Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

да, да, Корнильчик) я тоже против ванильных СМС-ок)) детский бред

 

я за прямой жесткий текст :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж куда больше рассказывать то. Уже и так каждая практически выложила наглядное пособие по соблазнению

 

Э, не скажите.

Мелочей в таких вопросах не бывает.

Правда, тому же Нобелю, придется еще пояснить, что это для него полезная информация.

 

Добавлено через 2 минуты

Таня, просто это "признак дурного тона", когда мужчина звонит женщине просто узнать "где она", "как она" и т.п.

Попахивает неврастенией

 

 

Это "попахивает" любовью и заботой, если мужчина знает, что его женщине это важно и нужно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "попахивает" любовью и заботой, если мужчина знает, что его женщине это важно и нужно.

 

да, мой господин!

но до Ваших слов мне оно попахивало зависимостью.. что к любви/заботе имеет весьма косвенное отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, просто это "признак дурного тона", когда мужчина звонит женщине просто узнать "где она", "как она" и т.п.

Попахивает неврастенией :)

Это то, к чему Вы, по видимому, еще не готовы - забота о семье. Обычная и элементарная. :)

Две недели назад я возвращалась домой в 8 вечера, как для с виду благополучной Оболони, это совсем не поздно. Но как назло, вокруг - никого, кроме обдолбанного дебилоида, а балончик остался в другой сумке. Не буду рассказывать во всех красках все мои приключения, скажу лишь, что это очень здорово, когда муж действительно беспокоится за тебя и перезванивает узнать, как дела.

 

Добавлено через 1 минуту

Это "попахивает" любовью и заботой, если мужчина знает, что его женщине это важно и нужно.

Uvex, Вы чаще к Sass прислушивайтесь, он истинный знаток женской души!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то, к чему Вы, по видимому, еще не готовы - забота о семье. Обычная и элементарная. :)

Две недели назад я возвращалась домой в 8 вечера, как для с виду благополучной Оболони, это совсем не поздно. Но как назло, вокруг - никого, кроме обдолбанного дебилоида, а балончик остался в другой сумке. Не буду рассказывать во всех красках все мои приключения, скажу лишь, что это очень здорово, когда муж действительно беспокоится за тебя и перезванивает узнать, как дела.

 

А звонки на работу каждые 2 часа с вопросами: "Милая, как дела? Ты за мной соскучилась?" - это тоже забота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бляха-муха) ну Сасс же тоже не про звонки жене в офис, которая просиживает в нем с 9 до 18 безвылазно: "как дела?", "ты покушала?", "ксерокс сегодня работал?", "у вас тепло сегодня в офисе?")))

 

 

вот, например, Uvex, суббота, ты со своей циркуляркой пару часов возишься, день в разгаре и приходит тебе СМС: "Как дела? устал? Уже хочу тебя... и увидеть тоже)) " :lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне оно попахивало зависимостью.. что к любви/заботе имеет весьма косвенное отношение.

Меня абсолютно не напрягает, если мой муж, зная о моей ВСД и мерзлячестве, перезванивает узнать, не замерзли ли у меня ноги и предлагает подождать его в кафе за чашечкой кофе, что бы он мог подъехать меня забрать машиной.

Или беспокоится насколько тяжелые сумки я набрала в маркете, выйдя за молоком.

Он знает. что я не позвоню просто пожаловаться.

Так что это попахивает именно заботой и любовью.

И я могу в любой момент позвонить и просто сказать - "едь осторожно, люблю, жду".

Неужели это неприятно услышать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за прямой жесткий текст

Ох, Лана- и откуда в такой юной и красивой голове такие правильные мысли?;)

 

По теме- наяривать для того, что бы контролировать- бэд. Позвонить, когда знаешь, что звонок не помешает работе и коротко сказать- лю, жду, всё купил- это гуд.

Сама не люблю, когда мне названивает-наяривает муж. Но иногда понимаю- соскучился. Помню сижу у подруги, закусываю. Звонок:- пьёте?- не, курим. Через 10 мин:- курите?- не, пьём. Это он так прикалывался. Мы ржали.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, например, Uvex, суббота, ты со своей циркуляркой пару часов возишься, день в разгаре и приходит тебе СМС: "Как дела? устал? Уже хочу тебя... и увидеть тоже)) " :lol::lol:

 

Ланочка, это очень опасно. Так люди без пальцев остаются.

 

Добавлено через 4 минуты

Меня абсолютно не напрягает, если мой муж, зная о моей ВСД и мерзлячестве, перезванивает узнать, не замерзли ли у меня ноги и предлагает подождать его в кафе за чашечкой кофе, что бы он мог подъехать меня забрать машиной.

Или беспокоится насколько тяжелые сумки я набрала в маркете, выйдя за молоком.

Он знает. что я не позвоню просто пожаловаться.

Так что это попахивает именно заботой и любовью.

И я могу в любой момент позвонить и просто сказать - "едь осторожно, люблю, жду".

Неужели это неприятно услышать?

 

Я немножко о другом говорю. Не все так плохо :)

Я говорю о приступах неврастении, когда человек в себе не уверен и/или зависим от половинки (не в самом лучшем значении этого слова). И звонит с целью проверить: а на работе ли она? а скучает ли она? а не общается ли она с каким-то другим представителем сильного пола?

то есть занимается самоуспокоением.

 

Обычно это нормально воспринимается, если жены звонят своим мужьям-подкаблучником. Но совсем по-другому, если наоборот.

 

на свой день рождения я болел. ко мне зашел лучший друг. Жена его очень сильно ревнует/контролирует.

мы сидим, разговариваем оживленно, смеемся.

вдруг звонок. он напрягся.. не допив чай, вскакивает, улыбка пропадает с лица, взгяд растерянный.

за 3 минуты она его набрала дважды. последняя его фраза "я стою уже в дверях и выбегаю".

именинник стоял в шоке :D

и это далеко не первый раз.

это неврастения с ее стороны. когда такое же случается с мужчиной - все НАМНОГО и намного хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он знает. что я не позвоню просто пожаловаться.

 

А я, бывает, звоню просто выговориться, когда тяжело.

Иначе получу взрыв мозга.

Жена - аналогично.

Когда хлещет адреналин - хороший совет близкого человека с холодным рассудком - на вес золота.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немножко о другом говорю. Не все так плохо

так вот тогда и не путай)) хочешь сказать о маниокальных проверках - говори, это отдельная тема)

но не руби под них все проявления "заботы" ) а которых кто-то пишет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А звонки на работу каждые 2 часа с вопросами: "Милая, как дела? Ты за мной соскучилась?" - это тоже забота?

Я говорила про один-два раза в день. Не думаю, что столь трудно выкроить немножко времени. Если очень занят/занята можно просто об так и сказать. А если есть свободная минутка, почему бы и не поболтать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот тогда и не путай)) хочешь сказать о маниокальных проверках - говори, это отдельная тема)

но не руби под них все проявления "заботы" ) а которых кто-то пишет)

 

да надо валить с этой темы.. такие тонкие вопросы затрагиваются. можно ведь и разругаться из-за взаимного недопонимания

 

Добавлено через 46 секунд

Я говорила про один-два раза в день. Не думаю, что столь трудно выкроить немножко времени. Если очень занят/занята можно просто об так и сказать. А если есть свободная минутка, почему бы и не поболтать?

 

а и действительно.. чего это я? почему бы не поболтать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да надо валить с этой темы..

не, не ))))

 

 

почему бы не поболтать

 

че ты? Таня ж тебя "поддержала" ) я тоже не любитель поболтать и ваще не любитель разговоров по телефону)

 

краткость - сестра таланта, лучше слышать "Люблю! Куплю! Поехали!" )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немножко о другом говорю. Не все так плохо :)

Я говорю о приступах неврастении, когда человек в себе не уверен и/или зависим от половинки (не в самом лучшем значении этого слова).

.....

это неврастения с ее стороны. когда такое же случается с мужчиной - все НАМНОГО и намного хуже.

Так очі ж бачили, що брали...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодой исчо потомушо))))

 

поэтому во рту должна быть соска. повторю вопрос: кстати, где она?

 

Добавлено через 45 секунд

Так очі ж бачили, що брали...:D

 

проблема в том, что брали его. еще школьником. она - его бывшая учительница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторю вопрос: кстати, где она?

в кино/боулинге, наверное ))

проблема в том, что брали его. еще школьником. она - его бывшая учительница.

хы хы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кино/боулинге, наверное ))

 

А, так ты сама точно не знаешь.

 

хы хы

и это далеко не вся история. там еще полно умопомрачительных деталей.

разница в возрасте, эстетические параметры и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это далеко не вся история. там еще полно умопомрачительных деталей.

разница в возрасте, эстетические параметры и т.п.

Вот тут то и собака зарыта. Разница в возрасте не так важна бывает, как осознание женщиной потери своей физической привлекательности для мужа. Плюс наличие (даже гипотетическое) молоденьких конкуренток. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это далеко не вся история. там еще полно умопомрачительных деталей.

разница в возрасте, эстетические параметры и т.п.

Это лично Ваше мнение.

А ведь люди живут вместе - значит что то между ними есть.

Возможно то, что важнее описанных факторов.

И запомните - если человека что то конкретно не устраивает - он это меняет.

А если не меняет - значит все устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...