Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Уважаемы журнал! Я со своей женой уже 8 лет в браке. Но в последнее время я стал замечать за ней что-то странное. Мне кажется она мне изменяет. Я взял её телефон посмотреть время, а она распсиховалась и забрала его и сказала, что бы я больше не трогал. Она всё чаще встречается с "подругами" а когда я спрашиваю что за подруги, говорит, что я всё равно их не знаю. Возвращается она на такси, но я ни разу не видел это такси, она всегда выходит за углом. И вот однажды я решил проследить за ней. Она вышла, я за ней и спрятался за своей машиной. Я присел, что бы она не увидела меня и тут я увидел, о УЖАС!!на тормозном диске ржавчина. у меня вопрос. Нужно ли менять диски или можно ездить на таких? у меня оригинальные диски, но колодки китайские. они не скрипят. может стоит проточить диски? помогите, что делать?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы! - Саша 5 лет.

 

немного по другому... :

"-почему девочки пользуются косметикой и духами? -потому что они страшные и вонючие." (с) south park

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орёл врезался в парапланериста. Все живы, все целы. Улыбнуло чувство юмора парапланериста.

Что-то не работает тег ютуба. Ссылка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не работает тег ютуба...

Да все там работает;)

вернись на пару страниц назад,там объясняли как правильно вставлять видео:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, вот представил сейчас... Сижу так дома, открываю Google и набираю "пиво, скачать бесплатно". Мечты, мечты...8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, вот представил сейчас... Сижу так дома, открываю Google и набираю "пиво, скачать бесплатно". Мечты, мечты...8-)

 

Прикололся, набрал - Результатов: примерно 48 500 000 (0,12 сек.):ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, вот представил сейчас... Сижу так дома, открываю Google и набираю "пиво, скачать бесплатно". Мечты, мечты...8-)

 

ага. а потом тебе по ссылкам:

скачать быстро в голд-статусе или бесплатно но медленно, по капельке?

или сначала зарегистрируйтесь, а потом ссылку дадим.

или кучу ссылок на новостные сайты.

 

так и никакого пива не захочется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. а потом тебе по ссылкам:

скачать быстро в голд-статусе или бесплатно но медленно, по капельке?

или сначала зарегистрируйтесь, а потом ссылку дадим.

или кучу ссылок на новостные сайты.

 

так и никакого пива не захочется.

 

открываеш почту - а оттуда фонтан пивного спама..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, вот представил сейчас... Сижу так дома, открываю Google и набираю "пиво, скачать бесплатно". Мечты, мечты...8-)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открываеш почту - а оттуда фонтан пивного спама..

 

спам=мусор.

правильнее будет "открываешь почту, а оттуда пивные пробки, этикетки, окурки, разбитые бутылки, рыбьи ошметки, скорлупа от орешков и т.п."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад ехал в маршрутке.Люди обычно,как просят водителя остановиться?Ну,например,"Остановите возле Сильпо,Охматдета и т.п."Услышал оригинальную просьбу остановиться-"Мне возле того негра,пожалуйста".И действительно,на тротуаре стоял афроамериканец.Нормально.И водителю сразу ясно,где нужно остановиться и народ повеселил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад ехал в маршрутке. "Услышал оригинальную просьбу остановиться-"Мне возле того негра,пожалуйста".

тоже в маршрутке. больше 2-х льготчиков не берут... заглядывает бабулька лет под 90 и спрашивает: "Сынок, до кладбища бесплатно довезешь?" слышало пол автобуса точно :) водитель с юмором оказался, да и остановок немного было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В маршрутке:

Водила: - у Родины выходят??

Из салона: - нет, уродины дальше едут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как раньше было ))

prikol.i.ua/view/712953/

 

Здесь расширенная версия:

http://timoha-spb.livejournal.com/26348.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...