Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

дочь депутата

(ссылка устарела)

 

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
:(..............................................................................................
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная новость НАСА.

На Марсе нарисовали ху изображение пениса

специалисты NASA живо отреагировали на пользовательский интерес и даже загрузили на сайт изображение марсианского пениса в улучшенном качестве.

 

58.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот был бы жестяк...

 

До реализации осталось только рукой подать...

www.cybersecurity.ru/prognoz/125322.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "вербального і фізичного"
news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2013/04/25/301047

:D

антисемітизм по віднощенню до українців з боку євреїв?

чи краще в тему про Урганта...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Что это вы, Алла Борисовна, на меня так печально смотрите?

- Стареешь ты, Максим, стареешь...

 

 

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных.

 

 

Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные ***асы.

 

 

Бабуля, старенькая такая, у перекрёстка: голова подёргивается, руки трясутся, голосок дребезжит:

- Молодой человек, вы мне не поможете на ту сторону перейти?

- Конечно, бабушка! Вот сейчас только зелёный свет загорится...

- Зелёный?!.. На зелёный, милок, я и сама могу!

 

 

Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:

- Dodе pа?

Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ!!! Все, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!:

- Пардон мсье! Кес ке се?

- Автобус, кажу, до депа йде?!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

 

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

 

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

 

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"»

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах.

Белки - они такие!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

664593_original.jpg

 

 

7dd64bedc1ed.gif

 

683f8b0fc0b7.gif

 

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

 

*****

 

Поисковая система РФ Госпоиск

 

 

 

 

.

Змінено користувачем sanykrimea
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...