Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

а я подумала, что он подумал, что вчера забыл с нами поделиться) и подумал сделать это сегодня
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Парламентські вибори в Україні викликали неоднозначні оцінки у міжнародних спостерігачів. Вони заявляють про використання адмінресурсу і хитрі маніпуляції з боку влади.

 

kim.jpg

 

І ось з’явилась перша реакція міжнародної спільноти. Лідер КНДР Кім Чен Ін закликав світових лідерів не визнавати вибори в Україні, як такі що через тотальні фальсифікації не відображають настрої виборців.

 

Такий висновок він зробив спираючись на те, що результати голосування повністю протилежні результатам на закордонній дільниці у Пхеньяні. Цю інформацію підтвердив голова національного агентства безпеки КНДР По Рах Уй:

 

- Ми уважно слідкували як голосували на нашій дільниці у Пхеньяні. Всі 9 голосів було віддано за Комуністичну партію України. Тому ми не можемо зрозуміти, яким чином КПУ в результаті отримало менше 15% голосів.

 

Також, Кім Чен Ін висловив занепокоєння через надмірно довгий підрахунок голосів, адже в Північній Кореї ця процедура займає не більше півгодини, оскільки результат партії точно збігається з явкою.

 

Солідарність з Кім Чен Іном висловили інші лідери, зокрема, президент Венесуели Уго Чавес, лідер Куби Рауль Кастро та президент Ірану Ахмадінеджат."

 

(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове открыли музей Партии регионов. На полном серьезе. С официальными речами и перерезанием ленточки

 

Особенно порадовала фотка с шапкой и фотка с мозгами.

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

 

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

 

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

 

640x426.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове открыли музей Партии регионов. На полном серьезе. С официальными речами и перерезанием ленточки

Kharkiv Parasitological Museum...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям вылитый мой котэ)))

На моего тож очень смахивает. Даже с дерева так же прыгает.

У Вас тоже Болинез??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умом народ наш не понять пока не выпито 0,5 а когда выпито 0,5 все становится не хитрым, попытка дальше понимать - уже попахивает литром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома за совместным принятием пищи очень важно соблюсти тонкую, почти неуловимую грань между : «Опять ты всё сожрал!» и «Ну а кто это будет есть, кому я это всё готовила?».
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жила-была слепая девочка, и была у нее навязчивая идея, что ей все время еды не докладывают. Вот купят родители вкусненькое что-нибудь, приготовят, все ей отдадут, а она все за свое:

 

– Вы себе больше положили, меня обделяете...

 

Ну, пошли бедные родители к врачу, а он и говорит:

 

– Вы возьмите самый большой чан, какой сможете найти, скупите в округе все пельмени, сварите их хорошенько, и усадите девочку в этот чан, чтобы она куда руку не протянула, а везде пельмени... Вот тогда она и поймет, что вы для нее ничего не жалеете...

 

Нашли родители большой чан, долго бегали за пельменями, кипятили воду, варили... Наконец все готово... Берут девочку, сажают в чан. Она потрогала руками: и тут пельмени и тут пельмени, ну везде... Подумала она и говорит: –

 

Ни хр...а себе, а сколько же вы себе положили?!?!?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры

 

Папа, чтобы улучшить репутацию дочери, покрасил стены в подъезде

 

Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами:

— Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?

 

- Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!

 

Мать дает назидание незамужней дочери:

- Тебе уже скоро 30, а ты все в девках сидишь.

- А я не сижу сложа руки, мама. Я ищу!

- "Не сидеть сложа руки" мало, надо еще "не лежать сложа ноги!"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ед у своей старухи спрашивает:

- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?!

- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!

Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер. Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и плача причитает:

- И на кого-же ты меня покинул?! Куда-же ты собрался!

Дед поднялся, вылезает из гроба:

- На футбол... ссссуука!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было мне всего 17 лет.

Навеяло баянчики :)

 

Познакомился в Интернете с умной красивой девушкой, а потом при встрече оказалось, что это лысый толстый мужик. Поэтому и секс был не очень

 

и

 

С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...