Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня: проблемы угловой тумбы

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Изначально были варианты (низ / верх):

1. Акриловый пластик / акриловый пластик (недостатки: отсутствие витрин и гнутых фасадов тумб);

2. Финобоард от "Kaindl" / акриловый пластик (недостатки: отсутствие витрин и гнутых фасадов тумб);

3. Финобоард от "Kaindl" / крашенная МДФ (гнутым фасадом тумб готовы пожертвовать);

4. Крашенная МДФ / крашенная МДФ.

 

Сейчас в разработке варианты 3 и 4 с уклоном в 3. Но для этого варианта нужна дизайнерская подборка цветовой гаммы. Для варианта 4 всё намного проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пленка с патиной? И мебельщику пленка будет и вам похоже на крашенные.

 

Добавлено через 46 секунд

Хотя я не понимаю, чего он так за неё ухватился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пленка с патиной?

 

Нужна кухня в современной дизнайне (но не техно). Начинаю танцевать от таких вариантов:

kitchen_pX312.jpg.8bca78df7159c0935df7960b9187c0db.jpg

160.jpg.bb3aac3e60c8baa9da1c70979db4873d.jpg

36.jpg.e536183b0def28f7e6a8b715a2d7bf90.jpg

727614601_6.jpg.69a1d63304035100bad9ef79b73e08c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда конечно пленка с патиной не катит. Тогда пластик, акрил, шпон...Да вы уже и сами всё знаете :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда конечно пленка с патиной не катит. Тогда пластик, акрил, шпон...Да вы уже и сами всё знаете :) .

 

Низ - ДСП, верх - крашенная МДФ.

Вопрос: где заказать крашенную МДФ, чтобы на 5?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот с "Береста" позавчера забрал, пока все дотошно не осматривал, но первое впечатление хорошее, металлик такой симпатичный получился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот с "Береста" позавчера забрал, пока все дотошно не осматривал, но первое впечатление хорошее, металлик такой симпатичный получился.

 

1. Для себя?

2. Глянцевый металлик?

3. Почему не в "Решотке"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Для заказа

2.Да

3.А что обязательно в "Решотке"? В следующий раз исправлюсь :) . Заказывал у них(Берест) до этого пленочные, нормально делали, вот и заказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что обязательно в "Решотке"?

 

1. Да, нет: просто многие советуют или не оспаривают качество.

2. Кроме того, у них специализация: только фасады.

3. Не один год на рынке со своей продукцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да, нет: просто многие советуют или не оспаривают качество.

2. Кроме того, у них специализация: только фасады.

3. Не один год на рынке со своей продукцией.

 

Подтверждаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя я бы выбрала вариант с выдвижной конструкцией, а не просто угловой глухой ящик. Особенно с дверцей 400мм. Попробуйте что-то достать из углового ящика 1000мм глубиной через дверцу 400! Это подвиг. Разве что установить там фильтры (если планируются). Да и то, поменять фильтры будет совсем не просто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя я бы выбрала вариант с выдвижной конструкцией, а не просто угловой глухой ящик. Особенно с дверцей 400мм. Попробуйте что-то достать из углового ящика 1000мм глубиной через дверцу 400! Это подвиг. Разве что установить там фильтры (если планируются). Да и то, поменять фильтры будет совсем не просто.

 

Насколько рационально ставить "магический угол" в тумбу 1000 мм при ширине дверного проёма менее 400 мм? Какая часть проекции внутреннего пространства будет под полками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите сами

 

Начинаю изучать систему "волшебный уголок", невзирая на цену. :)

Хотелось бы подобрать к угловой тумбе 9000х500 мм (внутренний размер) с шириной фасада 400 мм. Я так понимаю, что есть две системы (см. фото). Какая лучше?

2114159229_-1.jpg.cdab5550a93575bd3401e88cfa79a9e8.jpg

303197122_-2.jpg.a104d94082c89458d2d205038435302b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю изучать систему "волшебный уголок", невзирая на цену. :)

:good: у меня первый вариант как на фото, очень удобно т.к. ящики выдвижные, с бортиками. Какой производитель и модель не знаю, на самом механизме без обозначений:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой производитель и модель не знаю, на самом механизме без обозначений:(

 

Не интригуйте: посмотрите внимательно на корпус, поищите инструкцию пользователя и фискальный чек, опросите родных и близких, вспомните где и по какой цене покупали. Важна любая мелочь, так как решается вопрос ценою в 20% от стоимости кухни. Моя благодарность не будет иметь пределов. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, иноха....второй вариант тоже в эксплуатации видела у знакомых. иноха поудобнее мне кажется- в нее напихать намного больше получается, а выдерживает нагрузку 200 кг. Змінено користувачем Zolotayaskrepka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кессебюмер - это элитный среди элитных - цена будет соответсвенно!

 

фирма импортер - www.hafele.ua/ua/uk/ не знаю правда продают ли в розницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Макс, буду знать , как правильно произносится :) .На одном сайте видел цену на такой уголок 628 евро...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто-то выстроить производителей "магического уголка" с первой фотографии под тумбу в 100 см в порядке возрастания цены с указанием таковой и модели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра! Посмотрите в интерактивном каталоге Блюм (ссылка устарела) страничку 194. Вверху на картинке - способ открывания двух фасадов. Делала куме кухню с такими петлями правда на верхний шкафчик. Демфера дополнительно берутся. В експлуатации с августа - полет нормальный.

Стены мастера подготовили идеально (предупреждены были). Хотя низ выставлять намного легче.

Удачки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...