Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Иногда я ненавижу вставать с утра на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то 30 лет... И меня это подбадривает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев эти фото,я вспомнила как много лет назад,еще в далекой юности,я работала на з-де "Арсенал".Это было при Советской Власти.Думаю, что многие на этом форуме еще не родились ,а если уже были,то только в глубоко младенческом возрасте.(Господи! Как время то летит!)

Так вот, в одном цехе (не буду уточнять,в каком),была у нас одна кладовщица,которая выдавала припой,канифоль,бензо-спиртосодержащие смеси для промывки плат,вату,салфетки прочие вспомогательные материалы.Сами понимаете,что там можно было жить очень даже не плохо.

И вот приходят к ней кто-нибудь из рабочих и спрашивает (стоя в дверях по дальше):

-Марь Ивановна у вас есть? (то-то или то-то) и как правило ответ:

-Та нема в мене синку,нема,ничого нема.

А один возьми да и спроси:

Марь Ивановна,а у вас ***а есть? И ответ.

-Та нема в мене,нема.

После этого весь участок ржал,ну а ей хоть бы что,нема у нее и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зима кричит: -Водки! Ай холодно!… Весна требует: -Шампанского в номер!… Лето орёт: -Пивка! Да похолодней… И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?…
  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Милый, я твой зайчик?

- Да, любимая.

- Милый, я твоя белочка?

- Да дорогая!!!

- А кто я еще?

- Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!

Работаю я! Некогда мне!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На работу пришла тетенька из пенсионного фонда, рассказывает об очередной предстоящей реформе. Прелестная оговорка: "Правопреемники имеют право на получение средств пенсионных накоплений в случае, если застрахованное лицо НЕ ДОЖИВАЕТ ДО СМЕРТИ".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окольцованная морковка

 

Жительница Швеции Лена Паальссон потеряла обручальное кольцо, когда пекла печенье к Рождеству (сняла с пальца, а колечко куда-то упало). Через 16 лет она вытянула морковку, «окольцованную» давней пропажей. Колечко из белого золота с 7 маленькими бриллиантиками. Хорошо, что нашлось. Лена и ее муж полагают, что кольцо могло упасть в раковину и провалиться в ведро с пищевыми отходами, которые они перерабатывают на компост и высыпают в огороде.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

 

Холостяки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется назревает клуб по интересам. Ж-)

Щось, воля ваша, недобре приховується в чоловіках, які уникають вина, ігор, товариства чарівних жінок, застільної бесіди.©

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется назревает клуб по интересам. Ж-)

 

А у мене зараз за вікном дощ, але мені глибоко монопенісуально, тому що зі мною є нульсім ремі мартін.

І він так зігріває.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...