Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Думаю 5 куе - это все же деньги, ради которых можно полгодика подождать))

Лучше imho в Киеве не морочить себе голову полгода из-за 5 тыщ, а заработать за это время побольше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я смысла покупательского самопожертвования - от жажды умиранья над ручьём , От сытости голодным умиранья.

(с) - и всё ради того , чтоб сделать подавцу прятное ?

Если такие покупатели и остались - то это всё равно стремитльно вымирающий тип :pardon:

 

 

 

а сечку , жрите , продавцы , сами (с) Русский Вийон

Бездомный, относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам! (с) ;) Но видимо вам приятно , чтобы и к вам относились так же ... неуважительно. Хотите, чтобы продавец сделал вам приятное? Так и вы приятное ему сделайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так писали же уже раньше... ;)Кроме этого я могу с уверенностью вам сказать, что СЕЙЧАС покупателей больше, чем год назад:)

Пока квартира не продана, покупателей не может быть ни больше, ни меньше, их ноль. "Туристов" стало больше, в это охотно верю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда лечение стоит, как квартира, и людям в таких случаях приходится срочно продавать. У моего отца был рак на третьей стадии, так вот с ним лечились больные из Украины, которым это удовольствие обходилось больше 100000$. И они таки продали свои квартиры, чтобы выжить, причём намного дешевле, чем предполагали.

Так вы за онкобольными гоняетесь? :o Вам потом будет комфортно жить в той квартире? Или вы для перепродажи?

Вообще озверели люди.:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам! (с)!

 

 

Дык , я именно так к ним и отношусь :beer:

Сам в шкуре продавца , можно сказать , живу - и потому прекрасно вижу , что никуда они не денутся:beer:

 

 

Но видимо вам приятно , чтобы и к вам относились так же ... неуважительно. !

Нет , это защитная реакция на то , шо во мне видят добычу - аленя - охоничий трохфей :beer:

 

какой превед - такой и отвед

 

 

Хотите, чтобы продавец сделал вам приятное?

 

мне не надо от него приятное : бойтесь данайцев , дары приносящих (с)

 

а ништяки я и сам себе позволить могу - из сэкономленых на продаване денег

 

Так и вы приятное ему сделайте!

 

Под сделать приятное продавцу , вы подразумеваете , шоб я с домочпадцами , кушал сечку / просо , ради того , чтоб продавец смог порешать за мой счёт свои материальные проблемы ? ;)

 

А шо я за такое самопожертвование получу взамен ? Вечнодешевеющую бетонную коробку в депрессивной стране? Его ПрЭлЭсть?

Не находите , шо обмен не адекватен ? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше imho в Киеве не морочить себе голову полгода из-за 5 тыщ, а заработать за это время побольше.

гы-гы :D так одно другому не мешает:beer: Наш покупатель за полгода себе и на ремонт денег заработал. Или покупка квартиры обязывает не работать?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы за онкобольными гоняетесь? :o Вам потом будет комфортно жить в той квартире? Или вы для перепродажи?

Вообще озверели люди.:fool:

 

Квартиру собираюсь покупать исключительно для перепродажи, мне довольно комфортно в Израиле, в Украину возвращаться на ПМЖ не хочу. Мне всё равно, у кого покупать, если я куплю квартиру у онкобольного, я помогу ему выжить, в этом случае я не больший упырюга, чем врачи, которые его будут так дорого лечить. А вообще мой продавец - бедный еврей, единственное богатство которого - квартира в центре Киева, Одессы или Днепропетровска в то время, когда он надумает ехать в Израиль, а много валюты вывезти из Украины будет нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично. Звонят стабильно несколько раз в неделю, бывает и по нескольку раз в день. А по родительской квартире уже и объявления не даю - просмотры на неделю расписаны.

Это не означает, что покупателей стало больше. :D

Это означает, что больше стало людей, которые соображают, что вот такую вот квартиру и ей подобные УЖЕ НЕ СТОИТ покупать за вот такие вот деньги. Тобто все наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под сделать приятно продавцу , вы подразумеваете , шоб я с домочпадцами , кушал сечку / просо , ради того , чтоб продавец смог порешать за мой счёт свои проблемы ? ;)

 

И шо я получу взамен ? его ПрЭлЭсть? Не находите , шо обмен не адекватен ?

ну не надо в крайности падать. Или для вас уважение только в этом определяется - что и кому есть?

Кстати, а что за свою "ПрЭлЭсть" получит продавец? :lol: Ваши бумажки?:lol: Квартира - это товар. Вы почему-то про хорошую еду и хорошие шмотки так неуважительно не говорите.

Если вам не нравятся хрущи, купите себе хорошую новостройку в центре города. Кто вас заставляет на хрущи смотреть?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не надо в крайности падать. Или для вас уважение только в этом определяется - что и кому есть?

Это риторически - через базовую ценность пропитание -наиболее образно и доходчиво получается :beer:

 

 

Кстати, а что за свою "ПрЭлЭсть" получит продавец? :lol:

 

Проблемы индейцев шерифа не ....обходят....:beer:

 

 

Ваши бумажки?:lol::

 

это не просто бумажки - это напечатанные ништяки ;)

 

Квартира - это товар.

 

О....как всё запущено... Квартира - это право .

 

 

Вы почему-то про хорошую еду и хорошие шмотки так неуважительно не говорите.

 

Ну так вы положите на одну чашу весов потребительские свойства хорошей еды , хороших , например, шмоток и прочих ништяков и ништячков , а на другую - ЕГО прЭлЭсть - поймёте , что эквивалент обмена на сегодня не суразеен

 

 

Если вам не нравятся хрущи, купите себе хорошую новостройку в центре города.

Та четаю ветку про перспективы экономики , и думаю - а оно надо вообще ?

 

Кто вас заставляет на хрущи смотреть?8-)

 

Заряжающие астрономические цены продаваны:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ваши бумажки?:lol: Квартира - это товар.

Как мне нравятся индивидуумы, хвалящие свое болото и хающие чужое.:ROFL:

Уважаемая, бумажки - товарный эквивалент, причем жизнь показывает, что обладание ими выгоднее, чем таким товаром.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не означает, что покупателей стало больше. :D

Это означает, что больше стало людей, которые соображают, что вот такую вот квартиру и ей подобные УЖЕ НЕ СТОИТ покупать за вот такие вот деньги. Тобто все наоборот.

Это означает, что большинство покупателей все же созрело на покупку квартиры. И если ранее люди ходили как Бездомный - просто посмотреть и нервы потрепать, то сейчас люди уже ходят выбирать. Это я исхожу из своего опыта - у нас за две недели нашлось ТРИ покупателя:lol: Представляете? 10 месяцев нами перебирали, а тут мы уже перебираем - кому продать:lol: Правда, уточню, мы скинули 20 куе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, уточню, мы скинули 20 куе.

Кхм. Со скольки и примерные параметры квартиры?

Это шобы выяснить чо к вам забегали.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все умные евреи и даже не совсем евреи с таким стартовым ;)капиталом уже давно к вам или куда получше умотали.

 

Вы будете смеяться, но в 2003-2005 годах многие мои знакомые вернулись из Израиля в Украину, внесли свой скромный вклад в надувание украинского пузыря, поигрались с кредитным плечом, сейчас играются в кредитные вилы... Да и простых небогатых евреев в Киеве, Днепре, Одессе таки ещё есть, и не все евреи умные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну мы у еврея квартиру снимем. У него их две. В одной живет со своей семьей, квартира громаднейшая, пять комнат. Эту сдают и имеют дополнительный доход к пенсии. Квартиру продавать не будут, они ее для внучки держат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из личного опыта - снять квартиру занимает 2-3 недели, на которые почти полностью выключаешься из жизни и занимаешься телефонными переговорами, перемещениями по району и личным общением, причем довольно часто с не очень приятными людьми.

Какая уж тут работа :pardon:

Думаю, что при покупке еще хуже. Если нету на кого это все свалить.

А вы хотите, чтобы вам все на блюдце принесли? Под лежачий камень вода не течет (с)

Но свой предыдущий пост я писала не о работе, а о заработке, на который вы же и ссылались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dl76, а вы почитайте мою тему, чтобы я не оффтопила и не переписывала уже написанное;)

Если вы про эту www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49915 то понятно. Вы, стало быть, с 95 скинули 20? Только там ошибка КТ-12-2 серия я так понимаю должна быть. Ну и первый этаж...

Но вообще - неплохо скинули. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы про эту www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49915 то понятно. Вы, стало быть, с 95 скинули 20? Только там ошибка КТ-12-2 серия я так понимаю должна быть. Ну и первый этаж...

Но вообще - неплохо скинули. :)

то оЧепятка. если я вам скажу, что над нами двушка убитая продалась с первого же просмотра за 108, что вы скажете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то оЧепятка. если я вам скажу, что над нами двушка убитая продалась с первого же просмотра за 108, что вы скажете?:D

Скажу что это могут сделать тлько люди, которым деньги с неба упали, и в жизни они своим умом их не заработают. Разве что продадут что-то бабушкино в центре. :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек не может работать - у него не будет заработка, это же очевидно. Либо у него очень специфическая работа. 8-)

мы с вами о чем говорим? о том, что в период поиска покупателей/продавцов работать невозможно?:shock: Или эти проблемы должны каким-то образом влиять на ценообразование на квартиры? Через это все покупатели проходят. Многие без каких-либо потерь со стороны заработка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват, занесло немного не в ту степь, просто хотел обозначить "отложенное предложение", и поверьте, там будет такой демпинг, которого и в кино не увидишь...

Тут в теме уже писано-переписано такого.

Особенно на каждую осень то "отложенное предложение", то "отложенный рост" прогнозирують. :rolleyes:

Я лично думаю, что заметного демпинга не будет. Разве что какие катаклизмы произойдут, что вполне возможно с нашими руководителями.

В общем - сидим тихо, смотрим по сторонам, жуем попкорн и ждем катаклизмов.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стал думать что падение цен возможно

благодаря налоговому кодексу

 

а связь где? Обложат налогами припокупке?.. так будут платить, если человек надумал купить за 100000 то +1-2 уже особой роли не играют..

Обложат при продаже?.. продаваны включат в стоимость.. как было с повышением комуналки..

яуже говорил что надо просто переждать.. а там или халиф умрет, или ишак сдохнет (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сочтут за флуд, то бог с ним..

механизм формирования цены на мою 3-ку.

 

цена середины 2008 - 200 тыщ.. курс 5.. итого 1млн.

сейчас сей мульён делим на курс 8.. получаем 125.

пятерик скинул на амортизацию.. итого 120.. получаем как раз то что есть сейчас на рынке.. 1700 у.е. за метр. (данные что в среднем по киеву 1800)

Скажете, зачем ориентироваться на цены позапрошлого года? - так надо же от чегото отталкиваться!

Не будет продаваться - существует аренда..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...