Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Любовь - это и есть зависимость. И любовь и забота имеют самое прямое (а не косвенное) отношение к зависимости. Зависишь ты, зависят от тебя... Одно и другое подталкивает совершать нечто, что в ином состоянии и в голову не придет. И самое главное - это доставляет колоссальное удовольствие.

 

По-моему, это у Кови описывается - три стадии отношений - зависимость, независимость, взаимозависимость. Третья - самая глубокая и наиболее продуктивная.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2028696&postcount=4174

добавил благодарность и... как-то неловко стало... в общем...удалить?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2028696&postcount=4174

добавил благодарность и... как-то неловко стало... в общем...удалить?!

 

Да всё с Вами понятно! :lol: Но звёздочку Вам не дадут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа - не то место куда надо без большой необходимости названивать.

 

 

Зачем же так буквально ?

Вы ведь не на работу звоните или пишете. Вы мужу (жене) звоните или пишите. Стало быть, примерно догадываетесь, когда Ваш звонок может быть неуместен.

Речь вообще не о назойливости и доставании шла. Речь о внимании. А там уж каждая пара сама для себя определяет, нужны им знаки внимания в такой форме или нет.

Кстати, если жена мне звонит, когда я за рулем, даже не сомневайтесь, что это именно на перекрестке или во время сложного обгона. Однажды я как раз громко матерился из-за какого-то дятла, подрезавшего аккурат возле Бессарабки на перекрестке. Смачно так многоярусно матерился. И "на автомате" нажав кнопочку на телефоне, не ответил, а продолжал свои рулады... Эпизод закончился и тут я обратил внимание на включенную трубку в руке... Осторожно сказал "аллё" и затаился.. С той стороны прозвучало испуганное "ну и ни х.. себе"... Ну и что ? Ну посмеялись оба.. Всяко бывает. Не сердиться же из-за того, что жена хотела сказать приятность...

Не. Знаки внимания всенепременнейше нужны. Но ! Каждому - свои.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. хочу, но не могу )

Типа того. Выбирает ту "хотелку", которая ему ценнее. Ещё вернётся...

 

Добавлено через 2 минуты

Да всё с Вами понятно! :lol: Но звёздочку Вам не дадут!

Уже всё поменялось!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и сколько у меня денег - Вам точно неизвестно

 

Вот тут уж- будь спок!

Как говорил мне когда-то один наставник: дружочек, ты еще не успеешь заработать свою соточку, а за тебя ее уже посчитают.

Юрочка, не Есенина слушай, а читай "косвенные методы определения....":beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за херня! :(

При чём тут деньги?!

 

Я Uvex восхищаюсь (пока)! Молодца! :)

 

Каждому свое. Я тоже до сих пор восхищалась. А после некоторых заявлений, особенно последних, как-то перестала.

Деньги развращают. Когда ты молод и много зарабатываешь (или имеешь возможность тратить), возникает иллюзия, что ты самый умный. И никто тебе не указ - ни родители, которые меньше тебя зарабатывают, ни просто старшие люди, даже более успешные (хотя для меня лично это странно). Я не только про Uvex сейчас.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, это у Кови описывается - три стадии отношений - зависимость, независимость, взаимозависимость. Третья - самая глубокая и наиболее продуктивная.

ПС. Опять теоретики на чужом опыте взрослых людей поучают...

 

Знаете, в студенческом прошлом доводилось регулярно участвовать в "философских диспутах", которые регулярно устраивал наш преподаватель по философии. Он задавал какие-то темы и подначивал на разговор. Мы заводились и начали с жаром чего-то доказывать.

Практически все мы мы были убеждены. Нет. Мы точно знали, что правы.

А препод, паршивец, никогда ни на чью сторону не становился. Соответственно, был зачислен однозначно в старые пердуны, амебы и еще куда-то.

Так что ничто не ново под луной. Молодости свойственны безапеляционность, дерзость и самоуверенность. Я не считаю, что это плохо (с годами малость подправится), при условии, что есть и другие качества. Стараюсь как раз на эти другие смотреть. Чтоб для себя понимать, "будуть з цього люди, чи таке й залишиться".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карочи, минус два человека на нашей свадьбе :D

Я надеюсь из-за этой неприятной "мелочи", свадьба не отменится?! Так на свадьбе погулять хочется!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу - виртуальная)) такая себе

 

Добавлено через 30 секунд

со стороны жениха будет папа Бора-б

 

с моей - все остальные)))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу - виртуальная)) такая себе

 

Добавлено через 30 секунд

со стороны жениха будет папа Бора-б

 

с моей - все остальные)))))))

 

Хотпоинту придется разорваться. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стороны жениха будет папа Бора-б

 

Вам срочно надо полюбить культуру Хаммам в частности. Научиться виртуозно делать массаж и парить в сауне веником собранным по бабушкиному рецепту. Я уже молчу об том, как правильно снимать пенку с полного бокала пива. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, блин, нашли мне прям нереальные задания :D:D

 

 

знали бы на что действительно приходится идти ради ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стороны жениха будет папа Бора-б

с моей - все остальные)))))))

 

Ничего не понимаю!..

(Падал прошлогодний снег)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знали бы на что действительно приходится идти ради ...:D

 

Тогда Вам в течении следующих трёх страниц флуда легко будет суметь подсечь (удивить). Предлагаю вариант сфоткаться на вершине Эвереста на фоне укр флага в купальнике из листьев молодой берёзы.:)

 

Корнила не привлекать.

 

Рыба она же переборчивая. Хочет мотыль кушает, хочет мастырку.

 

Добавлено через 4 минуты

Каждому свое.

 

В этой ветке я спорить с Вами не хочу. Могу в Вашу залезть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З

Так что ничто не ново под луной. Молодости свойственны безапеляционность, дерзость и самоуверенность. Я не считаю, что это плохо (с годами малость подправится), при условии, .

 

Эх, сколько я знаю , знал ( да и Вы тоже) таких дерзких и самоуверенных и где они сейчас.

" Придет гордость, придет и посрамление" с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, сколько я знаю , знал ( да и Вы тоже) таких дерзких и самоуверенных и где они сейчас. .

 

Да тута мы!

Жизнь поломала, пообтесала, усмирила слегка.

Теперь гундим потихоньку, по-старпёрски, глядя на молодых и рьяных...

И себя в них узнаём, прежних...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стороны жениха будет папа Бора-б

с моей - все остальные)))))))

 

 

Знаете, Ланочка, при всем моём к Вам тёплом отношении, но на эту свадьбу (даже виртуальную) я не пойду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Ланочка, при всем моём к Вам тёплом отношении, но на эту свадьбу (даже виртуальную) я не пойду...

 

Мине это нравится!

Т.е. наличие на этой свадьбе меня, уже тебя не возбуждает?

Ну, Лана, то ладно. Но, меня ты не жаждешь увидеть и наконец выставить ту самую исключительную бутылочку вина?;)

ЗЫ. К стати, забыл похвастаться: Uvex привез мне бутылку совершенно изумительного винчика, аж с самой Америки. Вот.

Спасибо, Юра!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, що тут відбувається???

 

весілля якесь намічається???...

 

поповлення в нашій партії???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поповлення в нашій партії???

 

И кто? Кто составил Вам партию?

Колитесь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...