Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТТ Протерм Капибара Solitech Plus 3

kuzmich1927

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто установливал у себя ТТ Протерм Капибара Solitech Plus 3? Что можете сказать о нем, как в эксплуатации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
(Solitech Plus) 3 не знаю не знаю даже я бы по советовал бы что то более дешевле и практичнее котлы-плиты на дровах с возможностью отопления и приготовления пищи, есть на одну и две конфорки, с духовкой и без, есть с подключением к системе отопления и без воздуха нагрева, обогреваемая площадь от 40 до 180 м.кв., отлично подойдут для загородного дома, дачи, есть в наличии в фирменном магазине, длительное время горения 3-9 часов (в зависимости от модели), качественный металл толщиной 6 мм, длительный срок службы - 15 лет. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Solitech Plus) 3 не знаю не знаю даже я бы по советовал бы что то более дешевле и практичнее котлы-плиты на дровах с возможностью отопления и приготовления пищи, есть на одну и две конфорки, с духовкой и без, есть с подключением к системе отопления и без воздуха нагрева, обогреваемая площадь от 40 до 180 м.кв., отлично подойдут для загородного дома, дачи, есть в наличии в фирменном магазине, длительное время горения 3-9 часов (в зависимости от модели), качественный металл толщиной 6 мм, длительный срок службы - 15 лет. (ссылка устарела)

 

мне не печь нужна, а котел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы по советовал бы что то более дешевле и практичнее котлы-плиты на дровах с возможностью отопления и приготовления пищи, есть на одну и две конфорки, с духовкой и без, есть с подключением к системе отопления и без воздуха нагрева, обогреваемая площадь от 40 до 180 м.кв., отлично подойдут для загородного дома, дачи, есть в наличии в фирменном магазине, длительное время горения 3-9 часов (в зависимости от модели), качественный металл толщиной 6 мм, длительный срок службы - 15 лет

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем топить планируете?

 

дровами, просто котельня у меня небольшая, по-этому ищу котел с небольшой глубиной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кузьмич, если Вы его под дрова хотите,то даю Вам 100% гарантию,что закладку будите делать через каждый час.Там топка по паспорту(уголь 10кг)Ну пусть с горкой получится 12-15.Дров загрузите 7-10кг мах.Это угольный котелок не смотря,что в паспорте указывают использование дров.Ищите другой под дрова!Пусть топка будит в высоту,ширину,куда угодно раз в глубину не получается.В Вашем котле топка даже в высоту не подходит под дрова.Да и без ТА использовать данные котлы это мрак!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дровами, просто котельня у меня небольшая, по-этому ищу котел с небольшой глубиной

 

Ну, тогда формально под ваши пожелания подходит Стропува. На форуме есть отзывы.

У котла с маленькой топкой прийдется жить, особенно если топить дровами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И всё же, хотелось бы услышать конструктивную информацию от опытных юзеров данных котлов. что понравилось, что нет, что хотелось бы улучшить....

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я бы по советовал бы что то более дешевле и практичнее котлы-плиты на дровах с возможностью отопления и приготовления пищи, есть на одну и две конфорки, с духовкой и без, есть с подключением к системе отопления и без воздуха нагрева, обогреваемая площадь от 40 до 180 м.кв., отлично подойдут для загородного дома, дачи, есть в наличии в фирменном магазине, длительное время горения 3-9 часов (в зависимости от модели), качественный металл толщиной 6 мм, длительный срок службы - 15 лет

(ссылка устарела)

Действительно неплохо. Я смотрел на эти котлы-плиты в Будмайдане (Киев), пока оцениваю информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...