Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Это лично Ваше мнение.

А ведь люди живут вместе - значит что то между ними есть.

Возможно то, что важнее описанных факторов.

 

 

спорить с этим глупо

 

И запомните - если человека что то конкретно не устраивает - он это меняет.

А если не меняет - значит все устраивает.

 

А вот здесь поспорю. Есть у некоторых людей страх. Страх перед изменениями.. Они ничего не меняют, потому что боятся, что будет еще хуже.

"трусость, несомненно, один из самых страшных пороков.

Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок"

 

Добавлено через 1 минуту

Вот тут то и собака зарыта. Разница в возрасте не так важна бывает

Воще не важна.

 

как осознание женщиной потери своей физической привлекательности для мужа. Плюс наличие (даже гипотетическое) молоденьких конкуренток. :(

 

100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воще не важна.

Раз так, значит я голосую за боулинг, ибо там будет возможность оценить

физической привлекательности
на все

100%

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз так, значит я голосую за боулинг, ибо там будет возможность оценить

на все

 

:lol:

 

да не.. 100% - это сауна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и потекший макияж))

 

кстати, сауны я вродь не люблю... бывала там пару раз за всю жизнь) у друзей де-то ) не люблю жару)

 

вот туда я буду "отпускать" его к друзьям без проблем :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и потекший макияж))

 

кстати, сауны я вродь не люблю... бывала там пару раз за всю жизнь) у друзей де-то ) не люблю жару)

 

не беда. есть другие варианты.

русская баня. турецкий хаммам. влажность ты любишь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не беда. есть другие варианты.

русская баня. турецкий хаммам. влажность ты любишь?

та не люблю ваще - эту культуру))

Люди- переходите в личку

ой, ну а че, мы пока балуемся, пока Нобель пилит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мой господин!

но до Ваших слов мне оно попахивало зависимостью.. что к любви/заботе имеет весьма косвенное отношение.

 

 

Я уж как-то писал Вам, как предпочтительнее ко мне обращаться.

Вы же, почему-то, предпочитаете "искрометный", как Вам кажется, юмор. Который, на самом деле, на фоне моей просьбы, уже больше похож на хамство.

Дело Ваше. Вам с этим жить.

Теперь по существу. Любовь - это и есть зависимость. И любовь и забота имеют самое прямое (а не косвенное) отношение к зависимости. Зависишь ты, зависят от тебя... Одно и другое подталкивает совершать нечто, что в ином состоянии и в голову не придет. И самое главное - это доставляет колоссальное удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, на лицо несовпадение интересов

тю, я ж сказала - с друзьями - вперёд )))

 

пысы: кроме того, я тех пару раз своих не ради ж себя была в бане :D так шо, если че - могу и почти полюбить)) но это точно не приоритетное место для 1-го или 2-го свидания :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе тема!!! Я только увидела, что у нас на форуме такие "темы-пули"))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж как-то писал Вам, как предпочтительнее ко мне обращаться.

Вы же, почему-то, предпочитаете "искрометный", как Вам кажется, юмор.

Извините, что на время забрал у Вас привилегию метать здесь юмор искрами.

постараюсь сделать так, чтобы это больше не повторилось.

 

Который, на самом деле, на фоне моей просьбы, уже больше похож на хамство.

 

"Похож на хамство" - характеристика, скорее, не для меня, а для Вас. (с) это Вы говорили. И я научился.

Это Ваше восприятие.

 

У меня же и в мыслях такого не было, делать это похожим на хамство. Тем более хамить Вам.

 

Теперь по существу. Любовь - это и есть зависимость.

Тогда она эгоистична по своей природе.

Я же предпочитаю считать настощую любовь независимой ни от чего. Это все равно что смотреть и любоваться цветком. Не зависимо от того, стоит он на моем подоконнике или соседским.

Такая любовь существует в мире. Но она редкая. И она воистину искренняя. Как улыбка малыша.

 

Это не как некоторые любят собак. За то, что они любят людей. За то, что они преданные.

Это как некоторые любят котов просто за то, что они такие, какие они есть.

Не хочу обидеть собачников. Просто очень часто слышу именно такую трактовку причин любви к этим замечательным животным.

 

Добавлено через 1 минуту

тю, я ж сказала - с друзьями - вперёд )))

 

пысы: кроме того, я тех пару раз своих не ради ж себя была в бане :D так шо, если че - могу и почти полюбить)) но это точно не приоритетное место для 1-го или 2-го свидания :D

 

Лана, согласно устоявшемуся мировозрению некоторых форумчан, которые здесь пишут: это в корне не правильно.

если есть вторая половинка - нужно разделять ее интересы. не нравится баня - полюби. и ходи вместе с половинкой.

иначе - не суждено вам быть вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня же и в мыслях такого не было, делать это похожим на хамство. Тем более хамить Вам.

 

 

Принимается в качестве извинений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимается в качестве извинений.

 

никаких извинений не было. потому что не было за что. и хамства не было.

 

а хотите, чтобы мой тон был более искренним и приятным Вашему глазу - бросайте эту поучительную и выскомерную манеру общения, сродни "похлопывания по плечу" старшего брата / отца.

Вы не отец ни мне, ни Нобелю. Я Вас не знаю, по сему и авторитетом пока не считаю. А вот за это извините.

 

Со всем уважением.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда она эгоистична по своей природе.

Я же предпочитаю считать настощую любовь независимой ни от чего. Это все равно что смотреть и любоваться цветком. Не зависимо от того, стоит он на моем подоконнике или соседским.

Такая любовь существует в мире. Но она редкая. И она воистину искренняя. Как улыбка малыша.

 

Это не как некоторые любят собак. За то, что они любят людей. За то, что они преданные.

Это как некоторые любят котов просто за то, что они такие, какие они есть.

Не хочу обидеть собачников. Просто очень часто слышу именно такую трактовку причин любви к этим замечательным животным.

 

В Вас еще очень много детства.

Это не хорошо и не плохо. Просто это - так.

Надеюсь, Вы когда-нибудь встретите именно то, что Вам нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, согласно устоявшемуся мировозрению некоторых форумчан, которые здесь пишут: это в корне не правильно.

если есть вторая половинка - нужно разделять ее интересы. не нравится баня - полюби. и ходи вместе с половинкой.

иначе - не суждено вам быть вместе.

ох Юра, это мы ща такие умные, потому шо НЕ ПОПАЛИ исчо :D:D

 

пысы: скико раз я писала - мне не сложно полюбить или хотя бы попробовать полюбить то, что нравится ЕМУ)) я ж и про адаптивность писала ;)

 

Добавлено через 1 минуту

что у нас на форуме такие "темы-пули"))))

это наши сериалы)) типа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох Юра, это мы ща такие умные, потому шо НЕ ПОПАЛИ исчо :D:D

 

пысы: скико раз я писала - мне не сложно полюбить или хотя бы попробовать полюбить то, что нравится ЕМУ)) я ж и про адаптивность писала ;)

 

кстати, про баню - это еще один пример из жизни. есть у меня второй друг. мы лет 10 ходили вместе в баню. сначала волейбол, потом парилка.

женился - пропал :D

 

Добавлено через 2 минуты

В Вас еще очень много детства.

Это не хорошо и не плохо. Просто это - так.

Надеюсь, Вы когда-нибудь встретите именно то, что Вам нужно.

 

Удивитесь, но в Вас тоже.

Хотя бы потому, что разговаривая с "ребенком", переходите на личности. Вместо того, чтобы давать аргументы.

Это не хорошо и не плохо. Просто это - так.

 

Все взрослые в какой-то мере тоже дети. Просто каждый по-своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, про баню - это еще один пример из жизни. есть у меня второй друг. мы лет 10 ходили вместе в баню. сначала волейбол, потом парилка.

женился - пропал

потому ты предполагаешь, что его место могу занять я? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому ты предполагаешь, что его место могу занять я? :D

 

просто в противостоянии половинок победила его жена.

он отказался от своего привычного интереса. и принял какой-то ее интерес :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких извинений не было. потому что не было за что. и хамства не было.

 

а хотите, чтобы мой тон был более искренним и приятным Вашему глазу - бросайте эту поучительную и выскомерную манеру общения, сродни "похлопывания по плечу" старшего брата / отца.

Вы не отец ни мне, ни Нобелю. Я Вас не знаю, по сему и авторитетом пока не считаю. А вот за это извините.

 

Со всем уважением.

 

 

То, что я не умею изъясняться в Вашей манере - не высокомерие.

Пока не умеете отличить, что похоже на хамство, а что не похоже. Даст Бог, с возрастом это придет.

И уж точно не Вам мне советовать, что бросать, а что не бросать.

Если Нобелю моя манера общения с ним покажется оскорбительной, мы с ним разберемся.

 

Добавлено через 3 минуты

Удивитесь, но в Вас тоже.

 

Кстати, не удивлюсь.

Но не потому, почему Вы думаете.

Вам тоже пожелаю сохранить в себя детский взгляд на некоторые вещи в этой жизни. Но не на все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, про баню - это еще один пример из жизни. есть у меня второй друг. мы лет 10 ходили вместе в баню. сначала волейбол, потом парилка.

женился - пропал :D

 

 

 

.

 

Извините, читаю.... Спросить хочу, а у Вас все друзья такие "несчастные"? Как-то все совсем печально! У Вас прям такой список требований к будущей супруге! Т.е. она должна полносью приспособиться к Вам. А Вы готовы разделить хоть какие-то увлечения своей половинки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, читаю.... Спросить хочу, а у Вас все друзья такие "несчастные"? Как-то все совсем печально!

это всё равно, что я буду говорить (утрированно) - эх, раньше с подружками по клубам, по барам, по курортам, а сейчас -у них семьи, дети - фсё!

 

ЭТО естественно)) сейчас у меня другие друзья))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, про баню - это еще один пример из жизни. есть у меня второй друг. мы лет 10 ходили вместе в баню. сначала волейбол, потом парилка.

женился - пропал :D

 

Надоел ему волейбол... Может и хочет иногда поиграть, но забот других хватает.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И уж точно не Вам мне советовать, что бросать, а что не бросать.

 

Sass, давайте просто не будем друг-друга учить жизни и, как результат, огрызаться в ответ. Давайте жить дружно!

 

Добавлено через 56 секунд

Извините, читаю.... Спросить хочу, а у Вас все друзья такие "несчастные"? Как-то все совсем печально! У Вас прям такой список требований к будущей супруге! Т.е. она должна полносью приспособиться к Вам. А Вы готовы разделить хоть какие-то увлечения своей половинки??

 

не все. есть женатые, которые спокойно продолжают сохранять те же интересы, что и до свадьбы.

а тех "несчастных", думаете, я не люблю? ну ведь у каждого человека есть свои недостатки :)

 

Добавлено через 1 минуту

Надоел ему волейбол... Может и хочет иногда поиграть, но забот других хватает.;)

 

ага. хочу, но не могу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всё равно, что я буду говорить (утрированно) - эх, раньше с подружками по клубам, по барам, по курортам, а сейчас -у них семьи, дети - фсё!

 

ЭТО естественно)) сейчас у меня другие друзья))))

 

Так вот Uvex, то и не собирается ничего менять. Примеры только - все женившиеся несчастные, несвободные и подкаблучники.

 

Добавлено через 1 минуту

 

а тех "несчастных", думаете, я не люблю? ну ведь у каждого человека есть свои недостатки :)

 

 

Хух... отлягло.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...