Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватбанк - я даже не знаю, как это назвать - полный абзац...

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

уважаемые форумские адвокаты банков!

работайте с судами, с прокуратурами и позакрывайте хоть всех должников, кто не платит вовремя!

позабирайте все залоговое имущество! без лишнего пиз..жа!

 

Ирина - человек-ПРАКТИК, создала (повторила) и воплотила схему, которая НЕ ОСВОБОЖДАЕТ заемщика от ответственности, НО ЗАЩИЩАЕТ ЕГО ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сделала она это при помощи ЗАКОНА! Она использовала свои КАЧЕСТВЕННЫЕ знания для того, чтобы дать возможность вашим любимым банкам ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ (что, вероятно, приведет банк к созданию нового рабочего места толкового юриста:), а, может, и не одного). Все мы увидим больше возможностей наших родных законов.

Мы станем лучше!:)

 

а вы рассказываете о каких-то эфимерных понятиях "справедливости" и "честности":)

вы не осознаете или осознаете, но не хотите, чтобы современный сознательный гражданин государства УЧИЛСЯ отстаивать свои права !!!!

вам проще на "своем высоком моральном уровне" вещать о "порядочности":)

 

ПС: расскажете о "доброте" через 10-15 лет тинейджеру (ушедшему из своей квартиры во время кредиторских разборок), который "попросит" у вас какое-то материальное благо, поигрывая каким-то тяжелым предметом над вашей головой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумские адвокаты банков!

работайте с судами, с прокуратурами и позакрывайте хоть всех должников, кто не платит вовремя!

позабирайте все залоговое имущество! без лишнего пиз..жа!

 

Та плевать мне на банки - в т.ч. и на Приват - они мне денег не заряжают

 

Ирина - человек-ПРАКТИК, создала (повторила) и воплотила схему, которая НЕ ОСВОБОЖДАЕТ заемщика от ответственности, НО ЗАЩИЩАЕТ ЕГО ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Помните название фильма , в котором Джим Керри гениально сыграл успешного американского(!)адвоката ?

"Лжец!Лжец!Лжец!"

Тут ирина столько раз соврамши , что даж и не заморачиваюсь разгребать где правда , а где - вымысел

Сделала она это при помощи ЗАКОНА! Она использовала свои КАЧЕСТВЕННЫЕ знания для того, чтобы дать возможность вашим любимым банкам ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ (что, вероятно, приведет банк к созданию нового рабочего места толкового юриста:), а, может, и не одного). Все мы увидим больше возможностей наших родных законов.

Мы станем лучше!:)

Да зарядят они кого следует . И всё . Плетью обуха не перешибёшь:)

 

 

а вы рассказываете о каких-то эфимерных понятиях "справедливости" и "честности"

 

это для вас они эфемерные.

А для меня справедливость и честность - это тот твёрдый фундамет в окружающем болоте из дерьма , на который я опираюсь . Моя СОВЕСТЬ - это мой Бог . Оглядываясь ретроспективно назад -всё таки 40 лет прожил - глядя , как выгодней поступать - по совести или без , выясняется , что какие то краткосрочные бенифиции кидалово , возможно и приносит , но в долгосрочной перспективе ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ - намного выгодней , да и целее будешь - этому же и сыновей учу.

вы не осознаете или осознаете, но не хотите, чтобы современный сознательный гражданин государства УЧИЛСЯ отстаивать свои права !!!!

Да пусть отстаивает

Тока с Приватом они зря сцепились - не на тех напали .

 

 

вам проще на "своем высоком моральном уровне" вещать о "порядочности":)

 

Чтоб это вам было понятно , на вашем языке назову порядлчность - одной из форм инстинктa самосохранения :)

Так понятней?

 

ПС: расскажете о "доброте" через 10-15 лет тинейджеру (ушедшему из своей квартиры во время кредиторских разборок), который "попросит" у вас какое-то материальное благо, поигрывая каким-то тяжелым предметом над вашей головой:)

а есть у его папамама чем распллатиться по кредиту :)

Просто они хотят рыбку съесть , и на ёлку влезть ,прикрывшись правами ребёнка , как щитом - а с Приватом это хвантастика. :beer:

С Новым годом

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у

Сделала она это при помощи ЗАКОНА! Она использовала свои КАЧЕСТВЕННЫЕ знания для того, чтобы дать возможность вашим любимым банкам ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ (что, вероятно, приведет банк к созданию нового рабочего места толкового юриста:), а, может, и не одного). Все мы увидим больше возможностей наших родных законов.

Мы станем лучше!:)

 

 

ПС: расскажете о "доброте" через 10-15 лет тинейджеру (ушедшему из своей квартиры во время кредиторских разборок), который "попросит" у вас какое-то материальное благо, поигрывая каким-то тяжелым предметом над вашей головой:)

 

Спасибо!

Знаете я уж думала больше не писать в данной й теме.

Уж как то не очень умиляет словоблудие обиженных мужчин, защищающих Банк который заключил договор без учета интересов ребенка.

 

Понимаете, в нашей стране редко встретишь совершенство законов.

Но в моей истории редкий случай, когда государством прописаны нормы права, когда защищается ребенок, когда прописаны нормы для предотвращения тех ситуаций когда ребенок может остаться без жилья.

И Банк наверняка знал об этом, и нотариус знал, но зарегистрировал сделку. Родители конечно же отвечают за ребенка, принимают за него решения и пр.... Но есть случаи, когда и они не имеют право совершать ряд сделок. Это предусмотрено Законом в защиту детей, даже от родителей, по чьей милости они могут остаться на улице. Ведь это в конечном итоге ничего хорошего обществу не принесет.

Почему моя клиентка, это сделала это совсем другая история. Она, поверьте, наказала себя этим гораздо больше, чем мог сделать кто либо.

Не легко перенести угрозы Банка о выселении в 10 дневный срок среди зимы. НО, эта история, где кредит не оплачивался скорее из за капризов Должника.

Но!! Есть масса других ситуаций, когда Должникам нужно просто немного времени, немного другого графика погашения, и Они будут платить.

Но! Банк на это не идет. Это не в характере банка.

Об этом и говорит Автор темы. Не хорошо так! Сейчас многим действительно очень трудно. Нельзя всех записывать мошенники.

Все мы люди!

А беспризорные дети еще ни одному обществу ничего хорошего не принесли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, при всем уважении, это делается элементарно. В братской державе, за некоторыми пейсателями, вычисленными по айпишнику на форумах, вылетали добры молодцы из стольного града, летели 6 часовых поясов, заходили,

 

там несколько ИНОЕ , там есть ФАПСИ , которая имеет отдельные каналы к провайдерам и ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ( прослушивает, фиксирует ) вполне законно и сертифицированными средствами . Если вывернуть ваш компьютер , то прямых доказатьльств что то что писалось писалось именно вами НЕТ . Уж извените как бывший банковский работник я чуть чуть разбираюсь в сертификации , шифрации/дешифорации , подписях , возможностях модификации , навязывании данных . Данные которые можно фальсифицировать с умыслом или без , полученные НЕСЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ средствами в суде использованы быть не могут . Ваш бровзер - тоже не сертифицированное средствао .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вывернуть ваш компьютер , то прямых доказатьльств что то что писалось писалось именно вами НЕТ.

Это действительно так, но можно точно установить что информация исходила именно из этого компьютера. Для опера это будет уже 99% доказательство вины и поверьте, он найдёт 1000 способов как заставить человека признаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беспризорные дети еще ни одному обществу ничего хорошего не принесли.

 

О ! Вы помогаете беспризорным детям найти своё место в жизни ?

Давайте контакты - я передам их беспризорным детям:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ! Вы помогаете беспризорным детям найти своё место в жизни ?

Давайте контакты - я передам их беспризорным детям:)

 

благодетель:)

вы сами помогите:)

а передавать контакты - это не благо:)

Ирина уже сохранила спокойствие одному, а вы только нервы портите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, к сожалению поздно прочитал "цей палкий діалог" - увы, но все равно скажу - прекратите в ними дискутировать, это слишком много энергии забирает и бессмысленно абсолютно. В их глазах - 90% заемщики - это ганибаллы. Да едят человечену, вместо того чтоб читать кредитные договора :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, к сожалению поздно прочитал "цей палкий діалог" - увы, но все равно скажу - прекратите в ними дискутировать, это слишком много энергии забирает и бессмысленно абсолютно. В их глазах - 90% заемщики - это ганибаллы. Да едят человечену, вместо того чтоб читать кредитные договора :).

:lol:

Да похоже это они готовы съесть всех заемщиков .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Да похоже это они готовы съесть всех заемщиков .

А при чём здесь заёмщики ?

К заёмщикам - никакого негатива нет.

Кидал надо наказывать.

Поганых кидал , которые не платят долг - чтоб кидаловом заниматься неповадно было

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно так, но можно точно установить что информация исходила именно из этого компьютера. Для опера это будет уже 99% доказательство вины и поверьте, он найдёт 1000 способов как заставить человека признаться.

 

не всякого человека можно заставить , ибо опер тоже человек и жить хочет . Впрочем ему нужна перспектива потом дела .

 

Пример прозвучаваший по ТВ , в одессе поймали хакера . Ему только известного различными спецслужбами разных стран вешалось что-то типа 3 млн зеленых, глава хакерской группировки , шумно и помпезно . Реальные похищенные деньги . Не признался , пол года в сизо и отпустили . Я не к тому что так надо делать . А к тому что прежде чем писать на форуме что все так просто и у нас уже есть признания в труднодоказемых проступках , нужно помнить что это нужно ДОКАЗАТЬ .

 

Следователю ничего не стоит прямо сейчас начинать заставлять признаваться - у него столько же оснований как с этим форумом так и без . Или как один шуллер рассказывал что ему предлагали поехать поиграть а если он будет проигрывать то товарищи дадут тем кто его будет обыгрывать по голове и заберут деньги , вопрос - почему бы просто не дать по голове ? Т.е. если цель посадить то и компьютеры не нужны . Но на всякий лом найдется и прием .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример прозвучаваший по ТВ , в одессе поймали хакера . Ему только известного различными спецслужбами разных стран вешалось что-то типа 3 млн зеленых, глава хакерской группировки , шумно и помпезно . Реальные похищенные деньги . Не признался , пол года в сизо и отпустили . .

 

Всех с наступающим, удачи во всех делах!

Давно читаю форум, многих знаю по ВиДу, финансам и тд и, наверное, с нового года зайду, как активный участник.

По цитате:

Сего "хакера" знаю лично 25 лет из 28. Скатать БД на болванку, а после позвонить и предложить(:lol:!) купить, - много ума не нужно. Из около 3 млн больше половины - накинули сверху. Парня не отпустили, а дали условно. Хотя мог просто соскочить - по совету адвоката, написал "чистуху", вот на ней и все обвинение. Такой "юрист" попался

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по "сабжу" темы:

Достаточно странно наблюдать, как услышав весьма туманные аспекты дела от третьей стороны (irina), делаются выводы. Ни в коей мере не оправдываю участников истории, но нужна более полная информация для вывода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В их глазах - 90% заемщики - это ганибаллы. Да едят человечену, вместо того чтоб читать кредитные договора :).

 

Ну зачем же Вы так? Я, например, тоже заемщик. Мне остался один месяц, чтобы с долгами расчитаться. Так что же получается, я сам себе ганибалл еще месяц? :)

 

Занял человек деньги - это нормально. Отдает долг - прекрасно. А вот если кидает или взял больше, чем может потянуть, то как этого человека назвать? Порядочные слова в голову не лезут.

 

И вообще, всех с Новым Годом!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

============================

Извините , что встреваю , но каннибал - от слова Каннибализм

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините , что встреваю , но каннибал - от слова Каннибализм

 

Я, конечно, опечатался :) Но я имел в виду "ганнибал": ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB_%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: расскажете о "доброте" через 10-15 лет тинейджеру (ушедшему из своей квартиры во время кредиторских разборок), который "попросит" у вас какое-то материальное благо, поигрывая каким-то тяжелым предметом над вашей головой:)

Ашоэта у нас модно этим "типа пугать" стало :D

Типа "мои дети за меня отомстят и мстя будет страшной (сам я сцу)" :D

Год назад пугали революциями-бунтами. Похоже обломс... таки давят тихо и по одному, некоторым косточку кидают, шоп не шумели.

И почему это дети, в семьях без квартиры в собственности, автоматически записываются в гопстопщики?

А что хуже - гопстопщик или урод, который, по примеру родителей, долги возвращать не будет?

 

зы... шо за деградация, даже када хочется кавота ударить по лицу - и тут за детей прячутся...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж как то не очень умиляет словоблудие обиженных мужчин, защищающих Банк который заключил договор без учета интересов ребенка.

Тихой безлунной ночью, в диверсионное время, Банк проник в расположение пациента и, угрожая кровавой расправой, односторонне заключил договор без учетов интересов ребенка. :)

 

А беспризорные дети еще ни одному обществу ничего хорошего не принесли.

Дамы и господа, товарищи и товарищки, пани та пановэ, если у вас нет квартиры (дома) в собственности (даже пусть в залоге) - ваши дети - беспризорники. Шониясна? :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример прозвучаваший по ТВ...

Не признался , пол года в сизо и отпустили....

По-моему, для начала, хватит :)

Сюжет по ТВ и 6 мес в СИЗО. А потом можно и выпускать.

Мы ж не звери.

 

Причем процедура (6 мес) - она у нас одинаковая: и за 3 мульена, и за мульен, и за 40 тыс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по "сабжу" темы:

Достаточно странно наблюдать, как услышав весьма туманные аспекты дела от третьей стороны (irina), делаются выводы. Ни в коей мере не оправдываю участников истории, но нужна более полная информация для вывода.

на основании весьма туманных объяснений и путающихся показаний, аффтар утверждает, что банк не прав и призывает не платить, а судиться :)

А подробностей и мнений второй-третьей стороны мы, к сожалению, не услышим. Как и результатов апелляций банка, если они будут пользу банка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну, что ж, раз я тут так активно писала о том, что в суде признали договор залога(ипотеки) в Привате не действительным, то скажу, вернее напишу: Приват на апелляцию не подал, а на удивление предложил заемщику перекредитоваться в гривневый кредит и на более длительный срок и в залог попросил другое имущество.

Так что, не бойтесь с ним спорить и отстаивать свои интересы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что ж, раз я тут так активно писала о том, что в суде признали договор залога(ипотеки) в Привате не действительным, то скажу, вернее напишу: Приват на апелляцию не подал, а на удивление предложил заемщику перекредитоваться в гривневый кредит и на более длительный срок и в залог попросил другое имущество.

Так что, не бойтесь с ним спорить и отстаивать свои интересы.

А подробности в студию? Какой % был, какой в грн предлагают, как с оценкой нового залогового имущества :) Не просят ли поручителей новых.

А то на проверку выяснится, как в анекдоте: "Идем домой, Алешенька, а то мне от этих разборок все хреновей и хреновей". :)

И еще жирненько, для заемщиков, объясните, что признаный недействительным договор залога - не освобождает от уплаты долга

Змінено користувачем dobr
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробности в студию? Какой % был, какой в грн предлагают, как с оценкой нового залогового имущества :) Не просят ли поручителей новых.

А то на проверку выяснится, как в анекдоте: "Идем домой, Алешенька, а то мне от этих разборок все хреновей и хреновей". :)

И еще жирненько, для заемщиков, объясните, что признаный недействительным договор залога - не освобождает от уплаты долга

Вы не угомоны со своим виденьем моей истории - «не платить". Конечно же, признание залога не действительным не освобождает от долга. Но это спасает мою клиентку от потери квартиры. А должник ее муж. Как им был, так и остается. Перекредитование освобождает ее и от долговых обязательств, т.к. это уже будет новый кредит, к которому она не имеет отношения. А о подробностях условий перекредитования расскажу. Самой интересно и неожиданно такое предложение банка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...