Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Саш, что делаешь?

- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. Засада блин, скажи??...

- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член

на многочлен разделить. Сидит, рыдает, нож точит...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три стадии бедности:

1. Нет денег;

2. Совсем нет денег;

3. Придется менять доллары.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семейный врач из глубинки проходит переаттестацию...

 

Заходит, а комиссия на него как то поглядывает подозрительно и смешочки какие то раздаются. Седовласый профессор, председатель смотрит на него ласково-ласково, и говорит человеческим голосом:

 

- Что же Вы батенька, ни на один вопрос то правильно не ответили, а? Как же Вы там практикуете???

- А что, не смущаясь, отвечает тот, - где, официальными, а где и народными средствами...народ привык уже.

- А вот скажите нам... ну во к примеру... как Вы лечите фурункул?

- Фурункул, это просто. Нужно рекомендовать пациенту, на убывающую Луну, выйти на порог, трижды сплюнуть через левое плечо, и произнести заговор:"Фурункул, фурункул выйди вон".

- А язву желудка???

- Тоже просто. Только Луна должна быть растущей, а заговор:"Язва, язва выйди вон".

- А переломы?!

- Если у кого случится перелом, следует вызвать "Скорую" и отправить лечить в район.

-?!!!

- Ну...я пробовал "Перелом, перелом выйди вон", но... практика показала, что не помогает.

- Так, все Вы нам надоели. Идите, не будет Вам аттестации.

 

Уходит, бурчит...

 

-Ну, перелом, что перелом, вот привязались, перелом это сложно, перелом не насморк, нафтизином не вылечишь...

 

Профессор, с надеждой:

 

Стойте!!! Подождите, так насморк, все таки нафтизином?

 

- Доктор, с некоторым вызовом: Конечно нафтизином... Берешь 10 капель нафтизина, капаешь больному за левое плечо, а он должен сказать - "насморк, насморк, выйди вон".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович управляет нами, как холопами, потому что он …аристократ, - новые факты биографии

Новости - Эксклюзив

20.11.2011 22:33

Автор: "Хвиля"

Теперь ясно, откуда у Виктора Федоровича Януковича столько сибаритских черт – он наследник славного дворянского рода.

Об этом пишет в своей книге «Национальная идея», которая вышла 15 тыс. тиражом в издательстве «Монолит», журналист-международник Владимир Чередниченко.

 

Да, источники «Хвилі» в АП говорили, что что в НАНу есть целая группа-историков, которая занимается исследование шляхетских корней Януковича в Беларуси, но чтобы они догадались это слить в медиа…..

Давайте попытаемся прочесть эти строки сквозь слезы от смеха:

« - Знаете, - спросил Зайков (голова профкому Одеського морського торгового порту. - С.Р.), - о том, что Янукович выходец из знатного рода?

Собеседник (журналіст Олексій Владіміров. - С.Р.) кивнул утвердительно.

- Я думаю, - продолжил Владимир Никифорович, - писатель Федор Достоевский не ошибся, утверждая, что настоящая интеллигентность проступает в четвертом поколении... Не задумывались, как вышло, что отец Януковича еще ребенком оказался в Донбассе? На шахтах в двадцатые-тридцатые годы спасалось от неминуемой гибели много народа, со всего Союза - раскулаченные, белогвардейцы, дворяне. Парень из белорусских Януков тоже имел шанс в густонаселенном Донбассе затеряться и уцелеть. Ведь Януки, - акцентировал Зайков, - не простое село, а бывшее имение, название связано с фамилией землевладельцев, Януковичей. Вот вам, Алексей, и вся тайна семьи, рожденная большевистскими репрессиями...» (стор. 153).

 

Ясно? Нам повезло! Чем не основание для перехода к монархии. Какие перспективы открываются! Ого-го.

Но это еще не все…..

«...Когда-то депутат Госдумы Иосиф Кобзон в Донецке, указывая на главу облгосадминистрации, объяснял: по абрису и повороту головы, по форме рук, по движениям можно довольно многое понять о генеалогическом древе человека. Тектоника Януковича, соглашусь с Иосифом Давыдовичем, свидетельствует о его принадлежности к сословию... (слова належать журналістові Олексію Владімірову. - С.Р.).

- Кстати, надо отметить, - сказал председатель профсоюзного комитета Владимир Зайков, - и людьми Виктор Федорович окружает себя такими же.

- Не той разношерстой командой, - кивнул журналист, - что у предшественников. Это, я бы сказал, в самом деле сословие: Левочкин, Акимова, Ладный, Гончарук, Скубашевский, Рафальский... Советник Президента банкир Юшко....» (стор. 155).

Они уже даже не скрывают, что создают сословно-кастовый строй, товарищи….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Теперь ясно, откуда у Виктора Федоровича Януковича столько сибаритских черт – он наследник славного дворянского рода...

 

Тут нужно копать глубже - до Рюриковичей, а то и до Владимира Красное солнышко

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно копать глубже - до Рюриковичей, а то и до Владимира Красное солнышко

 

(ссылка на изображение устарела)

Или в сторону профессора Преображенского...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Дорогой, а давай поиграем в ролевые игры?

— Давай!

— Ты - шеф-повар ресторана, а я сплю..

 

***

 

Отец дома с приятелями играет в покер.

Образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:

- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?

Отец сквозь зубы:

- Да! сынок...

Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище.

Сынок:

- Жаль, папа, что у тебя их не было...

 

***

 

- Матроскин проснись, твоя корова родила!

- Урааааа!

- Только она котят родила??!

(сквозь сон): - Моя корова, что хочу с ней то и делаю!

 

***

 

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься((

- Хватит ныть, вези давай!):crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вовочка, я почему у тебя синяк под глазом?

- Да это, Марь Иванна, вчера папа, д.Коля и д.Федя в преферанс играли, я подошел к папе и спросил который час, тот сказал девять, д.Коля сказал пасс, а Д.Федя - вист.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре стадии болезни еврейской женщины:

1) больна;

2) очень больна;

3) очень-очень больна;

4) вдова.

 

Я бы добавил пятую и переписал бы так:

Пять стадии болезни еврейской (и не только) женщины:

1) больна;

2) очень больна;

3) очень-очень больна;

4) вдова;

5) снова вышла замуж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

1) больна;

2) очень больна;

3) очень-очень больна;

4) вдова;

5) снова вышла замуж.

 

- Розочка, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!

 

- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидел virtual вспомнилось

Три стадии бедности:

1. Нет денег;

2. Совсем нет денег;

3. Придется менять доллары.

4. Или лесть в заначку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юмарок на сегодня!

Ладно было бы баяном прошлого года.... так ведь на недавних страницах-то были уже собачки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно было бы баяном прошлого года.... так ведь на недавних страницах-то были уже собачки...

я баянил bayan.gif

 

о собаках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...