Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Пішов Василь на полювання.

Цілий день проходив-нічого так і не підстрелив.

Вже повертаеться додому, але ж раптом бачить бобра.Який стоіть по пояс у воді і шось робить.

Мисливець підходить блище і вже майже стріляе. Як раптом бобер повертаеться і каже"Тссссс.....карп".

"Що клює?"- перепитує мисливець

"Нєєєє смокче"-відповідає бобер.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было у царя два сына-крановщика. Позвал как-то он их и говорит: - Ну, дети мои, где стрела ваша упадет, там и жену себе ищите.

 

 

Объявление: "Молодая, симпатичная, длинноногая блондинка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевские станции метро…

 

...или как я знакомился с девушкой!

 

Значит иду я как-то по Крещатику, а на встречу мне плывет вся такая Майдан Независимости . Я ей сразу Лыбедская на все 32 зуба, а она на меня Выдубичи во все глаза. Мол типа, что я тебе Шулявка что ли? У меня аж Оболонь чуть из рук не выпала. Ну решил я завести разговор с ней. Начал рассказ стихами Тараса Шевченка, приглашаю на Театральную , на вечер Льва Толстого , тонко намекаю на Дружбы народов ...

А она мне так просто заявляет: я Житомирская. Опешил сначала, а потом, правда, и спрашиваю - а в Киеве какими судьбами? Она говорит: Учиться еду в Университет . А я говорю, не-е-ет, мне тоже на учебу, правда на Политехнический зоопарк .

Она так с пол-оборота, без подводки и спрашивает: а где тут у вас Почтовая площадь , а то письмо отправить нужно, а как не знаю? Я говорю: Я тебе что, Героев Днепра , что ли, забесплатно показывать.

Давай сначала Контрактовую площадь подпишем, а после и говорить будем .

Она тоже не растерялась, говорит: Что-то вы, молодой человек, сильно Академгородок стали, вам не кажется? Я говорю? Все-таки какая-то вы, девушка, Кловская , аж противно . Она мне: Да по вам, молодой человек, Лукъяновская плачет . Я говорю: Да? Харьковская я не вашу? Лукъяновскую!!! В общем, как вы поняли, разговор у нас не завязался.

Правда после этого я понял, что делал все через Дарницу. Ведь можно было просто пригласить девушку в Гидропарк , потом взять по Черниговскому и на Лесную свежим воздухом подышать... а на сдачу по Днепру покататься. А может быть просто, поехать на Республиканский стадион и заняться там этим самым... спортом... Но когда я это понял были уже Позняки ... Но я не сильно расстроился, потому что понял, что девушка была Сырец. Хотя мой друг сказал мне, что девушек Сырец не бывает, а бывает просто мало Славутич ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, може баян, но:

Печи. Камины. Кладу семь-восемь дней. Потом берусь за работу.

 

Мойка, демонтаж висячих любовников методом промышленного альпинизма.

 

Новинка! Тёплые косяки, пороги, перемычки. Валенки для утепления пола.

 

Индивидуальная разводка каждого заказчика.

 

Кондиционеры для бани.

 

Вывозим строительный мусор в коридор на газетке. До 1,5 тонн. Грузчики со своей газеткой.

 

Установка межкосячных дверей.

 

Дома, бани из оцилиндрованного и опараллелепиженного бревна.

 

Бурение скважин для воды, для красоты или просто для попить на любых этажах вашего дома.

 

Кладу печи, камины, печи на камины, камины на камины, просто кладу на камины или в камины.

 

Делать ничего не умеем, но и денег не просим!

 

Строительные работы. Если не устроит качество – возможен безналичный расчёт!

 

Все виды фресок. Бригада иноков проведёт офресовку вашей кельи.

 

Весёлая конопатая девчонка весело законопатит окна на зиму или насмерть.

 

Услуги отвеса. Круглосуточно.

 

Таджик-Интернет! Оптоманаволокно.

 

Выделенный высокоскоростной водопровод в вашу квартиру от надёжного водопровайдера! Качай 100 Мегалитров/секунду!

 

Двухтарифная бригада отделочников – ночью в два раза дешевле! Вы реально экономите за счёт доплаты от соседей по подъезду!

 

Перестилаем кровати. ДВП, линолеум, паркет.

 

Опытный менеджер-дизайнер разработает вас на типовой проект коттеджа.

 

Бригада отделочничков. Делаем уметь всех видов элитного штукатурки. Денег небольшой. Работали честно, с доброй энергией и неутомимой душой. Наруганий никогда не выслушали! Только спасибо нам.

 

Настройщик половиц. Ходите с музыкой!

 

Нужен тёплый пол? Приду и посижу, где скажете.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречался с девушкой 1,5 года.Решил женится.

У девушки была сестра,которая всегда вызывающе одевалась и всячески заигрывала ко мне.

И вот за день до свадьбы,(под каким то предлогом)позвала она меня к себе.

Встретила в сексуальном белье и предложила(как завершение холостой жизни)

"это самое",и ушла в спальню.

Я постоял,подумал и вышел из квартиры.

Спускаясь по лестнице меня встретил их отец(будущий тесть),обнял и сказал:

-Сынок,ты прошел проверку,ты достоин руки моей дочери!!!

Вывод:как иногда полезно забывать презервативы в машине.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИ...АСЫ!!

 

****

Муж возвращается из командировки и застает голого любовника. Хватает его двумя руками за конец. Любовник выскальзывает и в окно. Муж хватает ружье и залп из двух стволов...Промазал......

Стоит, чешет репу и думает: "Мало того что конец вытер, так ещё и салютом проводил"

 

****

Ой, цветут бананы в поле у ручья.

Негра молодого по-любила я,

Негра по-любила на свою беду,

Днем его пугаюсь, ночью не найду…

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу на работе и делаю вид

Как будто она меня очень бодрит.

Что мне на начальство моё наплевать,

Которое едет на юг отдыхать.

 

Подумаешь! Шеф на морском бережку!

Ведь солнце ему напекает башку.

Прохладу волны рассекает дружок?

Зато у меня на столе пирожок.

 

Есть со мной рядом ещё и оконце

В нем тоже бывает жаркое солнце.

В офисе всё у меня на мази!

Клёвая фишка - а ля жалюзи.

 

Один поворот,

Как волну ни гони,

Сижу я в отличной

Прохладной тени!

 

Позволить могу я себе и каприз:

Включаю кондишн - пожалуйте - бриз!

И даже под пальмой -

Нога на ногу - весь день просидеть без проблем я могу.

 

Могу на столе безнаказанно спать.

Он мне заменяет отныне кровать.

С подругами сядем, покурим в кружок.

Обед! Тут как тут мой дружок - пирожок!

 

Неделя проходит, другая... и, ах!

Начальство с рукою у сердца в дверях.

На лицах отъевшихся: "Слава труду!"

И я, отдохнувшая, в отпуск пойду!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Негры находились в рабстве до 60-х годов XIX века. Русские были крепостными до 60-х годов XIX века.

2. Негры живут в полуразрушенных многоэтажках. Русские живут в полуразрушенных многоэтажках.

3. Негры не любят работать; требуют подачек от государства. Русские не любят работать; с нежностью вспоминают времена когда они могли требовать подачек от государства.

4. Негры любят устраивать бунты и погромы. Русские любят устраивать бунты и погромы.

5. Большинство взрослых мужчин - негров сидело в тюрьме. Большинство русских мужчин сидело в тюрьме.

6. Негры любят кожаные куртки и золотые цепи. Русские любят кожаные куртки и золотые цепи.

7. Если у негра вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. Если у русского вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно.

8. Самый популярный музыкальный жанр у негров - "гангстерский рэп", где "крутые парни" поют о своих преступлениях и о своих женщинах. Самый популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где "крутые парни" поют о своих преступлениях и о своих женщинах.

9. Для молодого негра - спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НБА. Для русского парня - спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НХЛ.

10. Великий русский поэт А. С. Пушкин - на одну восьмую негр.

11. Негритянские бабы постоянно носят вызывающе яркий макияж и часто одеваются как шлюхи. Русские бабы постоянно носят вызывающе яркий макияж и часто одеваются как ...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинг наше всё...

 

Московский Институт Обогащения Урины

 

Красный крест: Добрый день!

 

Я понимаю важность вашего дела....

 

Но хотел бы отметить, что Вы незаконно используете эмблему Красного Креста защищено международным законодательством) - в настоящее время данную эмблему могут использовать только национальные общества Красного Креста и скорая помощь (им разрешили; уже почти все аптеки, например, перешли на други логотипы, так как им не разрешено пользоваться эмблемой).

Русская моча: Здравствуйте!

 

По поводу эмблемы - у нас к Вам лично есть предложение: за ваше молчание по поводу незаконного использования логотипа, мы готовы предоставить вам 70% скидку на всю нашу продукцию, либо заочно присвоить Вам звание Почетного Донора Урины. На Ваш выбор. Пожалуйста, ответьте нам в любом случае, не зависимо от вашего решения.

:good::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О преступление и наказании

 

Я читал криминальную хронику. Бес сидел на моём левом плече и болтал ногами. Ангел-хранитель, как и положено, незримо парил над другим плечом.

-Маньяка-убийцу поймали,- сообщил я.- Семнадцать человек задушил!

-Четверых,- зевнул бес.

-Но он же сам признался!

-Псих, вот и признался. Набивает себе цену. Читай дальше. Кого там ещё поймали?

-Этого, который украл сорок миллионов. Завтра суд.

-Дадут два года,- со знанием дела кивнул бес.- Через три месяца освободят условно.

-Что-то мало,- усомнился я.

-Мало?! Да он этих миллионов в глаза не видел! За что его сажать?

-Как - не видел? Он же сам пришёл, с повинной...

-Мало ли, пришёл... Ему сказали: "На тебе два миллиона, только скажи, что украл сорок." А он что, дурак, от таких денег отказываться?

-Насильника поймали,- хмуро продолжил я.- Серийного. Педофила.

-А этому четыре года,- радостно подхватил бес.- Выпустят через три, за хорошее поведение.

-И он больше не будет никого насиловать?

-Он больше не будет попадаться,- уклончиво ответил бес.

-Хреново.

-Да уж. Дурацкое у вас судопроизводство, и сроки смешные. То ли дело у нас!..

-А кстати,- я закрыл газету,- какое наказание его ждёт у вас?

-У нас?- хихикнул бес.- Его ждут сорок юных дев, прекрасных лицом и телом.

-Э-э..?! Минутку, а разве это не..?

-No comments,- сухо отозвался ангел из-за правого плеча.

-Ха!- бес снисходительно улыбнулся.- Ты просто не представляешь себе, что могут сотворить сорок юных дев с одним педофилом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Представь себе мир наоборот...

- Это как?!!

- Ну, например, дышат углекислым газом, а выдыхают кислород; рыбы летают, а собаки плавают; днем спят, а ночью работают...

- Ага, а на заборе .....ем написано слово "МЕЛ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинг наше всё...

 

Московский Институт Обогащения Урины

 

вот поржал:lol:

"«Нефильтрованная»

 

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поржал:lol:

"«Нефильтрованная»

 

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом;

 

Вы еще на благодарных клиентов взгляните. :D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще на благодарных клиентов взгляните. :D:D:D

 

Александр Дитко (г. Санкт-Петербург)-этот явно шото знает:lol:

сильно моська хитрая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК СТАТЬ ДОНОРОМ

Если вы молоды, инициативны и ориентированы на успех - это ваш шанс начать собственное дело. Кредит возможен при условии предоставления подробного бизнес-плана с условием самоокупаемости предприятия не более 4 лет.

urina-ru.narod.ru/donor.htm

а это надо в ветку "как заработать ":D

..

а комменты там- ваще...

www.guestbook.ru/?user=urina

"Еще я недавно заставлял пить свою мочу тещу,это вот каг, хорошо?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписание концов света на ближайшие четверть века

©

 

Решули уютненькое процитировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решули уютненькое процитировать?

Нет, я с БАШа взял. Но по Вашим ссылкам все намного ярче и обстоятельнее...:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...