Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

может вырезать и устроить чемпионат СД?

только результаты подкеплять принтскрином..

кста у меня больше 10...:pardon:

 

Ну, а что вы скажите на это?

1199597257_.thumb.JPG.288447f3aa207e0f088b7907078cf518.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а что вы скажите на это?

[ATTACH]157672[/ATTACH]

 

Фотошоп. Так как красный квадрат должен быть возле синего. Типа впилялся синий в красный. Лажа, короче.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а что вы скажите на это?

[ATTACH]157672[/ATTACH]

ФотоЖоп натуральный.:D

Таймер выскакивает, когда красный квадрат пересекает помеху. При этом гейм становиться на паузу, показывая, где стратил, а у вас помехи разбежались по углам :pardon:, т.что ... 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотошоп. Так как красный квадрат должен быть возле синего. Типа впилялся синий в красный. Лажа, короче.

 

Ага, не продуманно как то получилось, надо было сделать так:2127633000_.thumb.JPG.ac9e42fa26176ac92b688d6161667ae1.JPG

Реально максимум 7,9 сек смог набрать. Штука конечно разрушает мозг, больше 15 мин не стоит тратить на это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, не продуманно как то получилось, надо было сделать так:[ATTACH]157676[/ATTACH]

Реально максимум 7,9 сек смог набрать. Штука конечно разрушает мозг, больше 15 мин не стоит тратить на это.

 

Мда... Нашли кого на "понт брать". :D Здесь люди качество цемента на ощупь определяют, качество кирпича на зуб, а песка на запах! А Вы...! :ROFL: С трёх метров, миллиметровый зазор в окне замечают! 8-)

Мда... А Вы тут с квадратиком... ;):beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотошоп. Так как красный квадрат должен быть возле синего. Типа впилялся синий в красный. Лажа, короче.

 

Для того чтобы выигрывать в такие игры нужно хорошенько загрузить оперативку и видеопамять, так чтобы "вторичные" процессы начали притормаживать.

 

Например, открытие Иллюстратором 18-ти гигабайтного файла позволяет почувствовать себя гением. И никакого фотошопа.

 

 

attachment.php?attachmentid=157694&stc=1&d=1326979917

111.jpg.a5d500ea24852744030d8925650444bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, открытие Иллюстратором 18-ти гигабайтного файла позволяет почувствовать себя гением. И никакого фотошопа.

 

 

attachment.php?attachmentid=157694&stc=1&d=1326979917

 

Вторая вкладочка кагбэ намекает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а что вы скажите на это?

[ATTACH]157672[/ATTACH]

10 набирается, но дальше не гениальность , а мышка подводит((( но всё равно 11 не перешёл)))

А главное "ломалка" результат взломать не может))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, не продуманно как то получилось, надо было сделать так:[ATTACH]157676[/ATTACH]

Реально максимум 7,9 сек смог набрать. Штука конечно разрушает мозг, больше 15 мин не стоит тратить на это.

 

Сорри конечно, но правда - дороже ) :beer:

 

Кот Милевского, кто не видел:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однaжды девчонки приглaсили меня нa девичник! Я пообещaлa мужу, что в двенaдцaть буду кaк штык.

Шaмпaнское было восхитительное и время пролетело кaк то незaметно. Приехaв домой пьянaя в хлaм, я тихонько открылa входную дверь и кукушкa в нaстенных чaсaх прокуковaлa ровно 4 рaзa. Я не рaстерявшись, голосом кукушки прокуковaлa еще 8 рaз, и удивляясь своей сообрaзительности и смекaлке, пошлa спaть.

Нa следующий день зa зaвтрaком муж спросил меня во сколько я вернулaсь. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнилa, что когдa зaшлa, кукушкa прокуковaлa 12 рaз.

- Дa, я слышaл - скaзaл муж.

Я подумaлa, вот зaмечaтельно, пронесло. Но помолчaв минуту он продолжил:

- Знaешь, дорогaя, нaм нaдо менять эту кукушку в чaсaх

- Почему? - спросилa я.

Муж продолжил:

- Знaешь, вчерa, когдa ты вернулaсь, онa прокуковaлa 4 рaзa. Потом скaзaлa: "Вот бл%дь". Прокуковaлa еще 4 рaзa, потом сморкнулaсь, прокуковaлa еще 2 рaзa, ехидно похихикaлa и прокуковaв остaвшиеся 2 рaзa, нaступилa нa котa и %бнулaсь нa пaркет...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась.

Еврей хватается за голову:

- Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову.

Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы.

- Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_69c59_a4c5af62_orig

 

о да, действительно превращает в зомби на ура. Как щас помню, какими глазами на меня смотрела старшая дочь, наблюдая, как я закладываю в морозильную камеру холодильника чистые и аккуратно скрученные пары носков мужа...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однaжды девчонки приглaсили меня нa девичник! Я пообещaлa мужу, что в двенaдцaть буду кaк штык.

Шaмпaнское было восхитительное и время пролетело кaк то незaметно. Приехaв домой пьянaя в хлaм, я тихонько открылa входную дверь и кукушкa в нaстенных чaсaх прокуковaлa ровно 4 рaзa. Я не рaстерявшись, голосом кукушки прокуковaлa еще 8 рaз, и удивляясь своей сообрaзительности и смекaлке, пошлa спaть.

Нa следующий день зa зaвтрaком муж спросил меня во сколько я вернулaсь. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнилa, что когдa зaшлa, кукушкa прокуковaлa 12 рaз.

- Дa, я слышaл - скaзaл муж.

Я подумaлa, вот зaмечaтельно, пронесло. Но помолчaв минуту он продолжил:

- Знaешь, дорогaя, нaм нaдо менять эту кукушку в чaсaх

- Почему? - спросилa я.

Муж продолжил:

- Знaешь, вчерa, когдa ты вернулaсь, онa прокуковaлa 4 рaзa. Потом скaзaлa: "Вот бл%дь". Прокуковaлa еще 4 рaзa, потом сморкнулaсь, прокуковaлa еще 2 рaзa, ехидно похихикaлa и прокуковaв остaвшиеся 2 рaзa, нaступилa нa котa и %бнулaсь нa пaркет...

Легенда повторяется))

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14698&highlight=%ED%E8%EA+%EA%F3%EA%F3%F8%EA%E0&page=3

"46".....знайте Героев в лицо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легенда повторяется))

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14698&highlight=%ED%E8%EA+%EA%F3%EA%F3%F8%EA%E0&page=3

"46".....знайте Героев в лицо)

 

тут каждый пост уже трижды повторился , баян-за баяном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ві умеете водить машину?

после просмотра єтого видео, полагаю, уверенности вашей несколько поубавится.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...