Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Выносят младенца напоказ. Гость смотрит и говорит: - Президентом будет. - ?- Видишь обосрался , а как головку держит!»

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выносят младенца напоказ.

 

Будущий модератор.

 

x_4cf31d86.jpg

 

______________________________________________

______________________________________________

 

Просыпаюсь с похмелья. Голова трещит, острый приступ тошноты. Я кидаюсь к туалету. Маленькая дочка, наблюдавшая процесс, произносит учительским голосом:

— Пап, ну кто же так какает!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:

— Девушка, а можно к вам присесть?

Девушка на все кафе:

— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!

Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.

— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».

Парень, внезапно, на все кафе:

— ЧТО?! ЗА ДВЕСТИ БАКСОВ?!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зря сына растил 8-)

Седняшнее утро после ДР :D:D:D

 

- Утро субботы..

Папа с сыном гуляют по парку..

- Папа.. купи пива..

- Отстань!

- Папа, ну купи пива, ну пожалуйста!!

- Отстань я тебе сказал..

- Папа, ну купи пива, мне на тебя смотреть больно!!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фразы слов не выбросишь. Я понимаю. Но давайте так откровенно материться в другом месте. Хоть это "Курилка", хоть тема "Улыбнуло"... Но всё же - имейте уважение.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во времена студенчества подрабатывал в технической поддержке некрупного тюменского провайдера. Работа непыльная, с дайлапщиками, а они звонили редко, да и проблемы у них были шуточные.

 

Как-то раз раздался звонок. Женщина сообщила, что не может установить соединение с интернетом. Номер дозвона назвала правильный. По ходу разговора спрашиваю производителя модема. Как выяснилось, модема у женщины не было. Начал объяснять, что без модема компьютер не сможет завязать интернет-соединение. Оказалось, что у неё и компьютера-то нет.

 

Так и делала женщина: поднимала телефонную трубку, набирала номер дозвона и ждала, когда ей дадут доступ в Матрицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж с женой собираются на вечеринку.

Оделись-оставили свет в прихожей-включили автоответчик-накрыли попугая-выгнали кошку во двор-заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси.

Только муж открыл дверь,кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят,можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.:D

Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней.

В это время жена, садясь в такси и не желая чтобы водила знал, что дома никого не остаётся, говорит, что муж сейчас вернётся,и вообще пошёл пожелать её мамочке спокойной ночи...:angel:

Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.

-Дорогой, что так долго?

- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать вешалкой. Ещё все руки исцарапала, падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло,потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!Таксист был в шоке...:D:lol::D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводнице по имени Даша

Электрический стул не так страшен

Хоть заряд был велик-в Дашу он не проник

Даша-ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВОДНИК.8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будущий модератор.

x_4cf31d86.jpg

 

Валентинович, свершилось :Yahoo!:!!?

Неужели наследник? (модератор)! :ROFL:

А как похож. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели наследник?

Нет!!! :D Пока рано. У нас ещё медовый месяц (год) никак не закончится. :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

************
08021501.jpg Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...