Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте нафиг его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, асилил. жму руку, спасибо.

 

:D Так ведь действительно умный мальчик! :beer: Я бы был еще тупее директора школы! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перлы Черномырдина:

 

"В харизме надо родиться!"

"Я далек от мысли..."

"У меня приблизительно два сына".

"Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут".

"Лучшей водки - хуже нет".

"Любимый отдых - охота. Всегда есть возможность походить, погулять, затаиться, ждать".

"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа".

"-Успеваете ли вы заметить красивых женщин?" "Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею".

"Правительство - это такой сложный организм, если его постоянно менять, тасовать - только худший будет результат. Я это знаю, это была моя работа".

"Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны".

"Я смогу работать с Селезневым, но с членами отдельными... я их в упор не вижу за их действия".

"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто".

"К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены". (с)

------------

-"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

-"Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком".

-"Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся".

-"Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества".

-"Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем".

-"Что я буду в темную лезть. Я еще от светлого не отошел".

-"Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".

-"Вот что может произойти, если кто - то начнет размышлять".

-"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали".

-"Сказано - сделано. Не понял - переспроси. Не понял с первого раза - переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь - доложи, почему не выполняешь, по какой причине".

-"Правительство в отставку? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"

-"Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините".

-"Мы пойти на какие - то там хотелки, как говорят,

-----------

-"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!".

-"У меня к русскому языку вопросов нет...".

-"Если я еврей, чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей".

"Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место".

-"На ноги встанем - на другое ляжем".

-"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить".

-"Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться".

-"Россия со временем должна стать еврочленом".

-"Что говорить о Черномырдине и обо мне?"

-"Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви". (о М. Задорнове)

-"Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги".

-"Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово - за слово, Марксом придуманное, этим фантазером".

-"Нам никто не мешает перевыполнять наши законы".

--------------

-"Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?"

-"Я не тот человек, который живет удовлетворениями. Для меня день прожитый - это уже история".

-"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".

-"Я готов пригласить в состав кабинета всех - всех... Но они на это только показывают язык и еще кое - что".

-"Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально".

-"Переживем трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать".

---------------

-"Надо всем лечь на это, и получить то, что мы должны иметь". (Итоги, 98, 28) (Виктор Степанович Черномырдин)

-"Нельзя думать, и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче". (Итоги, 97, 50) (Виктор Степанович Черномырдин)

 

***********

-"ПЕРЕД НАМИ ПРОПАСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, И МЫ ДОЛЖНЫ ПРЕОДОЛЕТЬ ЕЁ В ДВА ПРЫЖКА" (Виктор Степанович Черномырдин)

--->

-"Нет ничего опаснее, чем пытаться преодолеть пропасть в два прыжка". (Дэвид Ллойд Джордж) :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следствие закона Паркинсона:

 

Первые 90% проекта отнимают 90% времени разработки. Оставшиеся 10% проекта отнимают вторые 90% времени разработки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следствие закона Паркинсона:

 

Первые 90% проекта отнимают 90% времени разработки. Оставшиеся 10% проекта отнимают вторые 90% времени разработки.

 

Если мне не изменяет память, то:

Первые 80% проекта отнимают 20% времени разработки. Оставшиеся 20% проекта отнимают вторые 80% времени разработки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!

 

 

а это у меня:Yahoo!:

 

Блин... 34 из 35 - интересно чего ж не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин... 34 из 35 - интересно чего ж не знаю?

 

У нас появился Проффесор!!!

Реально не запутались в 2-3 словах.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидя на работе и играя в компьютерные игры, вы зарабатываете геморрой!. Так стоит ли игра свеч?!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С форума по проектированию вентиляции:

 

xxx: Здравствуйте, уважаемые.

Кто-нибудь проектировал вентиляцию в склепе? Я пока ничего по ним не нашла....

 

yyy: Если заказчик часто приходит оплакивать прах предков, то пусть ему будет по 20 м3/ч на каждого из одновременно присутствующих. Если плачет больще 4 часов - 60 м3/ч на человека и если болше четырех часов и плачет активно с посыпанием голов пеплом и различными частыми гимнастическими экивоками, то 80 м3/ч на человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В китайском письме иероглиф, обозначающий "трудность, неприятность" изображается как две женщины под одной крышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память, то:

Первые 80% проекта отнимают 20% времени разработки. Оставшиеся 20% проекта отнимают вторые 80% времени разработки.

 

Принцип 80/20 - это закон Парето... :)

Выводится из нормального распределения...

 

А вот Сирил Паркинсон любит всё переиначивать... Иногда красиво получается... Неожиданно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть женщины некрасивые, которые не знают об этом. Они глупы - избегайте их.

Есть женщины некрасивые и знают об этом. Они несчастны - пожалейте их.

Есть женщины красивые, которые не знают об этом. Они скромны - помогите им.

Есть женщины красивые и знают об этом. Они сами решат, что с вами делать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительная у нас страна!

Песец наверно так заворожен ловкостью рук, что застыл в восхищении, не дойдя пары шагов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительная у нас страна!

Песец наверно так заворожен ловкостью рук, что застыл в восхищении, не дойдя пары шагов.

 

Только бы, сцук, к прыжку не готовился!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дневник холостяка:

"Протёр полы, вытер пыль, постирал одежду, помыл посуду, почистил ванну и унитаз, приготовил ужин... Блин…хочется на себе жениться!"

 

 

Жить надо так, чтобы рассказывать было стыдно, а вспомнить приятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едет шестисотый мерс по трассе Киев-Москва со скоростью 20 км/ч. Гаишник смотрит, смотрит, ну и останавливает.

Опускается стекло и из салона вываливаются клубы дыма. Глядит мент (М), а внутри два кореша (1 и 2) сидят.

М: Почему так медленно едете?

1: Кореш, он спрашивает, че мы так медленно едем?

2: Ну, скажи, шо устали...

1: Мы устали...

М: От чего вы устали?

1: Кореш, он спрашивает, че мы устали...

2: Ну, скажи, шо рыбачили...

1: Мы рыбачили...

М: Ну и где вы рыбачили?

1: Слышь, он спрашивает, где мы рыбачили?

2: Скажи на Оке...

1: На Оке...

Мент радостно:

Ребят, я сам оттуда! Как Ока?

1: Корешь, он говорит ка-ка-ка...

2: Ну, скажи ему ко-ко-ко...

 

История поучительная: Никогда не оставляйте своих питомцев надолго, хотябы и ближайшим родственникам!!!

 

"К делу: Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами. Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:

 

1) НЕХ#Й! - фу

2) НАХ#Й! - что-то типа "иди отсюдова!"

3) АНУ#ЛЯ!!! - рядом

4) КОМНЕ#ЛЯ!!! - ко мне

 

Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку "ПИ#ДЮК"!!!"

Змінено користувачем ШуRik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала-Лумпура (для темных- это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: * Ну уж х.. Вам! Это МЫ вас, бля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!

 

Бурные аплодисменты длились минут 15...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить надо так, чтобы рассказывать было стыдно, а вспомнить приятно.

 

Неверно :)

Есть, что вспомнить, но нечего рассказать детям

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 наркотиков, которые не следует употреблять за рулем:

www.yapfiles.ru/show/32419/8e89a9b1f411e4b03b1251bf3decbe2b.flv.html

 

ЗЫ Вообще говоря, никакие не следует, и не только за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что блондинки не дуры... Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...