Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Мы часто восхищаемся заграничными комелями на срубах, на лестницах и т.д. Типа вот они могут а наши плотники такого не могут... Да ладно там... Мы что - хуже??? Или руки не оттуда растут... Мы тоже - с усами... Кому комелька на беседку шикарную, лестницу изысканную... И не только... Вариантов масса... :beer::beer::beer:

DSC08129.JPG.0812d765b4a7fd8604387d87173dfb17.JPG

DSC08130.JPG.71328eca98c821c2d1fe8c239564fa56.JPG

DSC08131.JPG.a3524b0a9a4bf8cee2e8d423b23848cb.JPG

DSC08132.JPG.b858272ba2b6954c57e3c3d777e26297.JPG

DSC08133.JPG.27d05720edf2608c745f8d53723378db.JPG

DSC08134.JPG.c4525f7d62245febe745ba40a7ff1197.JPG

DSC08135.JPG.871bf0340cf551788198c90718edac0f.JPG

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красота! :good::good:а что за дерево пошло на стойки? перила?

 

Лебовски, "не юли", сразу бы написал, хочу себе такие....:D

 

Добавлено через 1 минуту

Мы часто восхищаемся заграничными комелями на срубах, на лестницах и т.д. Типа вот они могут а наши плотники такого не могут... Да ладно там... Мы что - хуже??? Или руки не оттуда растут... Мы тоже - с усами... Кому комелька на беседку шикарную, лестницу изысканную... И не только... Вариантов масса... :beer::beer::beer:

 

Отличные изделия и заготовки! Молодец:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу бы написал, хочу себе такие....

 

хочу, но у меня ж лестницы нет, дом одноэтажный)))

 

но всякие элементы с комелями будут обязательно, как дойду до отделки покажу, столики, полочки и т.д., такие штуки очень нравятся. пока есть желание сделать их самостоятельно, инструмент есть, с лесником местным дружбу уже налаживаю...))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набросал немножко эскизов... Прошу сильно тапками не бросаться, поскольку особо пока рисовать не умею... :beer::beer::beer:

DSC08136.JPG.e18fb684c846480825a07b6aa93cfc98.JPG

DSC08137.JPG.23d126fe3c22c1199fd7b8c6a78f71a9.JPG

DSC08138.JPG.ca64330f48ce886d1e40addb5a77e364.JPG

DSC08140.JPG.f89d421c19a79a127126bc84bb4a0c16.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой фотографии классное место для удара головой. Прямо нанизаться можно на "рог".:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарил жене на день рождения деревянный подарок... Посадил на даче небольшой виноградник...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу сильно тапками не бросаться, поскольку особо пока рисовать не умею...

 

Ой, друзяка, повеселил.... Милые рисунки... ну и похволю себе совет начинающему от продолжающего - пробуй для начала рисовать на лисках в клетку (милиметровка)

 

да и Жека про "рог". )))

 

молодцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рисую так, как хочу... Как видится... Кому-то нравится, кому-то нет... Это нормально... :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, правильно делаешь.

Может эскизы не для третьяковки, но понять идею можна. Это главное.

 

"гнутая" беседка выглядит интересно.

Но такие деревья встречал редко. очень редко. Атут надо их два (по возможности одинаковых).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"гнутая" беседка выглядит интересно.

Но такие деревья встречал редко. очень редко. Атут надо их два (по возможности одинаковых).

 

А мы простых задач не ищем... Все возможно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисовал - построил...

 

Ну строишь ты много лучше, чем рисуешь ))

Зачетная избушка.

 

Перила просто улет! Что это за дерево? Ты сам по лесам ищещшь?

А как сам желоб спуска сделан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисовал - построил...

 

Красота, что и говорить! Как все это крепится и обрабатывается? Можно подробнее? И какое дерево берется? Обязательно одной породы? Как сушится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, очень красиво, мне понравилось! Спасибо! Это наверно часть сказочного городка...? Будет продолжение?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где такую красоту разместили?

 

с. Боромля, Тростянецкий район...

 

Добавлено через 3 минуты

Перила просто улет! Что это за дерево? Ты сам по лесам ищещшь?

А как сам желоб спуска сделан?

 

Дерево - сосна. Сам все ищу... Желоб спуска сделан так - кругляк сосны в диаметре за 34 см разрезан пополам, плоской стороной вверх, снизу небольшими брусьями сшито, набита сверху оцинковка и по бокам небольшие бортики... И фсе...

 

Добавлено через 2 минуты

Это наверно часть сказочного городка...? Будет продолжение?

 

Заказчик заказал только горку... Заказчик сделал подарок селу... Безоплатно...

 

Добавлено через 2 минуты

Как все это крепится и обрабатывается? Можно подробнее? И какое дерево берется? Обязательно одной породы? Как сушится?

 

Все крепится умом и руками плотника. Использовано дерево сосна свежепил, сухостойная и еще кое-что... Не обрабатывается ничем...

 

Добавлено через 3 минуты

В силу того, что я сам рисую, сам строю - я не могу выкладывать/рассказывать некоторые тонкости строительства на всеобщее обозрение... Прошу понять и отнестись с пониманием...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много строят с дерева... Но вот в большинстве случаев мало там дерева... Точнее - души дерева... Той красоты и необычности... Природа ведь сама позаботилась о красоте и форме линий наших изделий... Стройте красивые/необычные/круглые/кривые/разные/неправильной формы... Мечтайте... О самом необычном деревянном доме...
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плотники - вольные люди... Ну нельзя насильно заставить строить... Я могу строить, могу просто лежать пол дня на материале... Некоторые заказчики этого не понимают и думают, что работа не делается... Как же это глупо... Если плотник физически не работает - значит он думает, как лучше... Ведь проекта никто не дает - а все хотят работу качественную...

 

Пару месяцев я не мог создать небольшую архитектурную форму... И вот вчера, у ванне, осенило... И за пару сек проект был готов...

 

Также за год работы создал два необычный проекта деревянных домов... Под кодовым названием "КАРЛ" и "КОМП"... ;););)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...