Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кто о чем, а курці просо!;)

 

Про просо, ти завжди пам'ятаєш і натякаєш. ;)

 

Добавлено через 1 минуту

вона цього не любить...вже взнавав..

Для того, чтобы получить максимально информативный и дельный совет, Вы должны её максимально описать и выложить фото. Я вполне серьёзно и без капли сарказма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про просо, ти завжди пам'ятаєш і натякаєш. ;)

 

На память не жалуюсь и намеками не разговариваю!:D

 

Добавлено через 37 секунд

Для того, чтобы получить максимально информативный и дельный совет, Вы должны её максимально описать и выложить фото. Я вполне серьёзно и без капли сарказма.

 

Отставить! Костя, никакого фото в сети!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, что не ведется! Но Вы же все равно каждый раз пытаетесь добится своего через подхалимаж;)

Что-то у вас сегодня все мысли не о том. Или это мне кажется, что у вас мысли не о том, а значит у меня самого они о том самом ? :)

Поехал-ка я домой, а то с воскресенья семью не видел. Пожелайте мне хорошего Хюндая , чтоб рельсы под ним не проседали и провода не рвались :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про фото мови не може навіть бути...це не обговорюється

 

п.с. от хотіли б ви, що без дозволу в таких темах Ваші фото мелькали десь на форумах???...і знаючи наш "колектив", зараз знайдете 100500 мінусів в зовнішності...вигляді і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, чем вам "стройненькая" не понравилась

Вы вполне можете сделать вывод, что у меня комплекс из-за моей "стройности" :-P:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у вас сегодня все мысли не о том. Или это мне кажется, что у вас мысли не о том, а значит у меня самого они о том самом ? :)

 

А Вы это о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вполне можете сделать вывод, что у меня комплекс из-за моей "стройности" :-P:D

Так вы еще и стройная! Вы девушка массы достоинств!

К сожалению стройность часто оставляет женщин после замужества. Так что я вам вполне исренне желаю эту стройность сохранить на долгие годы, не принебрегая при этом и замужеством. В нем тоже есть свои прелести :). Все . Умчался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы еще и стройная! Вы девушка массы достоинств!

К сожалению стройность часто оставляет женщин после замужества. Так что я вам вполне исренне желаю эту стройность сохранить на долгие годы, не принебрегая при этом и замужеством. В нем тоже есть свои прелести :). Все . Умчался.

 

Шо це такЭ?! :pardon::unknown::unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение? с мужчинами, как и с нами: Если он думает, что от него бабы хотят только денег, значит ему больше нечего им дать

Думка помилкова, насправді все простіше :D

 

0_7dfcb_9739de34_L.jpg

 

про фото мови не може навіть бути...це не обговорюється

 

п.с. от хотіли б ви, що без дозволу в таких темах Ваші фото мелькали десь на форумах???...і знаючи наш "колектив", зараз знайдете 100500 мінусів в зовнішності...вигляді і т.д.

Таа... взагалі-то вся тема трохи попахує ексгібіціонізмом, і якщо кохана колись натрапить на муки (її) вибору з відповідними коментарями, то думаю ефект буде не менш "ефектним" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал-ка я домой, а то с воскресенья семью не видел. Пожелайте мне хорошего Хюндая , чтоб рельсы под ним не проседали и провода не рвались :)

Писец, так Вы были в Киеве?:o

Счастливой дороги и удачи в пути.

В следующий раз сообщите, если получится, когда будете в Киеве. Хочу познакомиться.:beer:

 

знаючи наш "колектив", зараз знайдете 100500 мінусів в зовнішності...вигляді і т.д.

 

О-о-о... Так у Вас ещё и неуверенность в собственном выборе...

Это плохо, очень плохо.

Мне лично глубоко плевать, что думают окружающие о женщине, которая рядом со мной. Мне главное, что я думаю о ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) он подумал, что знает обо мне фсё теперь :D

 

Ну да, эксперт! А что еще после замужества пропадает кроме стройности?? Оч интересно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заплутую. Бувають ситуації коли обидві сторони кажуть правду. Ваша правда в тому, що Ви неголосно казали, а моя правда в тому, що деякі форумчанки аж надривались ;)

Угу, а ще форумчанки казали, що наші козаки також найкращі:)

 

Lana CK, "своих палишь" на ровном месте. ;):rolleyes:

Да я и сама признаюсь, шо "кричала"

 

Жіноча солідарність :D
Своя рубашка всегда ближе к телу. Я Вас обидела сказав, что украинки - лучшие?:D

 

Добавлено через 1 минуту

Так вы еще и стройная! Вы девушка массы достоинств!

К сожалению стройность часто оставляет женщин после замужества. Так что я вам вполне исренне желаю эту стройность сохранить на долгие годы, не принебрегая при этом и замужеством. В нем тоже есть свои прелести :). Все . Умчался.

Вы мимо Днепра не проезжаете? Там кадр один есть, тоже уверен в том, что после замужества барышня непременно должна стать необъятной:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мимо Днепра не проезжаете? Там кадр один есть, тоже уверен в том, что после замужества барышня непременно должна стать необъятной

Из Киева в Харьков мимо Днепра? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

украинки - лучшие

- Мамо, люди хвалять нас!

- Хто, доню?

- Ви мене, а я Вас.

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо це такЭ?! :pardon::unknown::unknown:

Очевидно ось це :(

 

 

Так от, це не про нас, тут присутніх! ;) Сподіваюсь всіх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Киева в Харьков мимо Днепра? ;)

Та с географией проблем нет:D У товарищей много общих тем нашлось бы для разговора:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) он подумал, что знает обо мне фсё теперь :D

Я не знаю о вас ничего. И меня это не капли не расстраивает. Даже радует - могу наделить вас в своей фантазии самыми милыми чертами. А в жизни вы наверняка еще лучше. Улыбайтесь

 

ВВ, я как раз в Харькове был, а теперь домой, в Киев. Теперь в Киеве дом, значит Харьков это командировка :)

Уже в ботинках. Жена, я иду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та с географией проблем нет:D У товарищей много общих тем нашлось бы для разговора:D

 

Тот, который в Днепре, шифруется "круче" Штирлица. Его никто не знает в лицо.:D

Даже боюсь предположить, что пол там мужской. О возрасте, вообще вопрос очень спорный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мамо, люди хвалять нас!

- Хто, доню?

- Ви мене, а я Вас.

;)

Я не про себя написАла, мне самой себя хвалить нет никакого резону, это во первых. Рассказывать, что где-то девушки лучше, а украинки - только то и делают, что ищут возможности свалить замуж за какого - нибудь завалящего иносранца - минимум некрасиво Вашей стороны, это во вторых. Далее разговор на эту тему считаю абсолютно бессмысленным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее разговор на эту тему считаю абсолютно бессмысленным

Так це, сперечаючись про очевидне ставимо під сумнів очевидність. Не сперечайтесь.

Українки найкращі в світі. Це аксіома. А значить доведення не потребує. Крапка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, эксперт! А что еще после замужества пропадает кроме стройности?? Оч интересно!:D

 

Хотите за него отвечу? Испортится характер, перестанет за собой следить и т.д.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Уже в ботинках. Жена, я иду...

 

Задумалась..... В командировке и был без ботинок? На переговорах без ботинок? Или.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Задумалась..... В командировке и был без ботинок? На переговорах без ботинок? Или.......

А если без ботинок, но в носках - так будет спокойнее?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...