Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кандидатуры есть?

сначала нуно утроить кастинг подарков мине на 14 ))

 

Добавлено через 37 секунд

Смотря какие ориентиры на пути к счастью.

Раньше было - будет счастье, будет и все остальное.

Теперь - будет машина, будет и счастье. Будет машина, Айфон и коттедж, будет большое счастье.

пути просты - на материальное я уже сама заработала ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала нуно утроить кастинг подарков мине на 14 ))

Во-во. Даже в шутку звучит неприятно.

 

Вопрос не в том, что на самом деле вы не меркантильная, а так, прикалываетесь. Вопрос в том, что кому кажется прикольным.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пути просты - на материальное я уже сама заработала ;)

Осталось самое сложное - удивить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во. Даже в шутку звучит неприятно.

нам слабаки не нужны ))) противненько им..... ишь))

 

пысы: то всё таки шутки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам слабаки не нужны ))) противненько им..... ишь))

 

пысы: то всё таки шутки))

 

А ведь правда вместо "неприятно" хотел написать "противно". Постеснялся.

Ладно, то таке. Знаем мы, что вы белая и пушистая. С ваших слов и знаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в том, что на самом деле вы не меркантильная, а так, прикалываетесь. Вопрос в том, что кому кажется прикольным.

мое мнение? с мужчинами, как и с нами: Если он думает, что от него бабы хотят только денег, значит ему больше нечего им дать ;)

 

А ведь правда вместо "неприятно" хотел написать "противно". Постеснялся.

це комплексы)) всё равно, что девушки будут заявлять поголовно "Ах, им только моя красота нужна...а на мою душу наплевать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана - нашо Вам та легковуйшка....беріть Віто в довгій базі, 3-ка мотор...ракета....9-ти місний шкіряний сало, стіл, холодильник, ....

 

я б зараз вже сам переобладнував з вантажного на пасажира, стільки ідей і можливостей є..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось самое сложное - удивить :)

 

Собрались гости в одном приличном доме, пьют, беседуют.

Заходит дворецкий и торжественно объявляет:

- Леди и джентльмены, наш бык только что покрыл белую корову!

Хозяин ему:

- Ты чего, сдурел, скажи, не покрыл, а удивил.

Через 20 минут входит дворецкий и торжественно объявляет

- Леди и джентльмены, наш бык только что удивил рыжую корову!

Он опять покрыл белую...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана - нашо Вам та легковуйшка....

буду брать не раньше осени (минимум)) тема пока не актуальна)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel, вибачаюсь... 247 сторінок не осилив, тож прочитав перші 4 і останню... половинку знайшли?

А больше и не надо, вы уже в теме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во. Даже в шутку звучит неприятно.

 

Вопрос не в том, что на самом деле вы не меркантильная, а так, прикалываетесь. Вопрос в том, что кому кажется прикольным.

Видите ли, чувство юмора - оно или есть, или нет. При чем у каждого оно свое. Некоторых здесь вообще развратницами окрестили за этот самый юмор :D А если человек не понимает тебя - на фиг такой нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё равно, что девушки будут заявлять поголовно "Ах, им только моя красота нужна...а на мою душу наплевать"

А я часто девушек про это распрашивал. Это типа как комплимент проходило - и красоту неземную отметил, и душой поинтересовался. Ничего вразумительного не услышал. Причем тем меньше, чем красивее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я часто девушек про это распрашивал. Это типа как комплимент проходило - и красоту неземную отметил, и душой поинтересовался. Ничего вразумительного не услышал. Причем тем меньше, чем красивее.

про что расспрашивали? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, чувство юмора - оно или есть, или нет. При чем у каждого оно свое. Некоторых здесь вообще развратницами окрестили за этот самый юмор :D А если человек не понимает тебя - на фиг такой нужен?

 

Ага. И шутки теперь в основном вокруг денег и геев крутятся. Это наверное как раз о хорошем чувстве юмора говорит ? Просто жизнь такая. А Лану жалко - приходится шутками броню выстраивать. Мне в последнее время что-то всех жалко, сентиментальным становлюсь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel, вибачаюсь... 247 сторінок не осилив, тож прочитав перші 4 і останню... половинку знайшли?

 

Если бегло пробежаться по теме, то можно найти ответ на этот вопрос.

Нашел он.. бензопилу со странным прозвищем "Крузак".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel, вибачаюсь... 247 сторінок не осилив, тож прочитав перші 4 і останню... половинку знайшли?

 

Ця сторінка, вибачте, не остання.

Зараз Нобель буде мерса вибирати. З довгою базою і шестиступкою. А потім з"ясується, що то для нього теж "крузак" і занадто дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Лану жалко - приходится шутками броню выстраивать.

тут броню? это такие пустяки в жизни, Вам и не передать ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про что расспрашивали? ))

Ну типа не обидно ли им, что ослепленные их неземной красотой, мужчины летят к ним как мотыльки на плямя свечи, не боясь обжечься и погибнуть, лишь бы на мгновение приблизиться к прекрасной богине, и, слепцы, не замечают при этом всей глубины их нежной и искренней души. Как-то так. Я когда жене такое загибаю, она мне сразу тумаков дает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бегло пробежаться по теме, то можно найти ответ на этот вопрос.

Нашел он.. бензопилу со странным прозвищем "Крузак".

Дарма шукав... ну раз бензопилу знайшов....

З мого досвіду, мені по житті траплялись 2 вида жінок

1) Красива-дурна

2) Розумна-специфічна:)

Мріяв, як і всі про красива-розумна. Коли забив болт шукати, сама знайшлась. Раджу відпустити проблему:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда жене такое загибаю, она мне сразу тумаков дает.

 

И правильно делает.

Обычно такой монолог означает, что таки нажрался.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут броню? это такие пустяки в жизни, Вам и не передать ))))

И все 4 лапки с остро отточенными коготками наружу. Правильно. А то вдруг кто-то близко подойдет. И ударить сможет - а это больно. А не дай бог погладит - с этим то что тогда делать?

 

Добавлено через 1 минуту

1) Красива-дурна

2) Розумна-специфічна:)

Истинный джентельмен может назвать даму дурой, но никогда уродиной!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну типа не обидно ли им, что ослепленные их неземной красотой, мужчины летят к ним как мотыльки на плямя свечи, не боясь обжечься и погибнуть, лишь бы на мгновение приблизиться к прекрасной богине, и, слепцы, не замечают при этом всей глубины их нежной и искренней души. Как-то так. Я когда жене такое загибаю, она мне сразу тумаков дает.

так вот - это такая же женская неуверенность в себе, как и мужская (что бабам только деньги подавай))

 

и это...ну спросили Вы их "не обидно ли?", а они в ответ что?? что чурбаны вокруг неотесанные? или, что пофиг? ведь она цельная, вместе с плюсами и минусами?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Красива-дурна

Тсс.. Наші місцеві тут в цій чи схожій темі недавно кричали, що вони найвродливіші в світі :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсс.. Наші місцеві тут в цій чи схожій темі недавно кричали, що вони найвродливіші в світі :lol::lol::lol:

Ну, винятки ж бувають:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...