Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в киеве с отличной инфраструктурой

murchikcat

Рекомендовані повідомлення

Здрасте.

Куплю участок в киеве с отличной инфраструктурой.

правый берег. Под застройку жилого дома. Куплю от собственника без посредников...

Предпочтения: Академгородок, Отрадный. от 6 до 20 соток

Расмотрю и другие варианты

Пишите в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю у хозяина. так же интересно Академ городок, Отрадный, софиевская борщаговка и петропавловская борщаговка расморю и остальные варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же рассмотрю варианты на жулянах и теремках главное поближе к инфраструктуре и от хозяина (без посредников)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же рассмотрю варианты на жулянах и теремках главное поближе к инфраструктуре и от хозяина (без посредников)...

 

Осокорки не интересны?

Без посредников 22 сотки, расположение за первым шлюзом. Комуникации газ, електричество, охраняемая зона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришлите мне в личку подробную информацию я гляну. но осокорки не рассматривал пока что...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок 20 соток под застройку по ул. Осенней (800 м. от метро "Академгородок"), все городские коммуникации, включая канализацию. Напишите, если интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют участки на Софиевской и Петропавловской борщаговке со всеми комуникациями и не далеко от окружной. Чем ближе к окружной тем лутше от 10 до 20 соток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок 20 соток под застройку по ул. Осенней (800 м. от метро "Академгородок"), все городские коммуникации, включая канализацию. Напишите, если интересно.

А цена наверно, как на Печерске? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь продается (прям по центру карты под крестиком).

Когда то был жилой дом, на данный момент сгоревший. Участок думаю соток 6 будет.

На стене дома висит телефон продавца, дальше Ваша инициатива.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок думаю соток 6 будет.

Инфраструктура действительно неплохая :) Соседи только будут на участок заглядывать, шашлыка спокойно поесть не дадут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, вчера проверял работало.

По ссылке должно было показывать тот кусок карты что во вложении.

maps.thumb.jpg.f4269817b75ed912338a4fa555bb6dd2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, вчера проверял работало.

По ссылке должно было показывать тот кусок карты что во вложении.

В таком месте под комерцию строить что-то надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просто карту открывает и ничего не показует. скажите какой адрес плиз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный запрос , по размерам участка разброс в три раза , по цене вообще ничего , или Вы думаете что кто то срочно сольет в два раза дешевле рынка? Срочно купить хороший участок не получится , мы свой пасли почти 2 года.

Так же не раскрыто понятие "инфрастуктура" .. школа Вам рядом нужна или больница , а может госдума?:).

По моему опыту искать надо самому а не сидеть и ждать у моря погоды .

Сайтов по недвиге -вагон иногда дешевле купить участок с каким то домишкой чем просто участок ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и ищу сам.

 

разброс по площади это зависит от того где. соломенский отрадный там 6 - 8 соток максимум борщаговка там и 20 за эти деньги можно взять. инфрастуктура садик и школа больше не надо (госдумы и театры отпадают):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и ищу сам.

 

разброс по площади это зависит от того где. соломенский отрадный там 6 - 8 соток максимум борщаговка там и 20 за эти деньги можно взять. инфрастуктура садик и школа больше не надо (госдумы и театры отпадают):)

 

то есть Ваш бюджет минимум 200 тыс уе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просто карту открывает и ничего не показует. скажите какой адрес плиз...

На доме когда то была табличка Славянская 6. Но по карте или навигатору вряд ли найдете. Участок находится во дворе дома ул. Гетьмана 36.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понял о каком участке идет речь.

да я считаю чтоже что там только под бизнес так как рядом никаких частных секторов....

спасибо за подсказку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У нас на Соломенке дома к продаже есть, и переулок Народный (16 соток) и на улице Народной, и участки разные от 130 000 (спаренный дом) 10 соток до 600 000, и за 300 000 есть с хорошим садом, вообщем выбор есть)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все еще ищу. Соф борщаговка Петр борщаговка Может даже в Вишневом глянул бы. Дайте контакты владельцев если знаете кто продает в личку. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок от владельца 10 сот со всеми коммуникациями. От Окружной - 1км. по ссылке есть подробное описание и фото. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...