Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

AoTJiF_P60k.jpg

Подобрано в ХХ.

ЗЫ Мерка «Южный вокзал» на сапогах не поместилась.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депутат думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина, которую исключили из «Единой России» за приседания на фоне гробов, записала видеообращение. Ролик выложен в YouTube 9 ноября.

 

«Здравствуйте, все представители "бешеной сушки". Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости: это я и Трамп. (...) "Суперсушку" я буду продолжать — это моя точка роста», — говорит Мякина (сушка — избавление от подкожной жировой прослойки, чтобы придать телу красивый мышечный рельеф — прим. «Ленты.ру»).

 

Ранее Мякина, возглавлявшая предприятие «Бытовые и ритуальные услуги» в Шелехово (отсюда ее тоже уволили), выложила в Instagram видео, в котором она выполняет приседания в помещении, где стоят венки и гробы. Упражнение, по ее словам, называется «горижоп». Запись была удалена автором, однако успела разойтись в интернете.

 

«Вестям Иркутск» женщина объяснила свои действия так: «Я участвую в программе по похудению, и во время обеденного перерыва сказали сняться на работе, как приседаете. Вот я и снялась». Депутат отметила, что не является активным пользователем соцсети, и, скорее всего, ошиблась с настройками. «Просто я думала, это для личного просмотра. Я приват поставила в Instagram. Чтобы только те, кто проверяет эти упражнения, [мог видеть ролики]», — добавила Мякина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диалог соседки с подругой.

- Пролили посередине зала кислоту, она прожгла в линолеуме солидную дыру. Естественно, надо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на гребанный лодочный мотор копил, тяжело копил и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров. Я удивилась, линолеум-то еще советский, такого давно не делают, а он уверил, что знает место где можно такой достать. И через пару дней, придя с работы, увидела вклеенную заплатку. Поразительно, но линолеум в ней оказался прямо один в один как наш.

- А потом-то ты узнала, где он его достал?

- Да, узнала.

- Он сам сказал?

- Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...