Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

:lol::lol::lol:

Из объяснительной:

"Я, белокурая лахудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."

:D:D

Подхожу к автостоянке и глазам не верю – блондинка заливает масло в двигатель!

Подхожу ближе – нет, всё в порядке – заливает в бачок омывателя.

:D:D

- Вы согласны с утверждением:

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"?

- В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией..:lol::lol:

Nlj8WsG-H9M.jpg.5d87bc3ba9c2642080d394b8659bd20d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все таки какой нужный и полезный форум ! Лежал себе камешек, хотелось выбросить, а теперь креатифф !!! ))))

 

357ac368ffd9.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам начал орать и просить, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И побежал Адам по саду, радуясь, прыгал, кричал, писал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."

упс, уже ответили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы нашли ?

 

там третье отличие - гонево. Я наложила в фотошопе одну картинку на другую и попробовала найти, где же отличается. Первых два читаются мгновенно - на детских кофточках справа и слева, слева нет цветочка, справа - полоски. А вот третье отличие какое-то слишком хитропопое. Его вполне можно списать на погрешности сохранения в jpg. У деда мороза подтерли морщинки за глазами и получилось немножко другое выражение лица. Ну и еще печенюха у девочки во рту на втором фото смазана. Что из этого было задумано в качестве третьего отличия - хз. Но аж ни разу не смешно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там третье отличие - гонево. Я наложила в фотошопе одну картинку на другую и попробовала найти, где же отличается. Первых два читаются мгновенно - на детских кофточках справа и слева, слева нет цветочка, справа - полоски. А вот третье отличие какое-то слишком хитропопое. Его вполне можно списать на погрешности сохранения в jpg. У деда мороза подтерли морщинки за глазами и получилось немножко другое выражение лица. Ну и еще печенюха у девочки во рту на втором фото смазана. Что из этого было задумано в качестве третьего отличия - хз. Но аж ни разу не смешно :)

 

Блин пол часа втыкал, аж чесаться стал от нервов, так и не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там третье отличие - гонево

 

Гонево - это слабо сказано. Третье отличие в том, что первое фото - оригинал, а второе - копия:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин пол часа втыкал, аж чесаться стал от нервов, так и не нашел.

 

Ответ не сильно интересный... Одна фотография - оригинал, вторая - копия ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едет мотоциклист на раздолбанном Восходе, тормозят его менты:

- Документы на мотоцикл! - Нету.

- Водительское удостоверение! - Нету.

- Где номер? - Нету.

- Почему без шлема? - Тоже нету.

- Так… без документов, без прав, без номера, и к тому же без шлема.

Ну и что будем делать с твоей развалюхой?

- Поставьте ее к дереву, потому что подножки у нее тоже нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонево - это слабо сказано. Третье отличие в том, что первое фото - оригинал, а второе - копия:fool:

 

во больные. после того, как фоты поместили рядком, предварительно уменьшив, и сохранили вместе с текстом, о каком оригинале вообще может идти речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье отличие в том, что одно фото слева, второе - справа. Причем левое чуть ниже.

 

Даже для пленочного фото оригиналом можно считать только исходный негатив. Остальное - отпечатки. С цифрой еще хуже: оригинал существует только пока не перекочует с матрицы на карту. Остальное - копии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы нашли ?

 

Два нашел сразу,а третье отличие пришлось придумать)

 

 

 

Ответ не сильно интересный... Одна фотография - оригинал, вторая - копия ;)

 

Как сказали бы в Одессе "я вас умоляю, киньте в меня камень если эти фото одинаковые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едет в поезде на верхней полке мужчина. Ноги свесил и грязными

носками прямо в лицо женщине на нижней полке.

- Мужчина, вы носки меняете? - спрашивает она.

- Меняю, но только на водку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не вымерли двуроги?:D

не придирайтесь Ж-):D

 

пысы:про фото - еще была версия, что черная полосочка справа там толще, а там тоньше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наче не було:

Привезла швидка мужика з травмою: десь на роботі ,якийсь механізм,відірвав мужику кусок пісюна.Лишилось сантиметрів 15.І витатуювано дві букви "ЛЯ".Медсестри обступили і гадають : що то було написано ,чи то КОЛЯ, чи ТОЛЯ?

А мужик відкрив очі й каже : там було СЛАВА ГЕРОЯМ СЕВАСТОПОЛЯ:).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...