Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор внутрипольных конвекторов

Гість Dimuch89

Рекомендовані повідомлення

а что надо-то???

 

Добавлено через 53 секунды

 

Да Вы их тут выложите..и вопросы отпадут))

 

ок !!! выложим.

 

Добавлено через 3 минуты

Сбрасывайте :) Я буду ждать. Даже обещаю держать сообщество в курсе пришло мне сертификатов или не пришло.

 

Напомню, не я начал мутить воду :).

 

Одна маленькая, но очень гордая компания по производству отопительных приборов почти европейского производителя сказала, что в гробу она видела всех конкурентов, аналоги и покупателей....

 

И если им, покупателям так очень надо купить ейный высокотехнологический и современный продукт, то пусть звонят, пишут и шлют телеграммы - может им и ответят. Даже обязательно ответят!

 

Я смоделировал ситуацию: позвонил и попросил. И что? А шиш! Все сразу в кусты, и директора нет, никого нет, и бухгалтера нет, и сертификаты наверное только у коммерческого в сейфе, а он на отдыхе, поэтому извините - приходите через месячишко...

 

Давайте, шлите уж наконец сертификаты. Хоть почтой, хот факсом, номер я вышгородским оставил....Поставим в этом споре точку. В противном случае Вашим заклятым друзьям останется поставить только ссылку на эту тему - и слив будет засчитан.

 

у нас нет заклятых друзей )))) есть довольные клиенты и партнеры !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам уже рассказали кто занимался разработкой моделей для ТМ Polvax, ТМ Конвектор ??? узнайте эту информацию и сделайте выводы !!

Да и Вы в курсе..что тот -же мужчина средних лет,среднего роста с усами..что и Ваше производство запускал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что надо-то???

 

Два термостата механических 3F79100 и один эл.привод 230 В на М28 буксу распределительного колектора 1 7710 00 или 1 7709 01 (в обесточенном состоянии открыт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чём разница между FC mini и STKL FC mini

Или Ві и сами этого не знаете??

 

Добавлено через 4 минуты

Два термостата механических 3F79100 и один эл.привод 230 В на М28 буксу распределительного колектора 1 7710 00 или 1 7709 01 (в обесточенном состоянии открыт)

Тю...а аналоги?? Никак?? Honivel?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и Вы в курсе..что тот -же мужчина средних лет,среднего роста с усами..что и Ваше производство запускал)))

 

)))) но с усами у нас никого нет !!! а тот о ком Вы говорите человек из нашей команды - это правда. и логично допустить, что ошибки по корпусам и моделям предыдущих производителей не повторял бы, а наоборот мы их модернизируем в лучшую сторону и опираясь на отзывы партнеров улучшаем качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тот о ком Вы говорите человек из нашей команды - это правда.

А я то думаю куда он с "Теплобренда" пропал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или Ві и сами этого не знаете??

 

Добавлено через 4 минуты

 

Тю...а аналоги?? Никак?? Honivel?

 

Разъяснения по этому вопросу чуть выше, на предыдущей странице !!!

 

Добавлено через 1 минуту

А я то думаю куда он с "Теплобренда" пропал))

 

С аферистами из "ТеплоБренда" мы не имели и не имеем никаких отношений. Вы что то всё таки путаете !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С аферистами из "ТеплоБренда"

А как -же презумция невиновности?

Разъяснения по этому вопросу чуть выше, на предыдущей странице !!!

То были не разъяснения..а отписка.."приедете-Вам объяснят"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю...а аналоги?? Никак?? Honivel?

 

Да мне не горит подожду, с приводами клапанов Honivel в свое время намучились - нихочу принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню - сертификат соответсвия по УкрСепро покажет сразу ЧТО сертифицировалсь, когда сертифицировалось, и кто произодитель и кто инициатор сертифицирования. Это даст возможность либо заткнуть рот Вашим доброжелателям, либо дать им в руки много козырей. И судя по тому, что это Вы прекрасно понимаете, козырей в руки давать не охота.

 

правильно Андрей. И козырь свой мы достанем в самый нужный момент ))))

А для конечного потребителя сертификат важен постольку поскольку, хотя мы всегда предлагаем с ним ознакомиться, важно качество продукции, цена и удобство в эксплуатации. Я думаю Вы согласны с этим.

 

Добавлено через 3 минуты

А как -же презумция невиновности?

 

То были не разъяснения..а отписка.."приедете-Вам объяснят"))

 

С аферистами будут проводиться законные действия при помощи гос.служб, которые без проблем это подтвердят !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя мы всегда предлагаем с ним ознакомиться

Сертификат ..конешно под стеклом,в дорогой рамочке. 15 минут работы в Фотошопе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То были не разъяснения..а отписка.."приедете-Вам объяснят"))

 

Ну зачем Вы опять вводите в заблуждение людей. Я же Вам детально объяснил в чем различия между корпусами !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат ..конешно под стеклом,в дорогой рамочке. 15 минут работы в Фотошопе.

 

Да подождите Вы чуток, рамочку доделывают:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат ..конешно под стеклом,в дорогой рамочке. 15 минут работы в Фотошопе.

 

ну извините, конечно в рамочке под стеклом, но также есть и в ел.варианте, офиц. подтвержден и без ФОТОШОПА !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у зачем Вы опять вводите в заблуждение людей. Я же Вам детально объяснил в чем различия между корпусами !!!

Вы сказали что нет у Вас такого корпуса? Но ,при желании клиента Вы его сделаете,но дадите гарантию 2 года. А конвектор делает корпуса из "псевдонержавейки" (с Ваших слов). Но в ЧЁМ разница между ДВУМЯ ВАШИМИ конкретными моделями? И вот ,чёрт возьми ,что-то с 2004 года ( с момента начала сотрудничества) на корпуса никаких нареканий.Фото с архива. Есть и фотографии с производства.

7.thumb.jpg.1d3db52eda414d1492b30296a1af1c28.jpg

8.thumb.jpg.a81e648f2eb51850386fe5a8fd99fb50.jpg

9.thumb.jpg.91918cc4ba38ae155e27ca32ab0789b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сказали что нет у Вас такого корпуса? Но ,при желании клиента Вы его сделаете,но дадите гарантию 2 года. А конвектор делает корпуса из "псевдонержавейки" (с Ваших слов),Но вот ,чёрт возьми ,что-то с 2004 года ( с момента начала сотрудничества) на корпуса никаких нареканий.

 

Мы рады за Ваше сотрудничество с заводом "Конвектор", видимо все таки тот человек, из нашей команды, не зря приложил свои усилия и Вы это подтверждаете тем, что нареканий нет !! но предлагаем работать с нами как с более квалифицированными специалистами в этой отрасли. По издержкам этого корпуса объяснение Вам дали, а выбор конечно за Вами.

Может Вы тогда и объясните как рост цен на нерж. сталь не повлиял на цену прибора !?? Сравните цену на нерж.сталь в 2004 году и сегодня или завод работает в минус ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните цену на нерж.сталь в 2004 году и сегодня или завод работает в минус ???

Открою глаза Вам- "Конвектор" озвучил прайс лист в гривне на этот год.А то что цена не росла- так себестоимость- процентов 10 от стоимости прибора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сказали что нет у Вас такого корпуса? Но ,при желании клиента Вы его сделаете,но дадите гарантию 2 года. А конвектор делает корпуса из "псевдонержавейки" (с Ваших слов). Но в ЧЁМ разница между ДВУМЯ ВАШИМИ конкретными моделями? И вот ,чёрт возьми ,что-то с 2004 года ( с момента начала сотрудничества) на корпуса никаких нареканий.Фото с архива. Есть и фотографии с производства.

 

ну стоило тогда уже и директора обозначить на то время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но предлагаем работать с нами как с более квалифицированными специалистами в этой отрасли.

У Вас спецобразование и /или научная степень с графой "Внутрипольные конвектора"??? не стоит бить себя правой пяткой в левое ухо.... кто-то сделает это лучше Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою глаза Вам- "Конвектор" озвучил прайс лист в гривне на этот год.А то что цена не росла- так себестоимость- процентов 10 от стоимости прибора.

 

не смешите народ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не смешите народ !!!

Я не клоун. 10% себестоимости от заявленной розницы -вполне РЕАЛЬНАЯ цифра. И не надо рассказывать что давая скидку в 40% ,Вы не доедаете и не досыпаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас очень прошу, ну не нужно так много громких фраз. Ну если вы действительно такие честные, то дайте ссылку на производство! Заткните всем рты. Выложите сертификат. Я вам открою тайну, я тоже продаю конвекторы. И одним из наших брендов является конвектор Verano. Производство Польша. Есть сертификаты и сайт завода. Можете поделиться? или это секрет и опять будет много слов?

 

Да никаких секретов, поделимся с Вами обязательно исчерпывающей информацией. Я уже говорил, что выложим здесь сертификаты и адрес завода !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше видеть все и щупать все своими руками. Есть выставка, приходите и посмотрите. (если конечно есть время). А на словах много можно рассказать.

Та сколько можно их щупать? Не скажу, что часто с конвекторами сталкиваюсь, но в этом году 5 шт уже поставил.

Наверное мне повылазило, но не вижу я в них большой разницы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та сколько можно их щупать? Не скажу, что часто с конвекторами сталкиваюсь, но в этом году 5 шт уже поставил.

Наверное мне повылазило, но не вижу я в них большой разницы.

 

Вы ставили конвекторы с вентилятором или без? и каких торговых марок?

 

Добавлено через 57 секунд

Да никаких секретов, поделимся с Вами обязательно исчерпывающей информацией. Я уже говорил, что выложим здесь сертификаты и адрес завода !!!

 

Очень ждем. Вот только мне не понятно почему еще не выложили....сайт делаете и сертификат шаманите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ставили конвекторы с вентилятором или без? и каких торговых марок?

Без вентилятора, с обдувом ставлю крайне редко.

Торговая марка?

Если объект на левом берегу покупаю конвектор на БМУ 77, на правов покупаю у Винтерма. Мне так ехать удобно.

А так как я не вижу разницы между ними, а стоимость меня волнует мало, то не интересуюсь какая торговая марка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...