Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

не спорьте, я видел видео (да, грешок имеется, иногда смотрю новости) - одел он одностороннюю перчатку, но наоборот.

чувствую одним местом, что не по опыту, чтоб по мягче было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дитё уже родилось, но ещё не выписалось с мамой из роддома.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туземцы поймали англичанина и решили его съесть. Спрашивают,как его зовут?

-А зачем вам знать,все равно съедите.

-Как зачем? А для "МЕНЮ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домовладельцы Луо Баоджен и его жена отказались дать правительству разрешение на снос их дома в Венлинг, провинция Чжэцзян, Китай, утверждая, что компенсации за переселение было бы недостаточно для покрытия расходов на восстановление. Таким образом, прилегающие соседние дома были демонтированы, и, как ни странно, была построена дорога вокруг неповрежденного дома, оставив его в качестве острова в новой асфальтовой реке.

1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а в России - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домовладельцы Луо Баоджен и его жена отказались дать правительству разрешение на снос их дома в Венлинг

было...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59765&page=6

53477.jpg.ea4d17fe7d988b3e3ab75736ca3752c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одел он одностороннюю перчатку, но наоборот.

Все правильно.Красивой надписью наружу. :)

03.jpg.ea95044d17b2d24afe4683c2033f1425.jpg1366644730.thumb.jpg.20acaf35b02db1d072b3238e529d8019.jpg

По аналогии с лыжными..

80662761_2_644x461_perchatki-lyzhnye-muzhskie-fotografii.jpg.fdb67d7623d24c8b48bca241b8ac2089.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домовладельцы Луо Банджо и его жена отказались дать правительству разрешение на снос их дома в Венлинг, провинция Чжэцзян, Китай, утверждая, что компенсации за переселение было бы недостаточно для покрытия расходов на восстановление. Таким образом, прилегающие соседние дома были демонтированы, и, как ни странно, была построена дорога вокруг неповрежденного дома, оставив его в качестве острова в новой асфальтовой реке.

1.jpg

 

вже дали дозвіл на знесення

недавно було в новинах

схоже нарешті змогли сторгуватись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одел он одностороннюю перчатку, но наоборот.

 

Блин,сколько можно обсуждать перчатки? Какая разница, как он их надел, я тоже порой перчатки надеваю как не попадя. Меня больше удивляет что он вообще лопату взял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,сколько можно обсуждать перчатки? Какая разница, как он их надел, я тоже порой перчатки надеваю как не попадя

Тут прикол в другом.В надписи FAP показательно одетой наружу...

images.jpg.3f8e8b605f6c930bb6edaec65e55c6d8.jpg

Что на интернет-жаргоне означает... :)

 

Фап — звукоподражание мужской мастурбации. Соответственно, фапать — дрочить.

Слово фап и производные от него используется, как правило, на имиджбордах.

 

« Фап-фап-фап » — описание процесса мастурбации (в ответ на красивую картинку или специфическое сообщение).

 

« Спасибо, пофапал » — аналогично фразе «спасибо, подрочил», часто встречающейся в русских интернетах. Среди анимешников популярен вариант «аригато, покаваился».

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,сколько можно обсуждать перчатки? Какая разница, как он их надел, я тоже порой перчатки надеваю как не попадя. Меня больше удивляет что он вообще лопату взял.

 

Таксь лопата - ваще фотошоп. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туземцы поймали англичанина и решили его съесть. Спрашивают,как его зовут?

-А зачем вам знать,все равно съедите.

-Как зачем? А для "МЕНЮ"

 

какая свежая шутка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дневник мужчины или 7 дней без жены...

Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.)

Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК

С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК

Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА

Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ

Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА

Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА

Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа.

Тот ему:

- Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася.

Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него.

Мужичок:

- Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого?

- Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост - 210, вес - 130, левое яйцо - 2, правое яйцо - 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см...

А зовут меня Разин Вася...

- Слава Богу, а мне показалось "Раздевайся"...

***

 

Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!

- Прости, не могу, я женат.

- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.

- То есть?

- Вот смотри, у тебя есть машина?

- Есть, "Москвич".

- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?

- Ага!

- Так приходи сегодня в гости!

- Нет!

- Почему?

- Нахрена мне второй "Москвич"?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...