Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

много-много других демотиваторов на эту же тему по ссылке

 

ed99e-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать, или раздеваться! :D:pardon:
:D

Помогает??:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её

телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем.

Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…

Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…

Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.

Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит.

Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:

-Блин, как перед Виталиком неудобно…

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Помогает??:lol:

я ЗА более изощренные методы, а не такие примитивные :D

 

 

и лишь бы мужчина не заплакал, када женщина разденется :D

 

 

x_1226c065.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а то, бытует мнение, девушке, что бы хорошо выглядеть достаточно почаще заниматься сексом и мало кушать :D

 

чтобы женщины худели, нужен х.р, а не гантели))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы женщины худели, нужен х.р, а не гантели))))))))))))))))))

Что у женщины на уме, то у мужчин до таких размеров не вырастает... :D

 

пысы: у нас тут второй день КВН :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и лишь бы мужчина не заплакал, када женщина разденется

 

Дааа..Иногда действительно перед Виталиком неудобно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Историю эту довелось мне услышать лет 15 назад от своих родителей. Как-то вечером мама сообщает отцу, что звонил некий Миша из Саратова. Папа спрашивает : "ВИКИНГ что-ли?". Мать смеется и утвердительно кивает головой. Я в непонятках, и тогда отец рассказывает:

 

"В середине 60-ых одна зима выдалась особенно холодной и бесснежной, и волки, коих в Саратовской губернии тогда было более чем достаточно, совсем озверели. В отдельных деревнях они посреди бела дня шастали меж домов и рвали на части все что шевелится. Местные власти в панике, охотникам объявляется вознаграждение в 200 (!)тогдашних рублей за каждую волчью шкуру. В райцентре Озинки собирается команда из местного охотничьего общества. Люди все бывалые, как на зверя ходить знают не понаслышке, да вот еще один малец Мишка с ними увязался.

Выезжают ближе к вечеру в лес на двух санях. Впереди тот самый Мишка с ножом и поросенком в руках. Время от времени лес оглашается диким визгом хрюшки, которую Мишка тычет ножичком в брюхо. На этот визг сбегаются все голодные волки Саратовской области. Сзади на санях - стрелки, лупящие во всю мочь из своих двухстволок по волкам. Все идет хорошо, охотники уже прикидывают, кто настрелял на "Рубин", а кто и на "Запорожец".

И вдруг на одной из лесных развилок лошадь, видимо офигевшая от голодных завываний волков и их желтых огоньков по бокам,уносит сани в сторону от наезженной дороги. Мишка орет дурным голосом, но в пылу охоты его, конечно, никто не слышит, охотники уносятся в одну сторону, сани с Мишкой, поросенком и озверевшей стаей волков - в другую. Какое-то время лошак еще несется по чаще, затем сани цепляются за пенек и переворачиваются. От удара Мишка вылетает из них в сторону с какой-то охапкой сена, ударяется об сосну и совершенно отчетливо вдруг понимает, что вот тут-то ему и .. кабздец, словом.

От отчаяния он зарывается в сено, хоть и видно его за версту, и накрывает голову ведром, которое хрен его знает по какой нужде оказалось в санях. Стая налетает буквально через минуту. Поросенок не успел даже "хрю" сказать, как от него одни уши остались. Через секунду настает очередь лошадки. Грызли ее волки долго и обстоятельно, а Мишка все это время тоскливо размышлял, когда же настанет очередь десерта, то есть его. И вот то ли от страха, то ли холода он неожиданно для самого себя вдруг отчаянно проперделся. Волчары тут же бросили свое кушанье и заинтересованно посмотрели в его сторону. Один из них ( будущий десерт сразу понял,что это вожак ) направился к куче соломы. Мишка с комком в горле изо всех сил натянул на себя ведро. "Х.. с ним, сожрут, так сожрут,хоть башка останется".

На шею наступила огромная тяжелая лапа, долго, очень долго зверь обнюхивал воротник телогрейки, штаны, валенки, а затем ... в звенящей морозной тишине он услышал звук, который невозможно спутать с другим. Тугая струя ударила в жестяное ведро. Запах не оставлял сомнений - волк выссал все свои запасы мочи.

Примеру вожака последовала вся стая..

Закончив сей странный обряд волки вернулись к своей ужасной трапезе, и только через целую вечность Мишка вдруг услышал, как прекратился треск разрывамого мяса несчастной лошади, как загрохотали невдалеке "тулки" и "ижевки", как отчаянно матерился его крестный Анатолий, взявший крестничка "на охоту".

И тогда Мишка поднялся. То есть подняться, он, конечно, поднялся, но вот насчет ведра... Натягивал его малец со страху, волки тоже вниманием не обошли : на 20 градусном морозе моча схватывается быстро - короче примерзло намертво. Анатолий только и смог вымолвить : "ВИКИНГ - ебена мать"...

Дальше была проза. Бросили Мишку в сани, домчали до какой-то баньки, с немалым трудом, но все-таки стянули ведро, влили в мальца пол-литру и укутав в одеяло уложили спать."

С тех пор и по сей день у Мишки, теперь-то, конечно, у Михал Афанасича седая прядь у левого виска,ведро, спасшее жизнь висит в сенях, а все деревенские в разговорах называют Афанасича не иначе как ВИКИНГ.

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анекдот времен Кучмы.

Поехали как то Л.Кучма и В.Янукович по региону с инспекцией. Ну, значит посетили завод, больницу нову., шахту и т.д. Приезжают в детский лагерь отдыха и туризма (типа пионерский). А там совок! забор старый, в столовке воняет, площадки детские никогда не ремонтировались и все в таком духе. Ну, Кучма помошников подзывает и говорит:

- Че за нах? Почему убожество такое??? Бегом ко мне губернатора, что б в течении недели ремонт сделаи, ЕВРО!!! в каждой палате по телику плазменному, в каждом корпусе класс компьютерный. Короче, сделать лагерь образцовым на всю страну или полетят головы!!!

Грозно так припугнул, вообщем все зашевелились. Ну, походили еще по территории, еще там пару-тройку ЦУ дали да поехали дальше инспектировать. Приезжают значит на зону. А там точно такая же картина: бараки разрушены, воды не то что горячей, нет никакой, и все в том же духе. Тут Янык взял инициативу в свои руки.

- Где губернатор, мать его. Начальника колонии ко мне! Даю сроку 2 недели, что бы ремонт сделали в камерах, плазму, интернет, кондеры в камерах, сауну в каждом корпусе, баскетбольные, футбольные, волейбольные и прочие площадки сделать. бассейн, нет ДВА бассейна! Вообщем сделать тут полный фен-шуй!!!

Тут Кучма его за локоть тихонько дергает

- Витя, ты че так раскипишевался? Это же зона, тут зэки! Какая нафиг плазма?!? Какой бассейн?!?

- Леня, понимаешь, пионерами мы с тобой уже не будем....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_6ea0c420.jpg

 

 

 

:D

 

x_71096217.jpg

 

+

- сегодня видела хорька, хочу купить

- нет, только не это

- но он очень милый! он так на меня смотрел!

- не ведись

- это хорёк-пикапер

- поживёт, пожрёт и бросит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Саша... я давно хотела сказать тебе...Я люблю тебя!

- Я Денис.

- Не придирайся.

 

Добавлено через 6 минут

Дааа..Иногда действительно перед Виталиком неудобно...

Лето покажет ))

x_c6503290.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---------------

Вот вы смеетесь... а я всякий раз, проезжая мимо бигборда со словами "Ми чекаємо на євро" удивляюсь, чем им доллары-то не подошли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Абгам Моисеевич, что это у вас за бланш под глазом?

— Да представляете, Семен Яковлевич, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди… И тут пришел муж Аллы Васильевны — бывший военный — и влез в разговор… Говорит: "Был у нас один один х#й в роте…". Я, конечно же поправил: "Не в роте, а во рту"… И вот я с бланшем…

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...