Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить насос PEDROLLO

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

 

JSWm/10MX - так правильно называется. Цитату вы мне приписали чужую. Гляньте на сайт, по ссылке Надежды и получите представление о фирме "истоки". А их акционная цена ниже той, которую вы мне озвучили в телефонном разговоре даже с учетом 17% скидки для форумчан.

Толи я .... чтото не понимаю, толи лыжы не едут.

Исток JSWm/10MX на24л = 162 эвро

Я JSWm/10MX на 24л = 159,51 - 17%

Исток JSWm/10MX на50л = 220 эвро

Я JSWm/10MX на 50л = 200,82 - 17%

почему то что предлагаю я для форумчан дороже я так и не понял?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие у Вас цены - исходно ниже прайсовой цены истоков и отвечаете вы оперативно. Позиция, которую я купил (цену указал) во время акции оказалась чуть дешевле вашего предложения. Извините, если какой-то из моих постов показался Вам необъективным.:beer:. Вы, как эксперт, посоветуйте, пожалуйста: возможен ли такой изыск -собрать на базе одного насоса две линии - одна в дом (с гидроаккумулятором), а другая для автоматического полива, мимо гидроаккумулятора, может быть, с реле времени (чтобы не дергать насос) (2 -3 м3 воды один раз в день)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие у Вас цены - исходно ниже прайсовой цены истоков и отвечаете вы оперативно. Позиция, которую я купил (цену указал) во время акции оказалась чуть дешевле вашего предложения. Извините, если какой-то из моих постов показался Вам необъективным.:beer:. Вы, как эксперт, посоветуйте, пожалуйста: возможен ли такой изыск -собрать на базе одного насоса две линии - одна в дом (с гидроаккумулятором), а другая для автоматического полива, мимо гидроаккумулятора, может быть, с реле времени (чтобы не дергать насос) (2 -3 м3 воды один раз в день)?

Не понял. Но уже говорю что нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а мы свой насос тоже на прошлой неделе в истоках купили.

и цена хорошая, и все есть в наличии, и быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про машину знаю. себе хотел, когда были. за такую цену-такого класса. Сворачивать поставки мыслей нет. самому ломаться нечему- все настоящее железо, а специально загубить можно что угодно. пока ни один не подвел. тьу *3 раза.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толи я .... чтото не понимаю, толи лыжы не едут.

Исток JSWm/10MX на24л = 162 эвро

Я JSWm/10MX на 24л = 159,51 - 17%

Исток JSWm/10MX на50л = 220 эвро

Я JSWm/10MX на 50л = 200,82 - 17%

почему то что предлагаю я для форумчан дороже я так и не понял?:(

 

;););) - у "Истоков" цена указана на сайте розничная!!!да и АКЦИЯ распостраняется для всех без исключения!!!- а с форумчанами будет совсем другой разговор:-x:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

;););) - у "Истоков" цена указана на сайте розничная!!!да и АКЦИЯ распостраняется для всех без исключения!!!- а с форумчанами будет совсем другой разговор:-x:ROFL:

Да ну, может истоки тогда скажут что за автоматику и гидроаккамуляторы комплектуются для станций. И почему цена по которой продают истоки на 5-10% ниже отпускной цены официального ИТАЛЬЯНСКОГО Педролло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, может истоки тогда скажут что за автоматику и гидроаккамуляторы комплектуются для станций. И почему цена по которой продают истоки на 5-10% ниже отпускной цены официального ИТАЛЬЯНСКОГО Педролло?

 

С этого момента поподробней, расскажите какой у вас гидроаккамулятор, какая автоматика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектующие у насосной станции /реле+пятерник+манометр+гибкий шланг/ - Pedrollo , ну а гидробаки у нас "Aquasystem".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектующие у насосной станции /реле+пятерник+манометр+гибкий шланг/ - Pedrollo , ну а гидробаки у нас "Aquasystem".

 

А где у ВАС, дайте телефончик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня на сайте самые дешевые цены и доставка по Киеву бесплатно, вот каталог (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня на сайте самые дешевые цены и доставка по Киеву бесплатно, вот каталог (ссылка устарела)

За такие "бабки" я б тоже возил бесплатно, да и еще вместо аквапреса ставил аквасистем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тел. 452 07 80 Михаил

 

Михаил поделитесь информацией, у ВАС гидроакамулятор аквапреса или аквасистем ? И чья автоматика ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектующие у насосной станции /реле+пятерник+манометр+гибкий шланг/ - Pedrollo , ну а гидробаки у нас "Aquasystem".

 

:) не вижу ни одного иностранного слова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие "бабки" я б тоже возил бесплатно, да и еще вместо аквапреса ставил аквасистем.

 

Скажите где дешевле, беде равняться на их цены.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный сайт.:(

Сайт сейчас в разработке, за что просим извинить. А по цены можно узнать по телефону;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:11 лет назад купил в "Гидротехнике" Педроловскую станцию - JSWm 12H. Отработала 10 лет, угробил по своей глупости. Год назад купил Сторм китайский, неплохой насос, очень тихо работает, до 100л/мин расход и напор вроде за 50. Но сегодня утром умер. Разыскал Гидротехнику - живы и торгуют Педролами - есть практически все. Купил вот таую станцию Pedrollo JSWm 15HX/24л nasosplus.com.ua/index.php?productID=570 . Нержавейку решил не брать - насос работате каждый день, ржаветь некогда :rolleyes:

Но гораздо шумнее Сторма и послабее по напору и расходу.

А с китайцем вообще чудеса: ВХОДНАЯ труба сплющилась и он не смог нагнать давление и прорабтав ночь сам на себя умер....

Гляньте как старался всасывать воду - это фрагмент всасывающей трубы - непосредственно перед насосом. Может кто сможет предложить причины такого? Труба чистая, ничем не забита, обратный клапан абс.исправен :unknown:

P6020747.thumb.JPG.077a6e09749284fb8471f4554beb4376.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это ПВХ труба. Сразу скажу, что тонкостенная, но до этого 11 лет стояла на ВХОДЕ насоса.

Впечатление такое, как расплавилась, (но откуда там температура???) и при этом уголок ПВХ и муфта, кот. вкручивается в насос не пострадали (между угольником и муфтой это уже я перекусил трубу, чтобы разобрать конструкцию) :unknown:

Проблему вчера ликвидировал (в доме без воды как-то не очень...) - просто заменил станцию, поставил на вход синюю пластиковую трубу, но буду благодарен за любые версии - раз произошло такое, где гарантия что не повторится, если не устранить причину.

ЗЫ. Вода сейчас идет чистая, без песка, но субъективно, напор хуже, чем был. Вода в скважине есть - вчера качал на поливку больше часа, все нормально, но утром вода пошла только после того, как закрыл все краны на выходе и насос нагнал давление до отключения....

P6030670.thumb.JPG.b7b40e9952165d7f46dcee039fa52480.JPG

P6030672.thumb.JPG.3300a15afff0c2eda6fd89c367facac6.JPG

P6030671.thumb.JPG.344d5063b3bc6057107537827a925677.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли у вас бойлер после насоса. есть ли везде обратные клапана и были ли они на ПВХ трубе?....идея сумашедшая))) и "неправильная" но такое впечатления либо пошла гор вода обратно....либо там какаято чудная кислота в воде)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...