Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Может кому баньку, беседку или небольшой домик из такого диаметра???

А можно поподробней? Сейчас остановились с внутрянкой, строим гараж и имеются мысли на счет баньки. В мечтах деревянная, с комнатой отдыха и совмещенной беседкой. Обязательно должен быть туалет и душ. Нет ли у Вас в заначке чего-то подобного? Может мы бы сподобились. Можно в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много людей, которые считают себя рубщиками срубов... Думают, что они много знают и ооооооооочень большие специалисты... Это неправда...

Найти сейчас хорошего рубщика - ооооочень большая удача...

Сейчас учу напарника... Который до этого бил себя в грудь, что специалист с десятилетним стажем строительства срубов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В наших людей сложилось впечатление,что рубить срубы могут только мастера из западной Украины...

 

Это заблуждение...

 

Был недавно на инспекции сруба. Я такой рубки еще не видел... Щели в чашках - два пальца... Щель между бревнами по продольнику - в палец... П.....ц... На мой вопрос, кто рубил - мастера из западной...

 

Утверждать не буду, что все мастера из западной Украины так рубят... Но много негативных откликов о таких мастерах... Типа мастерах...

 

Ось такі пиріжки хлопчики і дівчата...:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Боромля, Тростянецкий район...

 

М-да,как я долго дома не был....(почти год) узнаю родные места.Думаю осенью приеду домой,обязательно посмотрю на твоё творение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось такі пиріжки хлопчики і дівчата...:beer::beer::beer:

 

Показывайте фоточки как надо, и что красивого делаете :).

Интересно же, я каждый раз как захожу в вашу тему надеюсь на фотки, а их все нет и нет... а ведь хочется. Пожалуйста.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шифруется...комерцийна таемниця

 

А можно номер страницы, откуда взято... Или полный текст, для полноты ответа...

 

Добавлено через 59 секунд

Показывайте фоточки как надо, и что красивого делаете .

Интересно же, я каждый раз как захожу в вашу тему надеюсь на фотки, а их все нет и нет... а ведь хочется. Пожалуйста.

 

На данный момент идет только рубка... Не вопрос - будет фото рубки как нужно и как не нужно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно номер страницы, откуда взято... Или полный текст, для полноты ответа...

 

Константин. она чуть выше,не звертай уваги це я так... образно. Приеду осенью в Боромлю подивлюсь на твою працю,даже сфоткаюсь и выложу.

 

п.с. НО.дывысь я же узнаю в реалии хто це робыл,вед я там живу 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. НО.дывысь я же узнаю в реалии хто це робыл,вед я там живу 20 лет.

 

Неважно, сколько человек живет там... Неважно, что вы знаете, кто это или то делал (не видя изделия вживую...)... Главное то, что мои изделия нравятся детям, заказчикам, их любовницам/женам... И мне нужно повторять/творить/строить мои изделия в других местах для тех же самых заказчиков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неважно, сколько человек живет там... Неважно, что вы знаете, кто это или то делал (не видя изделия вживую...)... Главное то, что мои изделия нравятся детям, заказчикам, их любовницам/женам... И мне нужно повторять/творить/строить мои изделия в других местах для тех же самых заказчиков...

__________________

 

Костя это мне не надо говорить,я приеду и узнаю кто это делал.что ты распинаешься? Если делал ты ...я так и расскажу...в чём проблема? такие вещи мимо меня не проходят,тем более в Боромле.)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня приехали мои табуреточки...

 

Костя, ты что, кривую табуретку сам не можешь сделать? И что это за ламинат и пластиковые плинтуса на заднем фоне? ГДЕ ДЕРЕВО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, ты что, кривую табуретку сам не можешь сделать? И что это за ламинат и пластиковые плинтуса на заднем фоне? ГДЕ ДЕРЕВО?

 

"Сапожник без сапог ":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие "мелочи" в плотницком деле... Без которых никуда... Сегодня были куплены четыре карандаша на циркуль... 67 евро...

 

Порадовало качество лестницы Krause - рекомендую...:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробнее? Фото

 

присоединяюсь к вопросу. что за карандаши такие... позолоченные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к вопросу. что за карандаши такие... позолоченные..

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...