Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить насос PEDROLLO

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько лет гарантии у официальных дилеров на насосную станцию PEDROLLO.

А кто слышал о насосной станции МАРИЯ, поделитесь информацией.

 

Не МАРИЯ,а МАРИНА.Хорошая итальянская станция.Но Калпеда лучше.У них цена почти одинаковая.На Pedrollo у официальных дилеров гарантия год(если не ошибаюсь).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас тоже присматриваемся к станции... Вот только до конца не определились с моделью.... Может, кто-то из дилеров может пригласить в гости и красиво все разъяснить???:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас тоже присматриваемся к станции... Вот только до конца не определились с моделью.... Может, кто-то из дилеров может пригласить в гости и красиво все разъяснить???:rolleyes:

Не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну приглашайте же :D, или просто в личку скажите адрес, телефон, куда можно приехать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите модель а я дам предложение. Я дилер. Будет скидка.

 

И насосные станции тоже? :)

Интересует JCRm 15M/80 (50) л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому то надо))) HF JCRm 15M\24-CL (нерж.корп.глуб.всасыв.9м)(24литра)--1955,09грн...осталось 2 шт, заберите))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну приглашайте же :D, или просто в личку скажите адрес, телефон, куда можно приехать :)

0674021734, 3534104 Игорь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И насосные станции тоже? :)

Интересует JCRm 15M/80 (50) л.

JCRm 15M/50 = 246,06 эвро -17%

JCRm 15M/80 = 272,32 эвро -17%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JCRm 15M/50 = 246,06 эвро -17%

JCRm 15M/80 = 272,32 эвро -17%

 

Это -17 от указанной цифры? Взял бы 80л. Сейчас в наличии? И куда подьезжать? Е или грн эквивалент? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это -17 от указанной цифры? Взял бы 80л. Сейчас в наличии? И куда подьезжать? Е или грн эквивалент? :)

На складе, заказ за 36 часов, 1эвро = 10,8 грн (272,32х10,8=2941,06 - 17% =2441 грн., Борнтычи, Ленина 34, доставка по Киеву 10км=30 грн. 20км=60 грн. 30км=90 грн. тел.067 402 17 34, или 353 41 04

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На складе, заказ за 36 часов, 1эвро = 10,8 грн (272,32х10,8=2941,06 - 17% =2441 грн., Борнтычи, Ленина 34, доставка по Киеву 10км=30 грн. 20км=60 грн. 30км=90 грн. тел.067 402 17 34, или 353 41 04

 

Как заказать? :) Уже заказываю. Подъехать в пятницу или сначала подъехать заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупала в Истоках по акции насосную станцию (ссылка устарела) :

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор насоса для скважин.

Мы сами возим насосы для скважин. Бренд еще не известный, но является ОЕМ для Вило (TWI), KSB и еще каких то американцев. Называется WELL PUMPS (Бельгия). Только нерж. сталь, никакой порошковой металлургии. Мин. толшина листа 1 мм. Моторы только FRANKLIN ELECTRIC. Никакого масла внутри. Кстати, тоже поставщик для всеми любимой Вило. Подобной техники в Украине нет. Каждый мотор и гидравлика проверяются на заводе. Еще есть 3" насос, вернее система поддержания постоянного давления. Весит 8 кг. Качает 3 куба при 80 метрах (рабочая точка). Что-то похожее SQE, только гидравлика из пластика.

Посмотреть и почитать можно на сайте www.well-service.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупала в Истоках по акции насосную станцию (ссылка устарела) :

(ссылка устарела)

Для учасников форума (ссылка устарела) =178,9 эвро. - 17%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как заказать? :) Уже заказываю. Подъехать в пятницу или сначала подъехать заказать?

Подъезжатьне обязательно, звоните заказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупала в Истоках по акции насосную станцию (ссылка устарела)

Спасибо, Надежда, купил там же сегодня насос Pedrollo JSXm10 за 1020 грн. Показали накладные, сказали, что получают только Италию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупала в Истоках по акции насосную станцию (ссылка устарела)

Спасибо, Надежда, купил там же сегодня насос Pedrollo JSXm10 за 1020 грн. Показали накладные, сказали, что получают только Италию.

 

Такие вещи лучше покупать в фирмах с определенной репутацией.

Я вот на заре начала строительства дома повелась на скидку для форумчан на окна от одной уважаемой форумчанки, теперь есть проблемы с окнами и форумчанка на форуме активна, а фирмы, с которой договор на изготовление и установку окон заключала, нет и в помине :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупала в Истоках по акции насосную станцию (ссылка устарела)

Спасибо, Надежда, купил там же сегодня насос Pedrollo JSXm10 за 1020 грн. Показали накладные, сказали, что получают только Италию.

Насколько я знаю то такого насоса "JSXm10" в каталоге Pedrollo НЕТ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Мы сами возим насосы для скважин. Бренд еще не известный, но является ОЕМ для Вило (TWI), KSB и еще каких то американцев ...

...............................................................................................

... Подобной техники в Украине нет ...

 

Это скорее "минус", чем "плюс". Знаю по своему ( не очень дорогому ) автомобилю. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Такие вещи лучше покупать в фирмах с определенной репутацией.

Я вот на заре начала строительства дома повелась на скидку для форумчан на окна от одной уважаемой форумчанки, теперь есть проблемы с окнами и форумчанка на форуме активна, а фирмы, с которой договор на изготовление и установку окон заключала, нет и в помине :(

Вот такую определенную репутацию делают такие определенные люди как вы, о остальные слушают и переплачивают, полагаясь на полезный совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю то такого насоса "JSXm10" в каталоге Pedrollo НЕТ.

 

JSWm/10MX - так правильно называется. Цитату вы мне приписали чужую. Гляньте на сайт, по ссылке Надежды и получите представление о фирме "истоки". А их акционная цена ниже той, которую вы мне озвучили в телефонном разговоре даже с учетом 17% скидки для форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее "минус", чем "плюс". Знаю по своему ( не очень дорогому ) автомобилю. :(

Если на сайте вило в сервисе посмотреть, так там еще есть мой телефон. Поэтому насчет минусов и плюсов насосов, и тех о которых я говорил, позволю себе с Вами не согласится. Еще раз утверждаю. такой техники в Украине нет, что то подобное это SP 4"-8", только металл тоньше у них, а SQ- он из пластика. WPS-только нерж. сталь мин. 1 мм.

14 мая по этой теме проводим семинар в КИСИ в 14.00. Приглашаю всех желающих. Посмотрите своими глазами, можно в офисе. Контакты на сайте.

С уважением, Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сами возим насосы для скважин. Бренд еще не известный, но является ОЕМ для Вило (TWI), KSB и еще каких то американцев. Называется WELL PUMPS (Бельгия)...

... Подобной техники в Украине нет.

 

Это скорее "минус", чем "плюс". Знаю по своему ( не очень дорогому ) автомобилю. :(

 

Если на сайте вило в сервисе посмотреть, так там еще есть мой телефон. Поэтому насчет минусов и плюсов насосов, и тех о которых я говорил, позволю себе с Вами не согласится. Еще раз утверждаю. такой техники в Украине нет...

 

Именно отсутствие такой техники в Украине я и считаю большим минусом.

 

У меня неплохой автомобиль марки " Рено - Самсунг " корейской сборки. Слыхали о таком ? ;) Машина мне нравится. Но именно потому, что в Украине такой техники мало, с ремонтом и запчастями большие проблемы.

 

Если завтра Ваша фирма сочтёт продажу этих насосов малоперспективной и свернёт поставки, то их владельцам не позавидуешь. :( ... А против самих Ваших насосов я ничего не имею. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...