Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

…Начальница достала, работать требует. Ну какая работа? Вы о чем, уважаемая? За такую зарплату я согласен приходить на рабочее место, включить компьютер…

 

…попить чайку и поболтать с сотрудниками, но еще и РАБОТАТЬ? Да вы просто идеалистка.

 

…Сотрудники достали, ходят туда-сюда, туда-сюда. И ладно бы просто так ходили, а то тому скажи, тому подскажи, тому хвост бубликом скрути, тому скрепочку одолжи.

 

…Маршрутки достали. Утром едешь на работу – селедка селедкой, вечером в той же позе возвращаешься домой. И все это под бодрый вой шансона и милую перебранку таких же жертв общественного транспорта. Хуже может быть только метро. Хотя нет, вру. С электричками не сравнится никто и ничто. Каждый раз после поездки в этом лобном месте братания народа минут десять уходит на элементарное – определить: жив или нет, и какая из частей тела пострадала на этот раз.

 

…Теща достала, торчит себе костью в печенке и в ус не дует. Радуется, что я у нее есть. Ну почему у вас нет склероза, а? В вашем возрасте уже между прочим очень даже пора. А то отстаете от своего поколения. Забудьте о моем существовании, ну пожалуйста, ну хоть на денек, я уже устал выслушивать ваши излияния по поводу и без повода... И все ваши болячки я уже знаю лучше, чем таблицу умножения. И не надо опять улыбаться, я еще помню, что вы мне сказали, когда увидели меня первый раз: «Что это?» Да, волосы мои были немного не в цвет, ну и что? Зато было в тон обоям в прихожей.

 

…Погода достала. Если не дождь целыми днями жить мешает, так солнце пытается превратить меня в курицу гриль. Всё достало, всё!!!

 

...Хочу уехать на выходные подальше от всех, где не ловит мобильная связь, где есть тишина и покой, где я сам себе буду хозяин...

 

...А не купить ли мне дачу...??? Наверное купить... Купил... Буду потихоньку ее приводить в порядок и делится фотоотчетами с форумчанами что и как...:beer:

 

Добавлено через 28 минут

Начало положено... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96591&highlight=%E7%E0%E1%EE%F0+%F1%E2%EE%E8%EC%E8+%F0%F3%EA%E0%EC%E8

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сегодня среда... да-да-да:Yahoo!: Скоро пятница и можно будет махнуть на дачу...:-)... Бывало люди говорят, что зимой стройка замораживается... Не знаю как там у кого - у меня она всегда кипит (что могу сам - то и делаю...)... На следующие пару недель стоит задача свалить/спилить три берёзы. Вся проблема состоит в том, что пилить нужно частями и начинать с верхушки (им лет по 40-50 эдак и растут они между моей дачей и новым соседским домом... ). Может кто-то из форумчан пилил/обрезал таким образом деревья (я работал в лесу и малость умею валить деревья, но вот на высоте никогда не работал) и может поделится подводными камнями при такой обрезке/пилении?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сегодня среда... да-да-да:Yahoo!: Скоро пятница и можно будет махнуть на дачу...:-)... Бывало люди говорят, что зимой стройка замораживается... Не знаю как там у кого - у меня она всегда кипит (что могу сам - то и делаю...)... На следующие пару недель стоит задача свалить/спилить три берёзы. Вся проблема состоит в том, что пилить нужно частями и начинать с верхушки (им лет по 40-50 эдак и растут они между моей дачей и новым соседским домом... ). Может кто-то из форумчан пилил/обрезал таким образом деревья (я работал в лесу и малость умею валить деревья, но вот на высоте никогда не работал) и может поделится подводными камнями при такой обрезке/пилении?

 

В такую погоду если теребить березу снега может по шею нападать с нее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такую погоду если теребить березу снега может по шею нападать с нее

 

Там такие ветра дуют, что никакой снег не задерживается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в новом для Вас деле!

А как там чувствует себя Ваш забор? Вы знаете,когда читала ветку о нем,немного людям удивлялась (тем.кто комментировал). Я хочу вас немного успокоить. Когда мы разбирали старый дом не даче (1902 года!!!),то все дубовые столбы были почти целые (я имею ввиду подземную часть).На момент разборки они простояли в земле 105 лет!!! У нас там, где дача все мазанки сделаны из дуба (наверное,его под Таращей больше ,чем сосны). Так что,я думаю что если нмчего не случится с саморезами, забор простоит долгие годы.

Кстати,Вы обещали фото выложить и родительского забора. Ну и где?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в новом для Вас деле!

 

Пасибки. Новое дело очень интересное и все больше оно мне нравится... Старое дело - это фигня и неинтересно...

 

Добавлено через 34 секунды

А как там чувствует себя Ваш забор?

 

СТОИТ!!! !!!

 

Добавлено через 2 минуты

Так что,я думаю что если нмчего не случится с саморезами, забор простоит долгие годы.

 

А разве у него есть выбор??? Я вот думаю по весне его малость подстричь... получится два забора... Все-таки есть преимущества в работе, которую делаешь сам - что хочешь то и делаешь... хочу творю, хочу вытворяю...

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати,Вы обещали фото выложить и родительского забора. Ну и где?

 

Говорю как есть - столбы уже "одолжил у государства" и третью часть досок простругал рубанком. Собираю материал. Думаю по весне будет родителям забор. А то уже самого совесть начинает есть....

 

Добавлено через 19 минут

В Сумах пошел снег... УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА;);););););););)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…Начальница достала, работать требует. Ну какая работа? ...

 

:D Ех, хороший пролог, аж захотілося взнати хто дійсно це написав :)

 

Всё достало!???

 

 

 

Автор - Эллочка Л.

…Шеф достал, работать требует. Ну какая работа? Вы о чем, уважаемый? За такую зарплату я согласна приходить на рабочее место, включить компьютер…

…попить чайку и поболтать с сотрудниками, но еще и РАБОТАТЬ? Да вы просто идеалист.

…Сотрудники достали, ходят туда-сюда, туда-сюда. И ладно бы просто так ходили, а то тому скажи, тому подскажи, тому хвост бубликом скрути, тому скрепочку одолжи. Эй, куда потащила, а ну верни скрепочку, она у меня последняя. Ишь ты!

…Мужики достали. Козлы похотливые. Одни ходят, слюни распустив до колен, а с их маслянистых глазок можно масло машинное добывать. А другие вон нос воротят, мол, ноги кривые, фигурой не вышла, уродина, и вообще… Блин, вы определитесь, гады! А лучше вообще поставьте меня в игнор, а? Ну что вам стоит?

…Маршрутки достали. Утром едешь на работу – селедка селедкой, вечером в той же позе возвращаешься домой. И все это под бодрый вой шансона и милую перебранку таких же жертв общественного транспорта. Хуже может быть только метро. Хотя нет, вру. С электричками не сравнится никто и ничто. Каждый раз после поездки в этом лобном месте братания народа минут десять уходит на элементарное – определить: жива или нет, и какая из частей тела пострадала на этот раз.

…Муж достал, что ни день – жрать хочет. Ну почему ты не можешь питаться, как я – мюслями? Быстро и вкусно. Чего? Мяса тебе? А ты пойди и добудь! Вспомни, что твои предки были охотниками! Хотя нет, сиди лучше дома. А то сам пойдешь какой-нибудь хищнице на фарш. Что молчишь? А ночью кто приползает на коленях сказки рассказывать, я что ли? Засиделся, мол, на работе, разлил на себя случайно коньяк, поскользнулся, упал на сотрудницу, а она тебя помадой испачкала. Охотник хренов.

…Свекровь достала, торчит себе костью в печенке и в ус не дует. Радуется, что я у нее есть. Милая Анна Степановна! Ну почему у вас нет склероза, а? В вашем возрасте уже между прочим очень даже пора. А то отстаете от своего поколения. Забудьте о моем существовании, ну пожалуйста, ну хоть на денек, я уже устала выслушивать излияния по поводу кончины Кончиты из очередного сериала. И все ваши болячки я уже знаю лучше, чем таблицу умножения. И не надо опять улыбаться, я еще помню, что вы мне сказали, когда увидели меня первый раз: «Что это?» Да, волосы мои были немного зеленого цвета, ну и что? Зато было в тон обоям в прихожей.

…Дети достали: то им ужин готовь, то новые рюкзаки покупай, еще и уроки за них делай. Цветы, блин, на моей могилке.

…Учителя их школьные тоже достали: что ни день, так и запись в дневнике, мол, хотят родителей видеть. Ну угробил Васька какой-то компьютер на информатике, ну взорвал немножко кабинет химии, тоже мне, проблема, я в его возрасте уже… Ну ладно, это не важно.

…Погода достала. Если не дождь целыми днями жить мешает, так солнце пытается превратить меня в курицу гриль. Всё достало, всё!!!

…А еще достало собственное хорошее настроение. Ну сколько можно? Что ни день, все достают и достают, а жить все хочется и хочется. Блин. Достало…

Источник - www.dostali.org

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю правду - писал не я. Но что мне делать если написали о состоянии моей души...

 

Добавлено через 2 минуты

Ех

 

Как же я вас ждал... Очень-очень... Без вас никуда... Вы мой ангел хранитель...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І не сумнівайтесь

 

Так может на выходных спилим по берёзке а потом по коньячку???

 

Добавлено через 2 минуты

Если вам не нравится то, что я скопировал текст и вы имеете на него авторские права - я не гордый и могу удалить скопированный текст...:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам не нравится то, что я скопировал текст и вы имеете на него авторские права - я не гордый и могу удалить скопированный текст...:(:(:(

Достатньо було б вказати, що це цитата - (с).

Але не переймайтесь, пишіть далі ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але не переймайтесь, пишіть далі

 

Ну да... Кого же вы будете критиковать...

 

Добавлено через 1 минуту

Русафобы...

 

Также хочу добавить то, что я в своей жизни посадил больше деревьев чем спилил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вас і буду.

 

И как успехи Ангел...

 

Добавлено через 6 минут

Для цього і кажу - пишіть далі

 

Сколько будет стучатся мое сердце - столько и буду писать на этом форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стучатся мое сердце - столько и буду писать на этом форуме...

 

"Может ненадо" (с)

 

 

Если не можете написать умного, пишите чушь. Обязательно найдутся

поклонники. И вы с чувством собственного удовлетворения ощутите себя

нужным людям.

© Иосиф Египетский

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо Федя, надо... Вы лучше расскажите как Ваша жизнь?

 

Дякую, але в цій вітці Ви розповідаєте про вашу "фазенду" - не забули? Тому вернемся до наших баранів, тобто до Вашої дачі. Викладайте фото Вашої інвестиції Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому вернемся до наших баранів, тобто до Вашої дачі.

 

П..здец... Ну что за люди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…Начальница достала...

…Сотрудники достали....

…Маршрутки достали...

…Теща достала....

…Погода достала....

 

...Хочу уехать на выходные подальше от всех, где не ловит мобильная связь, где есть тишина и покой, где я сам себе буду хозяин...

 

 

... при таких раскладах с дачи лучше не возвращаться

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стучатся мое сердце - столько и буду писать на этом форуме...

Какой светильник разума угас!

Какое сердце биться перестало!(с)

 

Признаюсь сразу - это не я, это Некрасов;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж просыпается после жесткой пьянки-смотрит-белье постирано-поглажено-на стульчике повешано-на столе завтрак и бутылка пива-жена ушла на работу не сказав ни слова без истерик-он к сыну-сын что вчера было?Папа ты пришел в 2 часа ночи-пьный в хлам-упал на кровать,а когда мама попыталась тебя раздеть-ты сказал-НЕ ТРОНЬ,сука,я ЖЕНАТ!:)

 

Добавлено через 9 минут

... при таких раскладах с дачи лучше не возвращаться

 

Вот малость подшаманю и можно там жить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сумах пошел снег... УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА;);););););););)
Привет земляку!

А где у вас дача?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...