Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

В Одессе бетоном залили ночной клуб

 

Результат коммунальных разборок в центре Одессы дошел до абсурда. Жители улицы Греческой увидели в четверг утром забавную картину. Вход в ночной клуб, который находится в подвале дома под номером 25, оказался залит цементом.

По словам очевидцев, между владельцем клуба, находящегося в подвальном помещении,

и одним жителем верхних этажей дома был долговременный конфликт.

Житель дома жаловался, что ему мешает спать музыка по ночам,

скидывал к дверям клуба строительный мусор. В ответ на это владельцы клуба

намеренно делали музыку громче и направляли колонки в потолок.

 

tn.jpg

 

По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров цемента. Когда утром пришли владельцы клуба, они были в шоке.

beton-002.jpg

 

 

Пока цемент не застыл до конца, были вызваны рабочие, которые начали прокладывать путь к двери клуба:

 

beton-003.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В «покращанни» было два дня назад (сначала вообще в «перспективах»). ИМХО, туда и дорога тому кабаку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любитель бетона - балбес. нужно было ускоритель твердения добавить в смесь. ;)

тему нужно повесить в юридическом разделе, чтобы было понятно, что нельзя обижать соседей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О никотиновой зависимости.

 

Решил как то Ватсон отучить Холмса от курения трубки.Рано утром, пока Холмс спал, Ватсон взял его трубку и поковырялся ей у себя в заднице, после чего положил на место. Проснувшись, Холмс выкурил свою трубку ничего не заметив. На следующий день Ватсон повторил упражнение с трубкой, но на Холмса это снова не произвело никакого эффекта. Прошло три месяца, Холмс так и не бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещи, которых должны опасаться и избегать истинные христиане. (с)

 

1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

 

2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

 

3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

 

4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

 

5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный акт!

 

6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

 

7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! И Т9 так подсказывает, кстате

 

8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

 

9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

 

10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

 

11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!

Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

 

12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!

 

13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

 

14. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,

В еде разборчив, но не чересчур.

Коль не тревожить, то вполне спокойный,

Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.

Люблю лесные, долгие прогулки,

охоту уважаю и бега.

Со мной не страшно в темном переулке

случайно натолкнуться на врага.

Не агрессивен, интеллектуален,

Привязан к дому, буду и к жене.

Хочу детей. В любви я гениален,

Коль нам дадут побыть наедине.

Люблю природу, кошек ненавижу,

дом - небольшой, но разве в этом цель?

Ищу я ласки. Мухи не обижу!

Окрас пятнистый. Далматин. Кобель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена Малышева о......:D

 

 

Фу, какая гадость, мерзость... За что так унизили человека?

Развернулась бы женщина, будь она посмелее,

да залепила бы звонкую увесистую пощещину этой студийной суке...

Мне не смешно, а противно.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот куда подевался любимый мэр :lol:

(ссылка устарела) Часть вторая «Король долго спал», глава №3

Действующие лица:

Король – король Лохвиля, назначенный неведомыми силами

Орки – воины армии под командованием самого короля

Маг – правая рука короля

Мадам Гермена – муза короля

Космомэн – губернатор стольного града.

Шут-cтукач – никто не знал, кто это

Брат Медведь – король Большого Захалустья

Мистер Крабэ – правая рука Брата Медведя

Америкалцы – странный народец

(ссылка устарела) и (ссылка устарела)

Итак, король ехал до Большого Белого Дома весь в раздумьях: «Какая-то злая афера, очередная афера Мага, вынудившая усыпить меня на месяц. Что он сделал, что же на этот раз? Как-то он уже усыплял меня на месяц, и потом оказалось, что орки возили на собрание стран Евжопы робота-Короля, запрограммированного на умные речи. Это было так подло с их стороны… Я готовился два месяца к своей речи, учил язык иноверных, а они усыпили меня на целый месяц и заменили роботом-Королем! Неужели опять тоже самое?» Король был крайне опечален.

 

По дороге до стольного града Король узрел на полях митинг голых лохвилек. Они стояли с большими табличками у дороги, полностью голые, с красивыми венками на головах. Голые женщины кричали «Лохвиль не бордель» и подпрыгивали при виде больших черных карет с затемненными окнами.

 

Лохвильки протистовали во всю силу

08_aktivistki-femen-otprazdnovali-den-zaschity-zhenschin-na-kievskoj-trasse-8-foto.jpg

 

«Странно!» – подумал Король. «Странная странность эта кнопка «(ссылка устарела)», или это Маг что-то не то нажал! Я представляю что твориться теперь в самом центре стольного града! Если женщины неловкого поведения протестуют против своего же поведение – это не есть нормально. Блин, этот Маг явно что-то напутал.»- думал король, глядя на голых и замерзших лохвилек с плакатами и венками на головах.

 

Но в стольном граде было всё спокойно. «Наверное, это потому, что еще не зацвели каштаны! По-ходу мы сможем исправить дефект действия кнопки «увымкнуть Лохвиль» до того, как зацветут каштаны. Нам помогут америкалцы, они знают всё о кнопках.»

 

Король немного успокоился. Перед Большим Белым Домом остановилась его бронированная карета и сразу выбежали орки. Они, как обычно, провели Короля до дверей, держа в руках антияичные и антипомидорные зонтики. Эти зонтики как-то изобрел спикер лобного места Большого Белого Дома, когда в здании воцарил бунт соратников леди Вайт и все начали нюхать клей под флагами Лохвиля, кидать дымовые шашки, бросать в спикера яйца и курей-бролеров. Против яиц зонтики помогали, а вот куры, к счастью, махали крыльями во всю силу и улетали, так и не попав в лицо спикера.

 

Зайдя на разведку в Большой Белый Дом, Король принялся искать глазами Шута-стукача. Когда затевалось что-то, он всегда был осведомлен и носил при себе прибор «Наушном-2011», новейшей модели, америкалского производства.

 

 

Шут-стукач всегда противно улыбался и омерзительно быстро доносил все сплетни до нужных ушей. Заприметив Короля, он подбежал к нему и шепнул на ушко, что нужно идти за ним в тайную комнату древних друидов. Обычно в этой комнате собирались главные орки и обсуждали свои планы. Но это случалось крайне редко, поэтому там было надежно и тихо.

 

- Ну что там? Что случилось пока я спал?

 

- О, мой Король. Случилось мноооогое! – произнес противным тонким голосом шут, и протянул свою омерзительную руку королю. Король достал из кармана мятные (ссылка устарела), которые очень любил Брат Медведь, но никогда не ел Мистер Крабэ, и отдал их шуту. Шут был готов отдать самые свежие слухи за эти конфетки, что и случилось в дальнейшем.

- Мой Король, пока ты спал, они продали америкалцам Космомэна! – произнес шут тихо, осторожно оглядываясь по сторонам.

-Что? Как? Как они могли? Я же так любил его! – вскрикнул Король и взялся руками за голову. – О блин, что за лажа! И что теперь? Что я буду делать без его волшебной лечебной травы-муравы?

-Не беспокойся, Король. Мадам Гермена перед этим всем забрала у Космомэна всю его траву-мураву, чтобы америкалцы не смогли догадаться, что он совершенно земное существо.

- А зачем он им? Зачем им наш Космомэн? Да и как лохвильцы смерились с тем, что в стольном граде месяц нету губернатора? – спросил Король, немного успокоившись.

- Ну как тебе сказать… Никто же особо и не любил его. Но ты ж не дослушал, Король. Америкалцы отправили его на тайную миссию от имени землян, и заплатили за это нам в казну полцарства! Представляешь! Маг был прав, он решил все наши финансовые вопросы этой оборудкой!

-Да? Однако хитер! Ну голова! – обрадовался Король. Потом как-то приуныл и спросил – Погоди, а что случилось с Космомэном?

- Ну они отправили его на переговоры в большой гудящей летной машине на планету инородных существ, и он вел с ними переговоры. Вел их целый месяц и таки добился мира во всем мире! Представляешь! Теперь эти существа не будут нас трогать. Маг спас всю планету вместе с америкалцами. Такие вот дела, Король. А Космомэн вернулся, ты не переживай. Америкалцы так и не поняли, что он не инородное существо, а простой землянин.

 

Король вышел из комнаты друидов с улыбкой на лице, и направился к Магу. Он понимал, почему Маг усыпил его, и больше не злился. Из-за своей привязанности к траве-мураве и к Космомэну, он мог сорвать план Мага. А теперь всё было на мази. Такие вот дела. Продолжение следует…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу, какая гадость, мерзость... За что так унизили человека?

Развернулась бы женщина, будь она посмелее,

да залепила бы звонкую увесистую пощещину этой студийной суке...

Мне не смешно, а противно.

 

Этому животному перед съёмкой предложили то ли купон в магазин, то ли 500р. Теперь жалуется, что её сын стесняется в школу ходить, а ей ещё и на собрание родительское идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу, какая гадость, мерзость... За что так унизили человека?

Развернулась бы женщина, будь она посмелее,

да залепила бы звонкую увесистую пощещину этой студийной суке...

Мне не смешно, а противно.

ИМХО.

 

Ну вы же не думаете, что это случайная женщина, случайный свитер?:lol: Обычная постановочная сценка... По-моему, глупый и примитивный примерчик, как-будто в студии дебилы...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не думаете, что это случайная женщина, случайный свитер?:lol: Обычная постановочная сценка... По-моему, глупый и примитивный примерчик, как-будто в студии дебилы...

 

Так у нее даже микрофон на воротнике висел, ведущая в самом начале его бодренько вглубь спрятала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не думаете, что это случайная женщина, случайный свитер?:lol: Обычная постановочная сценка... По-моему, глупый и примитивный примерчик, как-будто в студии дебилы...

А кто там еще может быть? ИМХО, конечно, но я серьезно. Какой понт несколько часов сидеть в студии на съемках и ржать или хлопать по команде?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой понт несколько часов сидеть в студии на съемках и ржать или хлопать по команде?
За очень небольшое количество рубасиков: www.sobesednik.ru/buisnes/bablo_sob_44_09/
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не думаете, что это случайная женщина, случайный свитер?:lol:

 

А там вообще хоть что-то случайно бывает? Я имею в виду на всех этих шоу…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, наверно, бывают ОЧЕНЬ бедные люди, которые за скромную сумму согласны на многое... но играть, извините, Лену Головач (с), да еще быть готовой к тому, что тебе откромсают воротник свитера, прядь волос, а твоего сына пожизненно будут дразнить в школе... не знаю, думаю, ей просто не объяснили по-человечески, как ее будут задействовать. Уж больно у нее было недоуменное выражение лица (а уж у ребе какое недоуменное!:D). Жалко тетку.

 

Можно посоветовать г-же Малышевой на будущее играть в этой самодеятельности без помощников. Вот, например, на другом сайте советуют изобразить печень во время тюбажа... или просто после Нового Года...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.yaplakal.com/forum11/topic306891.html

Черт.. Просмотрел.. Прочитал и выпал в осадок:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За очень небольшое количество рубасиков: www.sobesednik.ru/buisnes/bablo_sob_44_09/

Сенкс, понято.

Ну знач чуть сместим акцент - по другому заработать не способны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.yaplakal.com/forum11/topic306891.html

Черт.. Просмотрел.. Прочитал и выпал в осадок:lol:

:)

 

Когда-то у меня в гараже стоял ящик с орехами. Потом с орехами и скорлупой верхним слоем.. Потом однажды машина не завелась.

Крыса из огрызков веника свила себе гнездо на коробке передач, натаскала туда орехов, хорошо поужинала. А на десерт закусила проводами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите какая машина, какие белки, водила хомяк по пьяни сам нахомячил и забыл, а теперь стыдно - конечно белки, кто ещё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит к врачу молодой человек и ,смущаясь говорит:

-Понимаете,доктор,я гомосексуалист,мне хотелось сдать кровь на СПИД.

Врач выписывает ему напправление на анализы.Через неделю молодой человек приходит за результатами.Доктор:

-У вас СПИД,молодой человек.

-Боже мой ,что же мне делать??

-Ну,есть у меня одно средство,которое может помочь.

-Доктор,умоляю дайте мне его.

-Возьмите бутылку пива,добавте в неё пол бутылки водки,положите в этот раствор мелко нарезанный солёный огурец,затем добавте молоко,дайте постоять три дня,потом положите три ложки сахара и дайте постоять ещё неделю.А потом всё это выпейте.

Парень довольный побежал домой.А возмущённая медсестра выговаривает врачу:

-Докто,зачем вы сказали ему неправду? Веде у него нету СПИДА.

-Зато теперь он вспомнит,зачем мужику нужна задница.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...