Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

У Вас понизилась работоспособность? Вам помогут таблетки "Пропи%%он".

Спрашивайте у начальства

 

 

Рецепт:

Пакет молока, настоянный на селедке, чистит желудок даже в тех местах, которые являются труднодоступными для «Активиа».

 

Гламурные милиционеры носят овчарку под мышкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война американцев во Вьетнаме. СССР поставляет во Вьетнам самолеты с литерой "М"(модернизированные). И вот такой вот самолет с вьетнамским летчиком на борту сбивает в первом же воздушном бою 5 американских самолетов. По прилету журналисты, пресс–конференция, бла–бла–бла, спрашивают у летчика:

— Как ты умудрился замочить 5 американских самолетов, когда у тебя вообще 4 ракеты на борту были, причем две из них "воздух–земля"?

Летчик отвечает:

— Я, прежде чем вылететь, прочитал инструкцию, а там было написано, что если станет совсем плохо, то надо нажать большую красную кнопку. И когда меня окружили 5 американских самолетов, я понял, что стало совсем плохо и нажал эту кнопку. И тут откуда–то сзади появилась здоровая волосатая рука, похлопала меня по плечу и сказала: "А ну–ка, подвинься отсюда, косоглазая обезьяна."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уж случилось в Межигорье поймал Янукович золотую рыбку, рыбка посмотрела на владения "гаранта" и сказала: жарь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Я вот чего подумал , а вдруг в этот самый момент клюнет на спининг крупная рыбина и резко потянет "счастливца " за борт:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие видеозаписи на цифровом фотоаппарате,очень короткие, и заканчиваются словами: «..бля..видео»
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...

 

Добавлено через 4 минуты

Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован

 

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, даёт такой эффект,какой не может дать ни одно высшее образование

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сиджу один в маршрутці, водій сідає в салон, каже:

- Ша поржем ...

Маршрутка забивається народом, всі обурюються, де цей придурок водій ходить, а він разом з ними обурюється. Потім каже:

- А на фіга нам водій Я сам вас відвезу.

І сідає за кермо. Такої тиші я в маршрутках ще не чув ...

 

 

Поїхали два українці на заробітки у Францію. Пішли в кафе обідати. Один другому каже:

- Куме, як ми будемо замовляти?.. Мови не знаємо...

- Ти не переживай, я вже тут раз був. Французька мова дуже легка, додаємо до слова часточку "Ля -", а все решту те саме.

заказали вони два Ля-борща, два ля-салати, дві ля-кортоплі фрі. Їм все принесли, вони наїлися. І йдуть до офіціанта розраховуватися.

І знову один другому каже:

- Ну ти, куме, молодець, якби не ти, лишилися би ми голодні. Я б в житті не додумався...

А офіціант дивиться на них і каже:

- Їли би ви Ля-гімно, якби я не зі Львова був.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- гоу ибацоо

- Наташа, меня, как интеллигентного человека с тонкой душевной организацией, пугают такие фразы

- ссыкло

 

Жена кричит на мужа:

- Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что у тебя уходят на сигареты?

Муж спокойно отвечает:

- Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...