Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"

 

 

А если 5, то слово "отдыхать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь что они стали нормальными ...:(

.......................

Что значит "стали"??

Это уже ремиссия. Вы их до этого видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

93b5e72ba643.jpg

если глянуть эту фотку крупнее то видно что это не круглая лужа, а рисовые чеки, каналы длинные извилистые, рисом заросло и рыба между ним плавает, а рыбаки по обе стороны канала сели найдя плеш в рисе, а не вокруг как кажется :D , на рисовых чеках можно дофига рыбы наловить ;)

 

Лет пятнадцать назад отдыхали в поселке Хорлы (полуостров Горький Кут, юг Херсонской области) и ездили на рыбалку в рисовые чеки. Специфическое место, канавы пару метров шириной и с метр глубиной в которых водятся караси и карпы. Был там общий канал и покрупнее, но оттуда гоняли какие-то "смотрящие". Особо крупные карпы не попадались, поймали несколько штук от кило до двух, так как задалбывал мелкий карасик, объедая наживку. Эх, были бы у нас тогда бойлы...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик звонит другу домой, трубку берёт жена:

- Алё?

- Маш, дай Андрею...

- Иди на хер, Вася - я за ним замужем уже 15 лет, ты мне будешь указывать- давать Андрею или нет.

 

 

Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить.

 

 

Купил себе планшетник...теперь руки мою после еды.

 

 

- Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг…

 

 

Когда меня не наполняет пища, меня наполняет сарказм, злоба и раздражительность.

 

Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни х@я себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Х@й вам!".

 

Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие – смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом – выйти.

 

Каждое утро в детстве я ездил в школу на машине вместе с папой. И поэтому с ранних лет знал все необходимое о женском характере и как о том, как нужно матерится.

 

Мужчина помни! Открытие холодильника твоей принцессой после 18.00 превращает ее в тыкву!

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тему смешного в авто-мире можно продолжать бесконечно!

Поэтому новая тема: Смешное на дорогах

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может быть "баян", но сегодня только приятель прислал на почту... Улыбнуло:D.

 

 

На фирму только что наняли нового сотрудника, который является ведущим специалистом по связям с общественностью и, как на любой фирме, ему необходимо было сделать корпоративную почту. Этим, естественно, занялся IT-отдел и, видимо, в этот день, у этого отдела было особое настроение…

 

Представляем вам, уважаемые читатели, фрагмент переписки недовольного (по понятным причинам :)) нового сотрудника и IT-шников фирмы, которые, как известно, народ своеобразный, причем, чувство юмора у них тоже довольно-таки своеобразное — многие даже считают его глуповатым, но в этот раз, действительно есть, над чем посмеяться :)

539842x_e45d9178.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно)))

 

Серьёзно )

Скоро будем праздновать юбилей.. 10-ый кто выложил про Эльдара!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, наконец-то шото новенькое!

 

Так понимаю, самый старый "баян" разместил :lol::lol:, как-то редко что-то ржачное приходит на почту, в основном всё по-работе да по-работе. Отстал совсем от "свежего" юмора….

Может, новую тему завести "Шутки с седой бородой"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ты тр%%аешься, а тебе за это платят

- это работа.

Когда ты тр%%аешься, и тебе за это не платят - это хобби.

Когда ты тр%%аешься и платишь за это - это отдых! .

 

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование

 

Говорят, что если мы не можем уснуть - значит, мы кому-то снимся.

Вот какая сука уже второй месяц сериал с моим участием смотрит?! !

 

Отличная зарплата - это когда растут цены на золото, автомобили, недвижимость, туризм, - а тебе пофиг. Вот у меня, трамвайного кондуктора, - отличная зарплата!

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мама, а где вы меня нашли?

- В огороде, сынок, в капусте...

- А папа сказал, что в кабачках, бабушка - в тыквах... представляю, как вы за мной по всему огороду кувыркались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_c8b4680b.jpg

 

Не, ну ё-маё!!!

На предыдущей странице этот же анек...

Скоро буду давать карточки за злостные баяны.

Либо подписывать вместо форумчанин, старожил и т.п - Б А Я Н И С Т.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...