Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

 

1902121009441148.jpg

 

 

Добавлено через 1 минуту

Акция в Новой линии в Чабанах 15.03.2013г.

 

Это говорит о большой внимательности манагеров. :D

 

Добавлено через 11 минут

Сортир накрылся

 

Это была целая квартира! :D

1303132308441484.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полоса препятствий:

 

-спортсмен-песочница-602829.gif

 

 

Это Вам не домино

 

Prikolnie-gifki-009.gif

 

 

Дуб

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )

8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )

:D:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта история призошла в начале 90-тых в Минске в уже самостийной Беларуси.В то время были ,,в почете " автомобильные номера серии МИ , с ними ездили силовые структуры , вся верхушка республики и , естественно , блатные. Выдавались такие номера только с разрешения начальника УВД.Однажды к главному менту приходит дама с запиской , у него в этот время сидит посетитель. Дама подает записку , мент читает и изрекает :- Минет !Дамочка - в истерике :- Да я от Андрея Андреича ! Как выможете и т.д. и т.п.Тот обратно :- Я вам еще раз говорю : минет !Дамочка покраснела:- Хорошо , но пусть молодой человек выйдет , не при нем же !Главный мент понял , что сморозил не то и пришла уже его очередь краснеть :- Женщина , я вам еще раз повторяю , серии МИ больше нет , серия МИ - закончилась !
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сенсей , если я брошу дерево в воду, всплывет ли оно?

- Да, мой ученик.

- А как насчет травы?

- Да, черт возьми! Отличная идея!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В семье бюрократов отец не смог собрать нужный пакет документов, чтобы поставить сына в угол.

 

 

Хотите посеять в женщине сомнения? Попробуйте с ней согласится.

 

 

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай одевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да и по ковру.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

tn.jpg

 

Он действительно разрушил её жизнь, сволочь. Сам, являясь недоучкой, он дурачил собственную жену. :(

 

Белеет парус одинокий — повесть Валентина Катаева. А Ю.Лермонтов написал стихотворение "Парус".

Биг-Бен (Большой Бен) — самый большой колокол Вестминстерского дворца в Лондоне. Так ещё называют часы или саму башню. Но башня называется - "Башня Елизаветы".

Витамина С больше всего в шиповнике, в чёрной смородине, клубнике, облепихе... А лимон там, на фик знает каком месте. Больше всего витамина С - в аскорбинке.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витамина С больше всего в шиповнике, в чёрной смородине, клубнике, облепихе... А лимон там, на фик знает каком месте. Больше всего витамина С - в аскорбинке.:D

 

А "ps- ушин в холодильнике" это кто?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детеныши танков!

 

 

35791-15cb9a091d5b6196a7ec896115cba731.gif

 

Вспомнил свое детство, мы брали коробки от телевизоров открывали днище и использовали как "гусенецу" танка, а прорези для рук как смотровые щели, и гоняли по погребам сзади дома в "ТАНЧИКИ":Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

45d32f19d4edf1ac1d80a73305da2b7e353afbdc_1.jpg

 

ecc81b91da8a8a97f47c93530ffaaa07be89f207_1.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарочка, ваш Изя в постеле супружеский долг выполняет?

Ой, ради бога, что вы говорите! Он там только в новые долги залазит!

 

Принц Чарльз с равнодушием воспринял новость об отречении Папы. "Вот если б мама..." - вздохнул он

 

Православные священники всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути господни неисповедимы.

 

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: - "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...