Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растомаживает.

 

По поводу растаможки.

Сейчас Одесса - это город небоскрёбов.

 

Кто не понял юмора:

В Одессе очень притормозили таможню, поэтому контейнеры грузят в высоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сексопатолога.

Мужик:

- Знаете, доктор, какая-то странная фигня выходит! Один раз занимаемся с женой сексом - мне холодно. Другой раз - жарко. Следующий раз - опять холодно, потом опять жарко.

Доктор:

- Никогда не встречался с таким случаем… А можно поговорить с вашей женой?

На следующий день. Доктор:

- Ваш муж жалуется на странную патологию - один раз ему холодно, второй раз - жарко…

Жена:

- А ничего удивительного! Один раз - в январе, второй - в июле !:ROFL::D:lol:

 

 

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина ;):D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пограничники Чопского отряда пресекли попытки перемещения через Государственную границу Украины оружия. Так, в международные пункты пропуска «Ужгород» и «Тиса» прибыли легковые автомобили "Фольксваген Гольф" и "Тойота Ленд Круизер".

Во время прохождения контроля и проведения декларирования водители иномарок отрицали о перевозке любых товаров и предметов скрытых от погранично-таможенного контроля.

Однако после срабатывания служебных собак по инициативе пограничников автомобили были направлены в бокс углубленного досмотра.

При проведении совместного осмотра транспортных средств были обнаружены газовые пистолеты марок "Reck" и "Record" (снаряженный шестью шумовыми патронами в магазине), калибра 9 мм, - оба производства Германии.

Газовые пистолеты и боеприпасы изъяты и оценены на сумму более восемьсот гривен.

По данным фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил.

© www.ua-reporter.com/novosti/110583

Вот уж точно - какая страна, такие и террористы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосуй с огоньком

 

Знающие люди говорят, что чтобы получить максимум удовольствия от выборов, надо приходить минут за 20 до закрытия. Если вы до этого давно не проявляли гражданскую активность, то есть нехилая вероятность, что по документам окажется, что вы сегодня уже проголосовали. На этом месте надо акульи улыбаться, вызывать наблюдателя, требовать составить протокол и вообще поднимать шум, потому что фальсификация выборов - УГОЛОВНОЕ преступление ("Кооольщик, накооооли мне купооооола"). Получив по итогам бюллетень (никто не имеет права лишать вас голоса, "А хоть бы и всему миру провалиться, а мне бюллетень выдайте"), следует проставить в квадратиках напротив всех партий свастики и подписать "В следующий раз проставлю галки кровью твоих детей, падаль" и с самым безмятежным видом опустить бюллетень в ящик, громко напевая "Хочу такооого как Пууутин!".

 

Пускай мелкий коррумпированный уебыш, подсчитывающий голоса, достав клочок бумаги с вашим приветом, испытает на минуту бодрящую морозную свежесть. А если еще и окажется, что вы уже голосовали, то про получившийся скандал не грех и в жж написать, включив с членами избирательной комиссии самый любимый русский формат диалога - допрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина ;):D:D

 

никогда не думал что у Идеальной женщины должна быть большая Ж..

скорее наоборот..

а с остальным - категорически согласен..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзыв о Nikon D700

 

Минусы:

при падении остаются царапины

Там еще один прикол в конце-"а так покупкой я полностью довольнО".Это ж надо так себя не любить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотря на поплавок, а подождать 5 минут пока женщина оденется у него нервов не хватает!...

 

 

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!

Я в тебя уже 2 года не верю!!»

Сергей Павлович, 47 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Админы плиз, не баньте за анекдот ;))

 

....Иду по лесу,дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь

смотрю машина стоит, подхожу, в окошко смотрю там никого. дверцу попробовал открыто, ну я залез и сижу.. вдруг машина поехала... я в а**е?машина едет, я сзади сижу, за рулем никого, тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла, у меня волосы на ж*пе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые тут машина останавливается... в салон другой мужик заглядывает и говорит:

- а ты че тут делаешь?????!!!!

-да вот, еду?

-Аху*ть просто!!! я толкаю, а он бл*ть едет!!!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зале суда.

 

- Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену ??

 

- А я не знал, что она тонет? Орала как обычно?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мохаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью.

 

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции.

Голос с задней парты:

- Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты

www.youtube.com/watch?v=ctJJrBw7e-c&feature=player_embedded

 

коты интересно но видео по соседству "the luckiest people compilation part"4 части меня удивило и улыбнуло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мохаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью...

... и что он юная девственница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно.

бюлетень испортили,а так задумка в прочем как и у нас правильная всех нах,смена власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно.

бюлетень испортили,а так задумка в прочем как и у нас правильная всех нах,смена власти.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Это всё в раздел "Ужаснуло", вслед за жуками сопроф(п)итами.:(

ПАтАмуШтА напрашивается вопрос: "А есть ли жизнь после выборов?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...