: Нет, на наших языках это сделать невозможно.

- А вот на русском языке вполне возможно и я сейчас вам это докажу. Ну назовите любую букву, сказал русский, обращаясь к немцу.

Тот ответил: - Всё равно, допустим буква "П".

- Прекрасно, вот вам рассказ на букву "П"...

" Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского Пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий:

"Приезжайте", - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина."Поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорей."

Петухову приглашение понравилось. Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папаша Полины Павловны, Павел Пантелеймонович.

- Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее, проговорил папаша.Подошёл плешивенький племянник, поздоровался: Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим. Появилась прелестная Полина. Полные плечи покрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили. Пригласила пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение. После приёма пищи, после плотного перекуса, Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полноводный пруд.

Прокатились под парусами, после плаванья по пруду, пошли погулять по парку.

- Присядем, предложила Полина Павловна.

Присели. Полина Павловна придвинулась поближе.

Посидели, помолчали, прозвучал первый поцелуй...

- Поженим, поженим!, прошептал плешивый племянник.

- Право, поженим, пробасил подошедший папаша.

Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: Полина Павловна - прекрасная партия. Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение.Предложение Полина Павловна приняла.Поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакеты, приговаривали: Прелестная пара.

Полный пипец, подумалось почитателям Пушкина...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше,чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг, все же, лучше, чем среда. Немного. Я Вам больше скажу. Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение -завтра понедельник, а в четверг -завтра пятница
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше,чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг, все же, лучше, чем среда. Немного. Я Вам больше скажу. Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение -завтра понедельник, а в четверг -завтра пятница

 

взрыв мозга:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети мне давеча задали банальный вопрос про появление детей, озадачилась, искала в нете ответы опытных родителей, больше всего понравилось--

trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_berutsja_deti_vzroslye_kommentirujut_detskuju_knizhku_70_kartinok.html,

придется книжку искать!

 

уже слезы душат, а до конца еще читать и читать-)))

 

Всеять-это мегазаччот!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...