Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

::lol: надеюсь еще не гармонь

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Djentelmen
Правка ссылки.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Это она в углу стоит, наказанная )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После попойки с друзьями,мужик кое-как добрел домой.

Проснулся поутру в чистой постели,рядом на тумбочке стоит запотевшая бутылочка пива,пачка аспирина,кошелек,телефон и прочее лежат тут-же рядом.Из кухни доносятся очень привлекательные звуки и запахи.

На пороге кухни появляется сын-подросток и предлагает бате позавтракать.

-А что вчера было? Где мама?

-Да все в порядке батя,ты не переживай.Ты вчера пришел пьяный,грязный и грохнулся на пол прямо в коридоре.Мы с мамкой перенесли тебя в комнату.Мамка хотела снять с тебя грязные штаны,а ты начал с ней драться и кричать: Уйди блядь, не трогай меня-я женат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередь,шумиха,недопонимание мужиков возле пивного ларька, который 15 минут как должен был открыться.

опоздавшая продавщица на ходу, открывая дверь и поправляя прическу говорит,что опоздала на работу и так как не успела пиво развести,будет не доливать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Магазин "Ашан". Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
    У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
    Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
    - Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
    - Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
     
    Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"
     
    Внезапно ветхий дедуля...
    С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
     
    - Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!
     
    Немая сцена.
    Я, отлипая от клеенок:
    - Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
    - Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
    (с) Ирина Андреева
     

     
     
     
     

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...