Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Посмотрите вложение, не пожалеете.

Когда посмотрел я, то подумал, что такое может быть только в России.

 

Блин, ну неужели реальные события?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну неужели реальные события?

А под какой прогой смотреть?? У меня блокнот каракули выдает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А под какой прогой смотреть?? У меня блокнот каракули выдает...

 

Microsoft Office PowerPoint

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из этой серии (www.mobus.com/razvlechenija/135194.html), кстати, говорят, что второй кран неправда :

crane01.jpg

 

crane02.jpg

 

crane03.jpg

 

crane04.jpg

 

crane05.jpg

 

crane06.jpg

 

crane10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:

- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.

Волк подумавши:

- Ну, пой...

Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет бл@ть, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"

 

Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чём-то, подскакивает и восклицает:

- Да за каким х@уем я здесь сижу?!

Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:

- Вы, дедушка, за мной...

 

 

Просыпается мужик в понедельник с похмелья - голова трещит, а на работу идти надо. Зовет жену:

- Дай от головы чего-нибудь...

- Поищи там у меня в сумочке.

Мужик роется, находит горсть таблеток и не глядя их сжирает, после чего довольный идет на работу... Вечером возвращается - жена в ужасе ему сообщает, что он слопал все ее противозачаточные средства.

Мужик, почесав репу:

- То-то, я смотрю, вызвали меня на ковер, @бут-@бут - а мне по барабану!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніч поряд з матусею спить маленька дочка, вона просинаеться і бачить,що мама не спить, а дивиться в стелю і каже:

-Мама я пісі хочу.

А мама каже:

-А хто її зараз не хоче.

 

 

ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.

 

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: «Одиннадцать лет! За что?!»

 

Мудостоверение сотрудника милиции…

 

Третие сутки над городом висели эстонские парашутисты….

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик залетает домой и с порога орет - Люда,Люда мы выиграли в сертефикат от банка Н....А автомобиль!!!!!!Вкомнате развалившись в кресле вся в печели седит жена - Вася у меня сегодня умерла мама.Мужик бежит в ванную открывает хол воду поливая себе голову и орет -НУ ПОПЕРЛО, НУ ПОПЕРЛО!!!!!!!!! :lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмы о коррупции показывают не для разоблачения, а для обмена опытом...

 

***

Супружескaя пaрa гуляет по осеннему пaрку.

- Дa, дорогaя! - говорит муж.

Онa: - Если ты еще рaз нa кaркaнье вороны скaжешь "Дa, дорогaя", я обижусь и уйду.

 

***

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь или у меня останешься?

 

***

Слово депутат произошло от лат. deputatus — посланный.

 

Вот оно, чё...:lol::lol::lol:

Змінено користувачем Major
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***

секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений "ой батюшки"

 

***

Мать сыну: «Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове!» Мальчик, глядя на седую бабушку: «Я

смотрю ты в молодости тоже чудила по нормальному...»

 

***

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

***

Всетаки женщина уникальное создание. Может целый день ждать звонка, чтобы потом не взять трубку

***

.Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу...

Так... Хвастаюсь

***

Мужчин, которые видели нас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!

***

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет —посуду моет…

***

Если общий обзор налоговых законов ещё вызывает смутные мысли типа: "Ни хера себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль - "Хер вам!"

***

Парень гонял на BMW и сбил воробья. Притормозив обнаружил, что птица еще жива и отнёс её к врачу, где ей налoжили швы и посадили в клетку. Тут птица просыпается и видит решетки клетки и думает: Б...ь, я убила

того с машиной.

 

***

Девушка, вы - киевлянка? Да! А что вы делаете сегодня вечером? Додому їду...:D

 

***

Мужчина должен говорить только три слова : Люблю, куплю, поедем!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем сдержать слезы, боль, злость, любовь. Но, сука, смех сдержать невозможно!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N. Пишу вам чтобы:

1. Выплакаться.

2. Попытаться понять свою ошибку.

3. Получить совет.

Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел.

И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы.

Если бы он ушел:

а) к любовнице;

б) потому, что я изменяла;

в) потому что мы плохо жили;

мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.

Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:

1. Он все равно все сделал бы не так.

2. Мне проще и быстрее было все делать самой.

3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например:

какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

Я подробно расскажу, как это было.

Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8.

Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

1. Каким одеколоном освежиться после бритья.

2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.

3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: шизофренический». После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности).

 

Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок». И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет… И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: «Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист».

И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: «Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!» Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: «Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам». И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: «Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год». После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.

Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:

1. Так оскорбить близкого тебе человека.

2. Так внезапно измениться.

3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

 

С уважением, А. из города N.

 

©тырено

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

00052k4r

эта шутка имеет под собой реальное.событие. итак.сталинград.1942год.росгосстрах страхует частный дом от разрушений.что уж именно в договоре прописано-я не в курсе.но через пол-года дом погибает.в договоре это было зафиксировано.уже третье поколение судится с госстрахом за выплаты.состоялось куча заседаниний.пока безрезультатно.те говорят-так война.эти-так деньги взяли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая жлобская программа на ТВ - это «Что? Где? Когда?»: сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

 

Если Юлии Тимошенко поставить на голову солонку, она может встречать официальные делегации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чиновник принимает в кабинете от посетителя взятку. Тут врываются

милиционеры, надевают наручники, начинается обыск. Раздается телефонный

звонок, ему разрешают взять трубку - это жена:

- Дорогой, наш Юрочка сегодня в школе получил пятерку по чтению!!! Когда

освободишься, заедь в магазин и купи мальчику какой-нибудь полезный

подарок.

- Думаю, электробритва будет в самый раз...

 

Из-за ужасных пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого

клиента.

 

Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный,

злой... одно слово - сволочь.

 

Сегодня кошка разбудила по старому времени, как ей в голове часы

перевести?

- Тапком.

 

 

Новогодняя елка на местной телестудии.

Причем - действо в прямом эфире. Дети на елке - в основном - сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает:

- Вот очаг, но он - картина... К нам выходит?

Умные дети орут:

- Буратино!

Перед выходом матрешек Дед объявляет- загадывает:

- Высоко вздымая ножки, нам станцуют...

Тишина. Надо сказать:

- Три матрешки.

Но никто не знает. Дед снова:

- Высоко вздымая ножки, нам станцуют?

Тонюсенький девичий голос:

- Мандавошки?!

Все в ауте... Особенно телезрители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в

дурдом:

 

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...

- Я случайно стер "Войну и мир"...

- Блин, не могу войти в почту...

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло...

- Я телефон дома забыл...

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...

- Положи мне деньги на трубу...

- Я завтра себе мозгов докуплю...

- Давай подарим ему домашний кинотеатр...

- Да там всего-то двести гигов...

- Я вторую мировую за немцев прошел...

- Да ты на телефоне посчитай...

- Переименуй папку...

- Дай мне двадцать пять рублей на метро...

- Я качаю эльфа...

- Воткни мне зарядку...

- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

 

И любой форумчанин "стопудово" пополнил бы перечисление...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skazka iz ofizialnogo bloga pevizy N.Vetlitskoy

n-vetlitskaya.livejournal.com/72068.html

Змінено користувачем borg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И любой форумчанин "стопудово" пополнил бы перечисление...

 

... Сижу и мышью открываю окна...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...