Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Едет Красная Шапочка на лошади по лесу - к бабушке в гости.

Вдруг выскакивает волк:

"Красная Шапочка, я очень голоден и съем твою лошадь!!!

К.Ш. - "Волк, не ешь мою лошадь! Давай лучше ты со мной переспишь, а лошадь пускай травку пощиплет"

Согласился Волк на это предложение. Сделали дело и К.Ш. поехала дальше.

Но голод - не тетка, Волк начинает преследовать К.Ш. дальше в чисто гастрономических целях.Но история повторяется.. и так несколько раз.

В конец оголодавший и озлобленный Волк выскакивает на тропинку перед Красной Шапочкой :- я съем твою лошадь!!!

К.Ш.- Волк, не ешь мою лошадь! Давай лучше ты со мной переспишь, а лошадь пускай травку пощиплет

В.- Да нет уж!!! Пускай твоя лошадь с тобой спит, а я лучше травку пощиплю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фууххх!

заводт януковича в камеру(КПЗ),он спрашивает пид...ри есть,тишина,еще раз чуть громче пид...ры есть,молчек,я спрашиваю пид...ры есть?

один худенький паренек поднимает руку,янукович ему грозно,иди сюда,подошел,янукович ему на ушко,будем держатся вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шел пятый год президентства Януковича…

Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.

На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.

Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют

детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.

Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...

Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!

Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)

Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все

поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…

Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы».

Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фууххх!

заводт януковича в камеру(КПЗ),он спрашивает пид...ри есть,тишина,еще раз чуть громче пид...ры есть,молчек,я спрашиваю пид...ры есть?

один худенький паренек поднимает руку,янукович ему грозно,иди сюда,подошел,янукович ему на ушко,будем держатся вместе.

 

Приходит президент в магазин "овощи" и спрашивает - ананасы есть?

И далее по тексту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит президент в магазин "овощи" и спрашивает - ананасы есть?

И далее по тексту.

не понял,совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учительница в классе:

- Петя!

- А!

- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?

- Ну 5…

- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!

- А!

- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?

- Ну 3…

- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!

- Марья Ивановна, 2+2 = 4

- Молодец, Вовочка, будешь инженером!

- Марья Ивановна!

- А!

- Х@й на! Встань, когда с инженером разговариваешь...

 

***

 

Мужик ест яблоки, выковыривает от туда семена и кладет в карман себе.

Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем?

Мужик:

- А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.

Прапорщик:

- Может и мне продашь одно?

- Пожалуйста, 50 рублей штука.

Прапорщик покупает семечко, съедает его и говорит:

- Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!

- Вот видишь - сразу поумнел!

- Действительно... Продай мне еще десяток...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать

 

На женщин везет тому, кому есть на чем их везти.

 

Если дама упала, кавалер всегда поможет ей подняться, дуралей пройдет мимо, а Дон-Жуан упадет рядом.

 

Всем постам: ограбившие склад с виагрой преступники не вооружены, но очень опасны

 

Зимой дороги на Рублёвке посыпают не только солью, но ещё и корицей с базиликом и кардамоном.

 

Тихо в стране, только не спит медведь. Пишет медведь в социальную сеть, вот и не спит медведь.

 

"Для кого-то ты - целый мир...для глистов, например..."

 

Если к уху приложить шаурму, то можно услышать молчание ягнят.

 

Mандарины - новогодние семечки.

 

Функции фена в понимании женщины: 1) Сушить волосы. 2) Петь в него. 3) Сдувать пыль

Функции фена в понимании мужчины: 1) Сушить носки. 2) Пугать домашних животных

 

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет

 

Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

 

Избирательные участки закрываются. Мирные жители засыпают, просыпается мафия.

382960_10150416874296268_265841916267_8864183_1840037400_n.jpg.7acc49dd8e73c9d2e299eeaea994679b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функции фена в понимании женщины: 1) Сушить волосы. 2) Петь в него. 3) Сдувать пыль

Функции фена в понимании мужчины: 1) Сушить носки. 2) Пугать домашних животных

 

:lol::lol::lol: спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские чиновники уснули на конференции по борьбе с ленью

:D

 

хм, странно... вот ссылка

news.bigmir.net/strageness/482827-Kitaiskie-chinovniki-ysnyli-na-konferencii-po-borbe-s-lenu

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Не Киев, конечно, но....

 

По моему месту жительства пробки редкое явление, но все же довелось побывать как то на выезде с Барабана, простояли тупо 3.5 час продвинувшись на 3 метра, а вот что супер запомнилось , когда из Соф.Борщаговки до Харьковского массива выезжали 5(пять) часов в 35-ти град. жару (это когда дальнебойщики бастовали и перекрыли 2 полосы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влияние температуры на наш мир

 

На научные выкладки не претендуем. Просто для "посмеяться"! ;-)

 

+ 20 С - Греки надевают свитера

 

+ 15 С - Гавайцы включают отопление (жгут костры)

 

 

+ 10 С - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

 

+ 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.

 

0 С - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

 

-5 С - Французские машины не заводятся.

 

-10 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

 

-17,9 С - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.

 

- 20 С - Американские машины не заводятся.

 

-25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

 

- 30 С - Политики начинают говорить о бездомных.

 

- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

 

- 40 С - Шведские машины не заводятся. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

 

- 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. На Аляске закрывают форточку в ванной.

 

- 50 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

 

-114 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

 

-273 С - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, б!!!»

 

-295 С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья, я из Москвы, я могу сказать, что там происходит. Там просто снежный шабаш! Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы расписных матрешек. И это на фоне: "Снег кружится, летает, летает...." От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти матрешки не простые, а разборные. Люди берут матрешку, снимают верх - а там другая, они другую, а там третья, четвертая, пятая. От! И она тянется и тянется - рука. Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое сумасшествие почалось. Частые случаи поломки калькуляторов. Люди сбиваются со счета! До чего мы дожились! И стоят, и считают! Глаза просто лубяные! Просто!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак 400 страниц и почти 8 тыс сообщений: анекдотов, приколов и баянов))))))))))

поздравляю!!!!

 

на эту тему вспоминается анекдот:

Кораблекорушение. Выжили немногие. Попали на остров к аборигенам.

Вождь племени выходит перед выжившими и типа толкает речь:

- Останется в живых только тот, кто расскажет анекдот, которого я не знаю, остальных съедим, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ИНТЕРНЕТ У НАС ЕСТЬ!!!

 

Так что за анекдоты которых мы еще не знаем)))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьете ли вы водку на Новый год?

- Не понял вопроса... - 13 %

- В каком смысле? - 18 %

- Обычную водку? - 23 %

- Как понять "пьете водку"? - 22 %

- Все вышеперечисленное - 24 %

 

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %

 

Когда вы будете встречать Новый год?

- С 31 на 1-е - 10 %

- С 31 на 5-е - 50 %

- С 25 на 5-е - 20 %

- Не от меня зависит - 20 %

 

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)

- Носки - 50 %

- Галстуки - 50 %

- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)

- Другое - 50 %

- Совсем другое, не то - 40 %

- Не совсем то - 9 %

- То, а надо другое - 1 %

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила Единая Россия.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему месту жительства пробки редкое явление, но все же довелось побывать как то на выезде с Барабана, простояли тупо 3.5 час продвинувшись на 3 метра

Для Барабана нормуль. Сегодня будет весь город стоять. Харанта привезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...