Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:

- Мам, а ты мне удочку купишь?

- Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, б...ь, купим, чтобы все, как у отца было!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный.Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он- (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним... Он достал из своего кармана мои 500 рублей и кладет их обратно мне в права, и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут....а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ.....
  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укравтодор звітує, що вже залатав ями на 91% доріг. Думаю что этой "новости" место именно в этой теме...:o
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фаза справа)))) так что шюрюп занулен)))))

Сидят два электрика на столбе, со столба свисает оборванный провод.

По улице идет бабушка, один из электриков кричит:"Бабуля, а подайте нам тот провод пожалуйста!"Бабушка молча подает им провод.

Один электрик говорит другому:Я ж тебе говорил, что ноль!! А ты фаза, фаза!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинским легкоатлетам сшили новую форму на олимпийские игры:D

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-584261.gif

 

 

Добавлено через 2 минуты

(ссылка на изображение устарела):D

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретились два мужика,решили выпить. Один из них обеспокоен,что жена пьяного домой не пустит,а друг утешает и советует:

-Ты ей подари букет цветов,она и подобреет,ругаться не будет.

Так и решил.Еле ногами перебирая,но с букетом возвращается домой.Открывает дверь ключом и ждет,что сейчас жена ругаться будет,поэтому букет наготове.Увидев,что жена спит ангельским сном и ругаться не собирается,немного расстроился и одновременно обрадовался.Решил поставить цветы в вазу,но она оказалась на верхней полке в шкафу.Пришлось подвинуть стул,но потеряв равновесие (а его и так штормило) слетел со стула,уронив и разбив вазу,упасть прямо на осколки.

Матерясь и проклиная друга,жену,букет,вазу и пр. уже включив свет в комнате и найдя пластырь решил заклеить порезы на заднице.Закончив с этим-упал спать тут же в гостиной на диване.

Утром удивленная жена разбудив спросил:

-То что вы напились,я поняла

-То что ты решил подарить мне букет цветов,я тоже поняла

-То что ты решил поставить его в вазу и уронил её-я тоже поняла

-А вот зачем ты пластырем зеркало заклеил???

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нашего генерального фамилия — Царев, а подпольная кличка, естессна,

Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на

трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже

компенсировать.

И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых

конвертов), и говорит:

— Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое

слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я

вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы

это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите…

Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из

последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего

инженера-сантехника Ярика:

— Боооже, Царя храни… Сиииииииильный, держаааааавный…

 

 

Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:

- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!

- Ладно!

- Ну вот! Чувствуешь?

- Ага!

- Шипит?

- Да!

- Это карбид...

 

Добавлено через 1 час 31 минуту

91c92c3d6dd7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно?

 

censor.net.ua/photo_news/234549/dorogi_v_vengrii_i_ukraine_eto_nazyvayut_remontom_dorog_mne_jal_ukraintsev_fotoreportaj

 

 

:(

Ключевая фраза "Если бы наши граждане увидели, что мы ставим асфальт в воду - мы бы могли на следующий день и не идти на работу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Украины Виктор Янукович ходит на третьей Всеукраинской выставке-отчете детского творчества "Страна юных мастеров" в окружении 20-ти охранников.

У детей отобрали затирки, фломастеры, точилки, все то что может заменить яйцо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете "останніх покращень" выкрик: "Наших бьют!!!" наполняется позитивным смыслом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушать прощальную речь Папы Римского собралось 200 тысяч человек. Социологи подсчитали, что прощальная речь папы Сашиного и Витиного собрала бы полстраны.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...