Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О "черножопых" и "узкоглазых"

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Верю.

У меня, разумеется, нет Вашего опыта наблюдений, т.к. турист и резидент это разные вещи.

 

Ну, я резидет только пару недель, просто раньше приезжал туристом на 6 месяцев в году - присматривался. Негров вижу в основном торгующих мелочевкой и не вижу в этом ничего предосудителного - сам в свое время торговал хотдогами в Буэнос-Айресе. :) Кроме того, китайцев и индусов - гораздо больше. Итальянцы живут очень долго, а рожать стали мало - кто будет работать и пенсии платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще більше мене бісять наші заробітчани, які роками так на самих чорнових роботах...але як сюди приїде...то починає нас тут вчити, як жити, що робити...і їй одразу тут все не таке, все смердить...

 

в мене так сусідка приїхала і почала дуже повчаннями займатися...послав **** черех 5 хв спілкування...а через 3 дні вона виїхала знову в свою улюблену Італію...де дивиться за тамтешньою старою бабою, при тому, що тут свої батьки старі і немічні...

 

 

так що розділення по кольорах - відносне...деколи простіше з китайцем спільну мову знайти, ніж з "корінним і титульним" західноукраїнцем...

 

ну а про чорно****пих, які вештаються з нашими дівчатами я взагалі мовчу...

 

от цікаво. якби білошкірий в їхніх ******* країнах почав гуляти з їхніми "красунями"...що б з ним зробили??? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от цікаво. якби білошкірий в їхніх ******* країнах почав гуляти з їхніми "красунями"...що б з ним зробили??? :fool:

 

Вы шо, не знаете за ЮАР?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрясающе!

Без обид, но последний раз этим могла похвастаться только чума...

Этим фактом,как ни прискорбно,могут похвастаться сотни тысяч заробитчан с западной Украины...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

В марте могу передать ему передачу от тебя. Если захочешь...:D

А смысл?У нас бусики туда-назад шастают,что у Вас маршрутки по Киеву.С польской визой 100 евриков и ты в Италии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а

ну а про чорно****пих, які вештаються з нашими дівчатами я взагалі мовчу...

 

от цікаво. якби білошкірий в їхніх ******* країнах почав гуляти з їхніми "красунями"...що б з ним зробили??? :fool:

 

Когда то ,25 лет назад , мой армейский кореш абхаз поговаривал так , "Вы , славяне, распустили своих женщин, одеваются как б...ди и ведут образ жизни б...кий".

Шоб далеко не ходить и не затрагивать Кавказ и Италию , для сравнения попробуйте тернопольскую цыганку какую закадрить. В процентах 90 будете посланы оччень далеко.

Такое воспитание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Бутуз,вы уж не обижайтесь,но какого хера вам кто-то должен носить чемоданы на вокзале ?

 

Ну, это вы у тех негров спросите, какого хера они незнакомому белому мужику решили подсобить. :D

 

А грузчиков на вокзалах я у них не видел, к сожалению. Лифты и эскалаторы на станциях - редкость. Почему - не знаю. Подъемники для инвалидов есть, а коляску на горбу тащи, даже колеи для нее нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это вы у тех негров спросите, какого хера они незнакомому белому мужику решили подсобить.

 

 

Мож понравился?

Когда-то моего водителя как раз в тех местах довели до такого нервного срыва,что готов был уволиться, но только не рейс в Италию..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас бусики туда-назад шастают,что у Вас маршрутки по Киеву.С польской визой 100 евриков и ты в Италии.

 

Мне всегда было вот что интересно: как заметил Бутуз, в Италии не самый высокий уровень жизни. Похоже, что так оно и есть.

Что ищут эти сотни тысяч в Италии? Это же не Англия и очень много не заработаешь.

Ну, не все же они в Комору устраиваться едут?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серед тих кого знаю...жінки всі дивляться за старими...чоловіки в Італію практично не їздять...хіба сезонні роботи...і то
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте тернопольскую цыганку какую закадрить. В процентах 90 будете посланы оччень далеко.

Такое воспитание.

 

Так вот почему у Нобеля не складывается?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сравнения попробуйте тернопольскую цыганку какую закадрить. В процентах 90 будете посланы оччень далеко.

Такое воспитание.

 

так за такі спроби ще й можна отримати не хило...від їхніх "тусовок"

 

ну а як нашим "******" пордобається вештатися з неграми...то вже їхні проблеми..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...жінки всі дивляться за старими...

 

Да, тут сказать "украинская сиделка" все равно, что "масло масялное". Самое хренововое, что они этих стариков еще разводят на брак, а потом обдирают, как липку. А вы говорите негры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что они этих стариков еще разводят на брак

 

рідкісні випадки...в основному для таких робіт їх наймають родичі...які не мають ні часу ні бажання дивитися на старими...

 

просто скільки "понту" при приїзді сюди...таке враження, що там були директорами корпорацій...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тут сказать "украинская сиделка" все равно, что "масло масялное". Самое хренововое, что они этих стариков еще разводят на брак, а потом обдирают, как липку. А вы говорите негры...

 

Голодные они эти итальяшки на баб какие -то.

У моей мамы соседка , так в Италии работает, страшная -шо "атомная война", так закадрила себе итальяшку-бизнесмена мелкого, уже вродь и подселилась к нему. Показывала фотку его , такой парень нормальный .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое хренововое, что они этих стариков еще разводят на брак, а потом обдирают, как липку. А вы говорите негры...

 

Ну, тут все по-честному.

Итальянцы-мужики сами разведут и обдерут кого хочешь (я опять о южанах). Что они с удовольствием и делают...;)

Так что "око за око и зуб за зуб". Все честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серед тих кого знаю...жінки всі дивляться за старими...чоловіки в Італію практично не їздять...хіба сезонні роботи...і то

набирался уму разуму и я когда был на заочке после армии,подался в Венгрию(модярщину по-ихнему),а так как языком пока не владел,да и к тому же опаздывал на поезд (в метро и билетах по-часовых до сих пор не разобрался),заблудился в Будапеште.Стою и думаю кто мне может помочь......Вижу негра(сорри за расизм - афроамериканца) дергаю за руку и говорю БРАТ!!!(не думаю ,что он испугался и не думаю,что мне с ним было по-пути,потому,как пошли мы с пирона на эскалатор в обратном направлении)....помОги доехать к Келети(западный вокзал).....логика проста(человек др цвета кожи,приехал в чужую страну,наврятли знал венгерский до того,как попал туда ,стоит один,значит владеет либо англ либо франц,либо немецк языком)....окончание таково - я успел ВОВРЕМЯ.....НЕГР БЛИН(ану подойди он в Киеве и попроси у любого на зелёной ветке провести до касс ЖД)..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рі

 

просто скільки "понту" при приїзді сюди...таке враження, що там були директорами корпорацій...

 

Насмотрятся там наши на ихних женщин , которые в основном нифига не делают и не только на работе , а и по дому , лишь по салонам , да магазинам , вот и начинают по приезду нос задирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмотрятся там наши на ихних женщин , которые в основном нифига не делают и не только на работе , а и по дому , лишь по салонам , да магазинам , вот и начинают по приезду нос задирать.

значит всё таки есть чему поучиться Нашим мужчинам(умению зарабатывать на растраты жён и терпению в семье).....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмотрятся там наши на ихних женщин , которые в основном нифига не делают и не только на работе , а и по дому , лишь по салонам , да магазинам ....

Вы ЛИЧНО скольких таких там знаете, которые "лишь по салонам, да магазинам"...?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит всё таки есть чему поучиться Нашим мужчинам(умению зарабатывать на растраты жён и терпению в семье).....

 

Может и есть чему , но только не в этом.

 

Добавлено через 8 минут

Вы ЛИЧНО скольких таких там знаете, которые "лишь по салонам, да магазинам"...?

 

Знал нескольких итальянок, а что , всех должен был знать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...