Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Десять секунд из мозга женщины:

"... блин, ну и жмет правая туфля... ПМС... надо подпилить ноготь на мизинце... интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они.... ооо, классные туфли... где бы взять денег?.... да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах... мороженка бы сейчас... ванильного... боже, какой котенок..."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вылетая из чужого балкона с простыней в руках, Кирилл настолько был похож на Бэтмэна, что спасатели убрали батут

 

- Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите"

 

Мсье, дайте мне черный презерватив.

- Но зачем именно черный?

- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.

- О, мсье, как это тонко…

 

Мой кот чaсто срет по углaм, я его зa это луплю, и мне кaжется, что он думaет, что я его луплю зa то, что он мaло срет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

 

как говорит korni для этого есть кнопочка под постом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец [реклама ОН] очень хорошей девушки kp.ua/daily/forumcontest/photo/47915/, которая не отказалась бы от вашей помощи, вот тут :www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99425&goto=newpost прислал мне линк [реклама ОФФ] lh6.googleusercontent.com/-iRs4Ab1OWxc/T83Wu7KBwGI/AAAAAAAAG-M/9ec5WhnajLI/s500/s640x480s.gif

s640x480s.gif

если понравилось, не говорите спасибо, а голосуйте за Машку!!!!

 

пишу с ошибками - клава залит пивом, залипает или не печатает рандом

 

ссылка не правильная, вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99425

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец [реклама ОН] очень хорошей девушки kp.ua/daily/forumcontest/photo/47915/, которая не отказалась бы от вашей помощи, вот тут :(ссылка устарела)

 

да-да, все равно по форуму лазим, чего не кликнуть пару раз по ссылке... Мало того что просит об этом Форумчанин, так там есть за что голосовать!

 

Добавлено через 2 минуты

525901_400078346710348_1928618011_n.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, да, времена нынче не те....

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение темы "дай сунуть"

 

Что греха таить, дела идут неважнецки и бывает соглашаюсь на работы ниже своего достоинства.

сегодня в одном из кафе прокладывал сеть и антенный кабель для плазмы, на евро. за это время успел наверстать упущенное за последнее время общее образование. дело в том, что ящик не смотрю, по радио слушаю только новости, да и то не украинские. а тут такие класссные песни услышал! особенно понравилось

"у-у-у, я чувствую тебя во мне".шедевр.

 

Добавлено через 17 минут

повторюсь:

Отец [реклама ОН] очень хорошей девушки kp.ua/daily/forumcontest/photo/47915/, которая не отказалась бы от вашей помощи, вот тут :www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99425 прислал мне линк [реклама ОФФ]

 

nn.by/?c=ar&i=74772&lang=ru#!nn

 

если понравилось, не говорите спасибо, а голосуйте за Машку!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с частными клиентами со всего мира, (фриланс работа). Для верификации платежей и пр. требую доки удостоверяющие личность, что бы потом не было "базара по этапу", типа это не я и все такое, вот сегодня "познакомился" с человеком по имени HUY )))

 

img032.thumb.jpg.cc9416edf0d62ec793d4459db2556429.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помню или было-

звонит блондинка блондинке.

Привет-привет, как дела

- А что сейчас делает твой муж?

- Лежит в постели.Представляешь , у него 37,5.

- Ух ты! Завидую тебе !..

.............

В начале девяностых решил немного подзаработать, стал возить из-за бугра микроволновки. Вещь для нашего брата в ту пору диковинная. Торговал ими на рынке. Зимой мороз до минус 30 опускался, поэтому поверх обычной одежды одевал армейский ватный комбинезон. Вещь хорошая - полностью закрывает грудь, но одно неудобно - чтоб достать что-то из штанов под ним, нужно расстегивать на нем ширинку.

 

Ну вот, стою я себе, таблом торгую, покупатели редкие в такой мороз. Тут смотрю, девчонка крутится возле товара, пытается отлепить защитную пленку с микроволновки...

 

Я подхожу к ней и далее завязывается такой диалог:

- Что вы хотели?

- Посмотреть что внутри!

- Девушка, там внутри ничего нет, кроме тарелки. Это микроволновая печь.

- А какая тарелка?

- Ну 29 сантиметров!

- Блин, ну это примерно хоть сколько?

 

А надо сказать у меня в нижних штанах была рулетка. И вот я без всякой задней мысли, с раздраженным лицом, злясь на мороз, комбинезон и на непонятливых покупателей, начинаю расстегивать ширинку на комбинезоне со словами:

- Сейчас я вам покажу...

 

Уже дома, отогревшись с мороза, я понял почему она побледнела и начала пятиться назад, а потом резко развернулась и быстрым шагом, переходящим на бег, припустила от моей палатки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорит korni для этого есть кнопочка под постом ;)

 

Самое интересное, что Лене СК и там и тут понравилось, а *Alexey* просто его пробаянил хотя знал о гармошке лично :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что Лене СК и там и тут понравилось,
1) я Лана 2) а что такое? эти нарезки часто повторяются и всё равно смИшно)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 13 минут

Ну и еще

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что Лене СК и там и тут понравилось, а *Alexey* просто его пробаянил хотя знал о гармошке лично :lol:

Граф :D:rolleyes:. Осмелюсь доложить, что сие творение обнаружил в ЮТубе. От туда его и залил. Так же, смею заметить, что таких гОрмОшОк полно. И если запамятовал, каюсь, но не сильно, т.к. память не та, что раньше, а пост ваш древний (более 200 назад) и его вряд ли увидели сотрудники ЭТОГО офиса:

спасибо всем офисом ржали))))

 

Ничего личного, только хорошее настроение :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Ну работать у него явно тяжело выходит, зато окружающие активизировались---РАБОТАЮТ!!!!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую

опытную машинистку:

- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего

округом "О состоянии воинcкoй дисциплины".

- Вы готовы?

- Гoтова.

- Ну и отлично. Тогда начинаем... (ходит по кабинету и диктует):

 

 

- ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!

М: (машинистка печатает) "Товарищи офицеры!"

- НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ!

М: "В войсках упала воинская дисциплина"

- ВСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ!!

М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей..."

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ,

ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, ПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!

М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились

случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению..."

- ЕБАТЬ ВСЕХ!!!

М: "Приказываю!"

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ,

КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!

М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии..."

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!

М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

- ПИЗДЕЦ!

М: "Командующий округом генерал-полковник Петров."

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказ телемастера.

Перед каким-то праздником какой-то майор привез в ремонт телевизор. А все работники ателье уже начали отмечать. Приняли пока немного: речь еще была связной и на ногах держались. И решили быстренько ублажить майора – починить телевизор и отправить домой, дабы не мешал праздновать торжество. Так и сделали.

Через пару дней майор опять пришел с телевизором. Как потом оказалось, ремонтируя аппарат, пьяные ремонтники неправильно запаяли какие-то провода (а если точнее - провода на ОСке - катушке, которая надевается на кинескоп сзади). Из-за этого изображение на экране было зеркальным.

Но замечательна была фраза, которую выдал майор:

- Я человек военный. Мне пофиг, что титры идут справа налево – я их не читаю, мне пофиг, что у мужиков на пиджаках пуговицы с левой стороны, а у баб с правой. Но когда я вижу, что солдаты честь отдают ЛЕВОЙ рукой – я этого выдержать просто не могу.

 

Неисправность была устранена за пару минут!)))

 

(с)тырено из сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На официальном сайте Лабинского района Краснодарского края появилось сообщение о торжественном открытии финала Сельских игр Кубани, на котором присутсвовали высокопоставленные чиновники.

 

kuban_pshop.jpg

 

С помощью графического редактора на снимок стадиона наложили фотографию чиновников. В сообщении пресс-службы говорится: "Почетными гостями спортивного праздника был вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, глава администрации муниципального образования Лабинского района, Герой труда Кубани Александр Садчиков, глава Лабинского городского поселения Василий Клюев".

(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...