Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Кухня народов мира

Итак:

 

Русская:

приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

 

Украинская:

в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром.

 

Грузинская:

приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.

 

Французская:

как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3,5 часа.

 

Итальянская:

соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.

 

Китайская:

нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

 

Японская:

поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби.

 

Мексиканская:

добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.

 

Ливанская:

намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.

 

Индийская:

смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.

 

Греческая:

подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт".

 

Румынская:

украдите курицу и кастрюлю.

 

Еврейская:

пойдите в гости.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве намерены провести канализацию на Гидропарк и Труханов остров. Об этом сообщили в Днепровской районной городской администрации, передают "Українські новини".

 

112.ua/kiev/v-kieve-namereny-provesti-kanalizaciyu-na-gidropark-i-truhanov-ostrov-459251.html

 

 

Могу ошибаться, но что-то мне кажется, что канализацию надо проводить не НА Гидропарк и Труханов, а С Гидропарка и Труханова - на Бортничи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага :) .

 

+1 ( только у меня шрам от того , что еще в детстве случайно пальнул себе из самодельного пистоля :crazy:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 ( только у меня шрам от того , что еще в детстве случайно пальнул себе из самодельного пистоля :crazy:)

 

Важна не причина, важен результат! Странно, что при такой повторяемости, у самцов человека, на этом месте, еще не съэволюционировала защитная чешуя! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это потому что не надо забывать натирать кий мелом.

 

Или не путать кий с ножовкой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или не путать кий с ножовкой...

 

Просто нужно быть хоть немного осторожнее с бластером.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да....

 

Блин, и у меня есть, только что проверил :shock: Хотя напрочь не помню, что б такое могло случиться, что бы он появился. Мистика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое:sorry:

В детстве в отколотую стеклянную трубку от сифона вставлял карандаш, от вращения он обтачивался об острые края и становился на половину тоньше в диаметре, прикольно было, пока не лопнула трубка и не сняла 2см кожи, на этом же пальце.:fool:

IMG_20180823_000932.thumb.jpg.a14c3dad365ffe2adfcd6ac68064460d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто нужно быть хоть немного осторожнее с бластером.

На левой не помню, но на правой - разборка/чистка автомата в армии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во тему зацепили :D А давайте голосовалку проведем :"У кого есть шрам на этом месте':lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На левой не помню,

"Непомню' - это значит тоже есть но не помню откуда взялся , или непомню есть ли вообще ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, нашли чему удивляться. Все ж совершенно очевидно. Все правши левой рукой придерживают объект резания. Пока навык не выработался, порезать левую руку вместо объекта - за нефик делать. Уверена, что у многих барышень шрамики тоже найдутся, только ближе к подушечке пальца, потому что мы больше по кухонным делам. И в детстве так и норовили отпилять кончик пальца вместо дольки морковки или лука :)

 

Мне буквально вчера рассказали душераздирающую историю про тетку, которая должна была самостоятельно зарубить курицу впервые в жизни. Какой-то умник ей посоветовал зажмуриться, чтобы типа не так жалко было. В итоге, она размахнулась топором, зажмурившись и держа куру левой рукой, рубанула, открывает глаза - крови полно, курица убежала. И палец рядом валяется. А вы - шрамы, шрамы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетку приравнять к фрезеровщикам и столярам-станочникам!

 

я технику безопасности на фрезеровальном станке знаю как свои 3 пальца

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я технику безопасности на фрезеровальном станке знаю как свои 3 пальца

 

А остальные 2 ? Досрочный ответ - 1 на фуганке, 2 на циркулярке. :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня целых 3!.. самый первый - еще до школы ножом.. глубоко.. остальные не помню... так что я заслуженый трижды самец... о!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот главное чтобы после всех режущих станков не было как у паука на картинке

AtAoA245jyE.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот главное чтобы после всех режущих станков не было как у паука на картинке

 

Паук - Ветеран Труда, Заслуженный Фрезеровщик СССР :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...