Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.

История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:

- Я - микрохирург.

Все рыдали...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить...

502122_20120228081122.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xxx: еду я сегодня в автобусе, а напротив сидят две девушки, обычные такие. и происходит диалог.

первая: понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать, я тоже боюсь! и брать из детдома - не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. ты понимаешь проблему?!

вторая: ну да. ты хочешь быть отцом.

 

 

Кафе между пасекой и чайной плантацией. Посетителям к пяти разным сортам чая принесли огромную пиалу душистого цветочного меда. Вкусный, наверное - распробовать мы не успели, так как пчелы с пасеки очень быстро и деловито перетаскали мед со стола обратно в ульи. У них с хозяином кафе общий бизнес, видимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумки Louis Vuitton RWB стоимостью 2000-3000$. Последний писк моды в сфере модных дизайнерских сумочек.

L6bqmETAIl4.jpgvEHJFk-XMQk.jpgEu0ADV9_dZ4.jpg

2BzeU2efUas.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами.

 

Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно.

 

И тогда он пошел по пути дикого запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами.

 

Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на «крысиных» часах.

 

Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой. Воопсчем крысы поняли, что проиграли… Они ушли и больше никогда не возвращались…

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Почему вы опоздали?

- Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на 2 часа...

 

 

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.

Заказчик:

- Что за фигня?

Подрядчик:

- Вот же чертеж! По нему и сделали.

Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):

- Это маяк! МАЯК!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередь к стоматологу. Мама подбадривает пятилетнего сына:

- Не плачь, ты чего?! Ты же мужчина!

- Я тряпка, только уведи меня отсюда…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ставропольском крае, есть старинное село Покойное. Как ведется с давних пор, председатель сельсовета обращается к односельчанам со словами: «Дорогие покойники и покойницы…»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумки Louis Vuitton RWB стоимостью 2000-3000$. Последний писк моды в сфере модных дизайнерских сумочек.

 

Юлия Владимировна Тимошенко очень уж уважала Луи Виттона. Ржачно представить ее с такой сумочкой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотри как я могу!! Фигня, смотри как надо...

Полная версия:

www.liveleak.com/view?i=c06_1378437375

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лисапетный Батальон Морэ Позитива)) Часть 1

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли баяны, один за другим...

 

Вкрали у дядька корову. Приходить він додому і каже синам: - У нас корову якийсь підар вкрав.

Старший брат: - Якщо підар - значить маленький.

Середній брат: - Якщо маленький - значить з Вільшанки.

Молодший Брат: - Якщо з Вільшанки - значить Васька Косий, у нього одного з вільшанських немає корови.

Всі висуваються в Вільшанку і там пресують Ваську Косого. Однак Васька корову не віддає. Його ведуть до мирового судді.

Брати: - Пане суддя! Васька Косий вкрав у нас корову. По пиці йому лящів надавали, по шарам копняків настукали, але він корову не віддає.

Мировий суддя: - Маєте докази?

Брати: - А як же! Корову міг вкрасти хто? - тільки підар, підари - маленькі, а маленькі у нас тільки у Вільшанці, з вільшанських без корови тільки Васька Косий.

Мировий суддя: - Ну, дивна логіка... мені незрозуміла. Ось у мене, наприклад, коробка, що в ній лежить?

Старший брат: - Коробка квадратна, значить всередині повинно бути щось кругле.

Середній: - Кругле, зазвичай, буває помаранчевим.

Молодший: - Якщо кругле й помаранчеве, то, ясний пень, апельсин!

Суддя відкриває коробку, а там і правда апельсин.

Суддя розгублено до Васьки Косого: - Косий, бл@.ь, віддай хлопцям корову!

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли баяны, один за другим...

 

- Виктор Фёдорович, вы ТАК проводите реформы, как будто у вас в запасе есть ещё один народ…

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на грани фола анекдот:

 

Тюрьма. Большая камера, пахан вечером спрашивает:

- Кто будет моей женой сегодня?

Голос:

- Жена Коля сегодня не может, она вчера съела гнилое яблоко и сегодня у неё менструация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 дня назад Кличко выставил у себя в твиттере вот такую фотографию.

Сегодня Шварценеггер ответил ему.

%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%87-VS-%D0%A8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-871331.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...