Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор внутрипольных конвекторов

Гість Dimuch89

Рекомендовані повідомлення

Бла бла бла и все такое :)

 

Букав много, а линк где?

 

Всех кого интересует информация о внутрипольном конвекторе TM Fancoil на русском языке можно подчеркнуть необходимое из сайта представителя от завода.

 

Мы согласны на польский вариант.

Прильнуть к первоистокам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла бла бла и все такое :)

 

Букав много, а линк где?

 

 

 

Мы согласны на польский вариант.

Прильнуть к первоистокам.

 

Андрей, прильните к телефону и задайте вопросы ???

а линк нужно спросить у TS3 !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям баришни прошенные :(

я планирую использовать конвекторы. но из-за сумашедшей цены планировала везти из Польши самотужки, но если на Украине есть аналоги( качество- цена), то с огромным удовольствием закуплюсь тута и здеся:), так почему бы не выложить линк, не просто с тех инфой, а еще и с розничным ;) прайсом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям баришни прошенные :(

я планирую использовать конвекторы. но из-за сумашедшей цены планировала везти из Польши самотужки, но если на Украине есть аналоги( качество- цена), то с огромным удовольствием закуплюсь тута и здеся:), так почему бы не выложить линк, не просто с тех инфой, а еще и с розничным ;) прайсом

 

Извините, но просить нас не нужно. Обращайтесь по контактам из сайтов представителей завода и Вам предоставят исчерпывающую информацию. А спорить с сотрудниками компаний которые не качественно копируют наш продукт мы не собираемся !!! А если есть желание подъехать в Польшу, также обращайтесь к нам, но в цене Вы не выиграете. Вам предоставят здесь такую же цену и с доставкой по Украине за наш счёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне растолкуйте, в чем разница внутрипольных конвекторов между отечественными и польскими? Корыто из нержавейки, кусок медной трубы и много пластинок. Мне на глаз все это в обоих вариантах одинаково.

Разница в чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, прильните к телефону и задайте вопросы ???

....

 

Друзья, это вам нужно больше, чем мне, поверьте.

 

Даже здесь меня и Вас читают мои клиенты и Ваши будущие покупатели, посему, если я в место ответа на вопрос о сайте попрошу моих заказчиков прильнуть к телефону, то уж поверьте, свои деньги они Вам не понесут.

 

А мне вобщем-то глубоко в крапинку кому они их принесут. Посему, други, поменьше гонору, приложите свои усилия чуток в ином направлении.

 

Ну хоть сайт поляков попросите сделать... если оно вообще польское хотя бы по названию.

Сертификаты положите в доступ. Потому что (ссылка устарела) лежит какой-то валтек, который отношения к конвекторам имеет чуть больше чем никак.

 

Посему эта история овеяна ореалом мутности. И все Ваши рассказы, что Вас копируют, покамест вызывают только улыбку.

 

Добавлено через 5 минут

Мне растолкуйте, в чем разница внутрипольных конвекторов между отечественными и польскими? Корыто из нержавейки, кусок медной трубы и много пластинок. Мне на глаз все это в обоих вариантах одинаково.

Разница в чем?

 

Сейчас тебе расскажут, что у них она толще, и нержавейка более нержавеющая, и штамповку делают только в полночь руками польских девственниц, и много другого.

 

Да, у них есть плюшки: у них есть пластиковые корпуса, которые немного получше штамповки из нержи. Да, хорошая цена монтажнику - до 40% розницы, та и на конечников они не жмутся - продавать-то надо...

Хорошая линейка мелких размеров - да, этого не отнять.

 

Из говна: решетка из дерева - это набор дров на веревочке. Корпус хлипкий, как у всех вобщем-то...

Чо там еще сравнивать... Логистика платная, как у всех, только кировоградский конвектор в цене имет уже доставку....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы молодой человек из той же команды, что и "TS3" !!?

Что это значит объясню для всех пользователей форума. На форуме множество пользователей с компаний которые торгуют конвекторами именно украинского производства. И цель ихнего пребывания на форуме это обдурить конечного потребителя. То есть влить на форум как можно больше лживой информации о качестве продукции которая реально выше уровнем чем ...... тем самым стараясь поднять свои продажи.

 

Советуем всем кто ищет внутрипольный конвектор обращаться к нам !!! Мы постараемся очень доступно объяснить ситуацию на рынке Украины, предложим отличную цену и вместе сравним качество выпускаемой нами продукции с укр. аналогами.

 

И для Вас молодой человек особое приглашение для ознакомления с продукцией ТМ Fancoil. Все кто реально проявляет желание ознакомиться с продукцией давно побывали на производственных площадях, убедились в правдивости расположения завода, увидели качество изготовления, подписали договора на поставку и поделились позитивными впечатлениями со своими партнерами, этот позитив выложен на многих сайтах из разных стран СНГ !!! А Вам если мешает качество Вашей продукции в увеличении продаж советую попробовать работать с нами, а не выкладывать в интернете лживое инфо.

 

И ещё раз, коллектив компании Аквахаус не подвергается провокациям со стороны украинских производителей на тему производства конвекторов ТМ Fancoil в Кировограде, Харькове или Вышгороде, по одной простой причине, что правда о продукции этих производителей нам известна как никому и будет изложена любому клиенту при просьбе её предоставить ))))) не дурите потребителя !!!

 

А для тех у кого есть желание приобрести продукцию с лучшим соотношением качество+цена приглашаем в шоу-рум TM Fancoil.

 

Добавлено через 11 минут

 

 

Сайт у завода есть конечно !!! На сайте нет цен и рекомендаций, в основном техническая информация, для конечного потребителя это ни о чем не говорит. Всех кого интересует информация о внутрипольном конвекторе TM Fancoil на русском языке можно подчеркнуть необходимое из сайта представителя от завода.

 

Я вас очень прошу, ну не нужно так много громких фраз. Ну если вы действительно такие честные, то дайте ссылку на производство! Заткните всем рты. Выложите сертификат. Я вам открою тайну, я тоже продаю конвекторы. И одним из наших брендов является конвектор Verano. Производство Польша. Есть сертификаты и сайт завода. Можете поделиться? или это секрет и опять будет много слов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий, если я не ошибаюсь Вы неоднократно обещали подъехать в представительство продаж по Украине, в Вышгород, не припоминаю или были, вроде бы нет. Опять же если не ошибаюсь, делали неоднократно заявки на нашу продукцию !!!

Да не могу я понять??? Ваше оборудование или всё-таки Вышгород??? ССЫЛКУ НА ЗАВОД И ЕВРОПУ в Студию! А пока утверждал и буду утверждать ТМ Fancoil 100% Украинский продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне растолкуйте, в чем разница внутрипольных конвекторов между отечественными и польскими? Корыто из нержавейки, кусок медной трубы и много пластинок. Мне на глаз все это в обоих вариантах одинаково.

Разница в чем?

 

Лучше видеть все и щупать все своими руками. Есть выставка, приходите и посмотрите. (если конечно есть время). А на словах много можно рассказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда что вы скажите о jaga www.jaga.com.pl/

? тема то о ВЫБОРЕ ?

Читайте Выше. После установки- разницы НИКАКОЙ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда что вы скажите о jaga www.jaga.com.pl/

? тема то о ВЫБОРЕ ?

 

Jaga - пионер и лидер в производстве этой продукции, без претензий !!! Но сравните цены. Мы можем предложить корпус аналогичный Jaga из стеклопластика и гарантией 50 лет, но по более приемлемой цене !!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте Выше. После установки- разницы НИКАКОЙ!

я то читать умею, один раз эта марка упоминалась

П.С. Polvax на одном из наших объектов служат уже три отопительных сезона. Ттт, все хорошо: тепло и спокойно. Jaga, конечно, были более жесткие, но Polvax считаю нормальной рабочей лошадкой..

или я что-то упустила ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корпус аналогичный Jaga из стеклопластика и гарантией 50 лет

Корпус из стеклопалстика...добавьте ЛЕТ ГАРАНТИИ ТОЛЬКО НА КОРПУС ( при условии что на него ни кто не наступит или не уронит). Извините-но стеклопластик вещь довольно хрупкая, это не карбон.

 

Добавлено через 2 минуты

я то читать умею, один раз эта марка упоминалась

Вы не марку выбирайте ,а теплопроизводительность. Плохо расчитаете( расчитают) и Jaga редкостным г...ном окажется - но это будет Ваше субъективное мнение,в конкретном случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, это вам нужно больше, чем мне, поверьте.

 

Даже здесь меня и Вас читают мои клиенты и Ваши будущие покупатели, посему, если я в место ответа на вопрос о сайте попрошу моих заказчиков прильнуть к телефону, то уж поверьте, свои деньги они Вам не понесут.

 

А мне вобщем-то глубоко в крапинку кому они их принесут. Посему, други, поменьше гонору, приложите свои усилия чуток в ином направлении.

 

Ну хоть сайт поляков попросите сделать... если оно вообще польское хотя бы по названию.

Сертификаты положите в доступ. Потому что (ссылка устарела) лежит какой-то валтек, который отношения к конвекторам имеет чуть больше чем никак.

 

Посему эта история овеяна ореалом мутности. И все Ваши рассказы, что Вас копируют, покамест вызывают только улыбку.

 

Андрей, согласен с Вами полностью с тем, что наша цель это разъяснить народу о продукции как можно больше. А ответ с телефоном это реакция на Ваше поведение, Вы же наверное из присутствующих больше всех знакомы с продукцией, но Вам как всегда нужны доказательства о доказательствах !!! Сертификат качества на сайте действительно за 2012 год, извините исправим. И в скором времени выложим ссылку на завод производитель и сертификаты.

 

Вопрос: На тех объектах, на которых Вы смонтировали конвектора Fancoil есть претензии у людей ???

 

Объясняю всем в чем разница между корпусами. У нас нет корпуса из псевдо-нержавейки (черновая сталь покрытая зеркальным напылением китайского происхождения), точнее мы можем сделать при желании клиента, но дадим реальную гарантию этого корпуса - 2 года, по причине того, что зеркальное покрытие подвергается механическому повреждению и приводит к сквозному повреждению корпуса !!! При заказе корпуса из настоящей нержавеющей стали можем оформить, несколько измениться цена, но это оправдает Ваши ожидания. В большинстве случаев изготавливаем из черновой стали также, но обрабатываем порошковой эмалью и закаляем в печи при 220С, такой корпус имеет защитный слой и не подвергается механич. повреждениям. Таким методом изготавливают все радиаторы во всем мире, придают защитный слой продукции. Также, мы уже об этом говорили, есть схожий корпус как у Jaga - из стеклопластика и гарантией 50 лет, отличный корпус для помещений с высокой влажностью. Преимущества стеклопластика перед металлом чуть позже выложу на форуме. Такой корпус можно использовать в бассейнах как "два в одном", система перелива воды и одновременно прибор для обогрева (гарантийные обязательства на такой вид продукции предоставим).

 

Добавлено через 1 минуту

Эээ, а кто гарантирует 50 лет? "Вы", "мы" - это кто?

 

Для этого есть оф. документ с гарантией от производителя !!!

 

Добавлено через 2 минуты

Вы не марку выбирайте ,а теплопроизводительность. Плохо расчитаете( расчитают) и Jaga редкостным г...ном окажется - но это будет Ваше субъективное мнение,в конкретном случае.

 

Согласен 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат качества на сайте действительно за 2012 год, извините исправим. И в скором времени выложим ссылку на завод производитель и сертификаты.

 

Где Вы там увидели сертификат на продукцию фанкойл? Да ее там попросту нету.

 

Представительство в вышгороде уже полчаса кормит меня обещаниями дать сертификаты, и всё пытается выпытать зачем мне эти бумажки, кто я и зачем я.

 

Напомню,если доселе Вам не было известно, то согласно законодательства, эти бумаги должны быть общедоступны и выдаваться по первому чиху, а не то что просьбе.

 

 

Вопрос: На тех объектах, на которых Вы смонтировали конвектора Fancoil есть претензии у людей ???

 

Да есть. К деревянным решеткам. Таки дрова на шнурочке.

 

Для этого есть оф. документ с гарантией от производителя !!!

 

Покажите эту бумагу. Думаю ее присутвие сродни сертификатам - вроде бы есть, да никто не видел.

 

За гарантией в Польшу бежать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корпус из стеклопалстика...добавьте ЛЕТ ГАРАНТИИ ТОЛЬКО НА КОРПУС ( при условии что на него ни кто не наступит или не уронит). Извините-но стеклопластик вещь довольно хрупкая, это не карбон.

 

Анатолий, если приложить усилие к чему бы то ни было, можно и сломать любой предмет. Если корпус вмонтирован в пол помещения, то Вы можете свободно перемещаться по видимой конструкции. Корпус и решетка выдерживают давление до 120 кг, если нужен более прочный вариант, тогда дайте нам об этом знать и предложим более прочный. Одним словом если есть желание приобрести какие то спец. модели с Вашими условиями, то мы готовы это изготовить. Также предложим конвектора с большим количеством тепл./обм. и без лишних затрат с Вашей стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нет корпуса из псевдо-нержавейки (черновая сталь покрытая зеркальным напылением китайского происхождения)

Да-ну??? Тогда объясните мне ( а за одно и всем ) в чём разница между FC mini и STKL FC mini -2 первых позиции в прайс листе Аквахауз ( Выжгород).

И если эта разница в том,что в FC простой корпус из НЕРЖАВЕЙКИ, то Вам прийдётся смериться с тем ,чито Вы ни чем не лучше не Полвакса ,ни Кареры и Конвектора с Теплобрендом!

 

Добавлено через 1 минуту

сли корпус вмонтирован в пол помещения

Вот именно..а отправить его "Новой Почтой" в другой уголок Украины без последствий?

 

Добавлено через 30 секунд

Также предложим конвектора с большим количеством тепл./обм. и без лишних затрат с Вашей стороны.

Ну предложите мне что то новое,своё НОУ-ХАУ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ, а кто гарантирует 50 лет? "Вы", "мы" - это кто?

 

Они их продают, и ВСЕ, какие гарантии у продавцов, сейчас все по гарантии отправляют к производителю :D.

РС а продвигать то товар как-то нужно, помните старый мультик как мужик корову продавал (времен СССР), "Такая корова нужна самому, не продам ее ни кому...", скоро так распишут что действительно сами у себя покупать будут.

А по факту звоню на тот-же Герц в киеве, говорю нужно то-то и то-то, говорят нету ожидаем к концу февраля и это по недорогим позициям, шо за бизнес не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представительство в вышгороде уже полчаса кормит меня обещаниями дать сертификаты, и всё пытается выпытать зачем мне эти бумажки, кто я и зачем я.

 

Напомню,если доселе Вам не было известно, то согласно законодательства, эти бумаги должны быть общедоступны и выдаваться по первому чиху, а не то что просьбе.

 

 

 

 

Да есть. К деревянным решеткам. Таки дрова на шнурочке.

 

 

 

Покажите эту бумагу. Думаю ее присутвие сродни сертификатам - вроде бы есть, да никто не видел.

 

За гарантией в Польшу бежать?

 

Андрей, не вопрос !!! Лично на Ваш ел.адрес скинем сертификаты, чтоб Вы могли продемонстрировать "Центру занятости" где смонтировали нашу продукцию, только угомонитесь немного, счас весь коллектив компании переключится на ответы Ваших вопросов !!

 

Что по вопросу с решетками, сделайте их фото и мы сможем для Вас переоформить заказ на более интересные решетки. Вы сами сделали заказ на то, что хотели. В наличии есть много интересных вариантов.

 

За гарантией при желании и наличии соответствующих документов можно обратиться в Польшу, но более удобный вариант будет перезвонить на любой номер представителя от завода !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А по факту звоню на тот-же Герц в киеве, говорю нужно то-то и то-то, говорят нету ожидаем к концу февраля и это по недорогим позициям, шо за бизнес не понимаю.

 

Герц выгодней покупать серый, во львове я так и делаю. А во-вторых, ему здорово на пятки наступает данфосс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по факту звоню на тот-же Герц в киеве, говорю нужно то-то и то-то, говорят нету ожидаем к концу февраля и это по недорогим позициям, шо за бизнес не понимаю.

а что надо-то???

 

Добавлено через 53 секунды

Андрей, не вопрос !!! Лично на Ваш ел.адрес скинем сертификаты,

Да Вы их тут выложите..и вопросы отпадут))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ну??? Тогда объясните мне ( а за одно и всем ) в чём разница между FC mini и STKL FC mini -2 первых позиции в прайс листе Аквахауз ( Выжгород).

И если эта разница в том,что в FC простой корпус из НЕРЖАВЕЙКИ, то Вам прийдётся смериться с тем ,чито Вы ни чем не лучше не Полвакса ,ни Кареры и Конвектора с Теплобрендом!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вот именно..а отправить его "Новой Почтой" в другой уголок Украины без последствий?

 

Добавлено через 30 секунд

 

Ну предложите мне что то новое,своё НОУ-ХАУ!

 

Анатолий, я Вам напоминаю, Вы никак не доедете до ближайшего, удобного для Вас офиса. Договоритесь о встрече и Вам покажут и предложат разные варианты. Это самый верный метод убедиться.

Вам уже рассказали кто занимался разработкой моделей для ТМ Polvax, ТМ Конвектор ??? узнайте эту информацию и сделайте выводы !!

 

Разница между black FC mini и stkl FC mini в корпусе. Корпус black изготовлен за принципом создания защитного слоя методом окрашиваня порошковой эмалью и закаливания в печи. Корпус stkl изготовлен из высокопрочного стеклопластика, доступны разного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, не вопрос !!! Лично на Ваш ел.адрес скинем сертификаты, чтоб Вы могли продемонстрировать "Центру занятости" где смонтировали нашу продукцию, только угомонитесь немного, счас весь коллектив компании переключится на ответы Ваших вопросов !!...

 

Сбрасывайте :) Я буду ждать. Даже обещаю держать сообщество в курсе пришло мне сертификатов или не пришло.

 

Напомню, не я начал мутить воду :).

 

Одна маленькая, но очень гордая компания по производству отопительных приборов почти европейского производителя сказала, что в гробу она видела всех конкурентов, аналоги и покупателей....

 

И если им, покупателям так очень надо купить ейный высокотехнологический и современный продукт, то пусть звонят, пишут и шлют телеграммы - может им и ответят. Даже обязательно ответят!

 

Я смоделировал ситуацию: позвонил и попросил. И что? А шиш! Все сразу в кусты, и директора нет, никого нет, и бухгалтера нет, и сертификаты наверное только у коммерческого в сейфе, а он на отдыхе, поэтому извините - приходите через месячишко...

 

Давайте, шлите уж наконец сертификаты. Хоть почтой, хот факсом, номер я вышгородским оставил....Поставим в этом споре точку. В противном случае Вашим заклятым друзьям останется поставить только ссылку на эту тему - и слив будет засчитан.

 

Напомню - сертификат соответсвия по УкрСепро покажет сразу ЧТО сертифицировалсь, когда сертифицировалось, и кто произодитель и кто инициатор сертифицирования. Это даст возможность либо заткнуть рот Вашим доброжелателям, либо дать им в руки много козырей. И судя по тому, что это Вы прекрасно понимаете, козырей в руки давать не охота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...