Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О "черножопых" и "узкоглазых"

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Тех же ориентиров, что и эти греки в очереди за бесплатным обедом

 

Мне кажется, что греки сосут абсолютно закономерно. Иначе и быть не могло.

Италия в отличие от Греции, производит море своей продукции: от носков до пароходов.

Почему итальянцы при этом живут тяжело, я не очень понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему итальянцы при этом живут тяжело, я не очень понимаю.

 

Патамушта вся добавленная стоимость, которые создают тяжким трудом, полностью уходит в сиесту и тот августовский всеобщий отпуск...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой ты какой-то и нежизнерадостный!

!:lol:

 

страна козлов и баранов

... были же люди как люди и вдруг все стали кретинами..

думать меньше надо .не в Росси теперь.

..чё ты приперся сюда???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патамушта вся добавленная стоимость, которые создают тяжким трудом, полностью уходит в сиесту и тот августовский всеобщий отпуск...

 

Не, уходит к тем, кого Корни "любит".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ему вот это все фиг "вотрете". Втирателя вынесут вперед ногами.

Вот видите еще один наш недостаток: у нас никого не выносят, максимум что потрясут перед радой флажками или голыми сиськами, и то не за закрытые заводы или свернутые соцпрограммы, а за мову, или политзаключенных - утрирую конечно, за это прям бои с питардами и мордобоем разворачиваются, но опять таки не за людей и нормальный жизненный уровень, а за какие то химерные взгляды амбиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще- молодец Бутуз! :rolleyes:Такой вброс сделал! А то курилка уже хирела. А тут- вечная тема- расизм, ксенофобия, антисемитизм, заговоры, наша "политика" и неистребимое хохложлобство.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша "политика" и неистребимое хохложлобство.

 

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

Вот приезжаем мы к вам гости или вы к нам- где наше хохложлобство?

С Корни- тоже самое...

С Sass- та же херня...

За Мураву вообще молчу...:D

За Александра Процев и вспоминать стыдно...:D

Могу перечислять несколько страниц.

Мы все хохлы. Где хохложлобство? Или тщательно скрываем?

Ко мне сегодня на пару месяцев приезжает друг с Иордании. Неужто стремится в хохложлобство?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

Вот приезжаем мы к вам гости или вы к нам- где наше хохложлобство?

С Корни- тоже самое...

С Sass- та же херня...

За Мураву вообще молчу...:D

За Александра Процев и вспоминать стыдно...:D

Могу перечислять несколько страниц.

Мы все хохлы. Где хохложлобство? Или тщательно скрываем?

Ко мне сегодня на пару месяцев приезжает друг с Иордании. Неужто стремится в хохложлобство?

Ну дык пятеро вас. Ну хорошо, двадцатьпятеро. А об остальных 45 999 975 что скажете?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык пятеро вас. Ну хорошо, двадцатьпятеро. А об остальных 45 999 975 что скажете?

:)

 

Та не двадцатьпятеро, а намного-намного больше!

Мож дождемся эффекта "сотой обезьяны"?

Я ж оптимист.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думал так до недавнего времени пока не столкнулся с проблемой наличия трезвой трудолюбивой рабочей силы в сельской месности...

 

А платить нормальные деньги не пробовали?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не двадцатьпятеро, а намного-намного больше!

Мож дождемся эффекта "сотой обезьяны"?

Я ж оптимист.:beer:

Та я тоже оптимист.

И, хочется мне верить, что вхожу с "сотню". :)

Однако кажется мне в последнее время, что причина нашей мрачности и недоброты в избыточно присущем украинцам чувстве зависти. Которое и в лучшие времена не повышает настроения, а уж в иные...

Вот так постепенно скатываюсь от социально-экономических теорий к биохимическим. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек находится в стране больше месяца - взгляд становится более трезвым.

+МУльйон!!!

Очень хочу узнать мнение ТС через 4-5 лет.

На мой взгляд, это критический рубеж длительного пребывания в стране. Разного рода сомнения и подозрения появятся и ранее. А вот реальное прозрение наступит годика через 4.

 

Впрочем, это будет напрямую зависить от материального обеспечения, социального положения (должности и места работы, наличия влиятельных родственников) и еще от того, как скоро дети окажутся в д\с и в школе.

 

Как сказал классик: "Не путайте туризм с эмиграцией".:D

 

Добавлено через 1 минуту

Очень хочу узнать мнение ТС через 4-5 лет.

ПыСы Я не хочу сказать, что ТАМА всё плохо. Просто, не всё так лучезарненько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу узнать мнение ТС через 4-5 лет.

Я вернулся в 2008 году, как раз по критериям подхожу. Мнение мое изменилось к худшему. Увы. Я не мечтал ни о чем большем, чем вернуться туда, где родился и вырос. Но теперь вижу, что погорячился. В общем, мое мнение идентично мнению ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вернулся в 2008 году, как раз по критериям подхожу. Мнение мое изменилось к худшему. Увы. Я не мечтал ни о чем большем, чем вернуться туда, где родился и вырос. Но теперь вижу, что погорячился. В общем, мое мнение идентично мнению ТС.

Можете не верить, но я мы вернулись трижды.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу сказать, что ТАМА всё плохо. Просто, не всё так лучезарненько

Бог с Вами. ТАМА проблем выше крыши. Но мы в данной теме жестокость и равнодушие обсуждаем. С этим ТАМА все хуже некуда. Настолько худо, что хорошо поискать надо. Не говорю что нет совсем, куда без этого. Но очень скудно как-то, в отличие от ЗДЕСЯ, где скорее всего его родина. И это печально.

 

Добавлено через 32 секунды

Можете не верить, но я мы вернулись трижды

Тоже из Монако? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стану утвержадать, что я не хочу туда снова. Очень хочу. Но, после второго возвращения мы поняли, что мы хотим от жизни ТАМ большего.

 

Добавлено через 1 минуту

Тоже из Монако?

Нет. Скромнее. Дважды из Вены и один раз из Берна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после второго возвращения мы поняли, что мы хотим от жизни ТАМ большего.

Аналогично. Образ жизни, повадки местных, архитектура, культура и проч. все чужое, и фиг я смог к этому почти за 20 лет привыкнуть. Хотя все возможности были. Но вот некоторые моменты дома... ну просто от них благополучно отвык. От посылания на... продавцами магазинов например, или от деления людей на белых и цветных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы в данной теме жестокость и равнодушие обсуждаем

Я бы не соотносила эти категории с национальной принадлежностью. Скорее, социальная обстановка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не соотносила эти категории с национальной принадлежностью. Скорее, социальная обстановка.

И я не соотношу, Боже избавь. Что до причин... скорее это результат многолетней социалистической селекции. Они ж постепенно вытравили из народа такие понятия как честь, совесть, национальная гордость, сострадание и честность. И старательно культивировали жестокость, равнодушие и лень. В результате успешно выведен принципиально новый тип человека Homo Soveticus. Его побаиваются по старой памяти, но все больше просто презирают. И эти самые совки, подсознательно осознавая это, ненавидят весь мир.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

Вот приезжаем мы к вам гости или вы к нам- где наше хохложлобство?

С Корни- тоже самое...

С Sass- та же херня...

За Мураву вообще молчу...:D

За Александра Процев и вспоминать стыдно...:D

Могу перечислять несколько страниц.

Мы все хохлы. Где хохложлобство? Или тщательно скрываем?

Ко мне сегодня на пару месяцев приезжает друг с Иордании. Неужто стремится в хохложлобство?

я не про нас. Я про тех плохих парней, что сильно беременных не пропускают.

Мы ж не такие. Мы- хорошие. Мы- украинцы.

 

Кстати,- я как-то еду в маршрутке от больнички- там едет 70% медработников. И среди медиков сильно беременная медсестра. Она встала и уступила место хворому на вид дядьке. Он стал отказываться- а она и говорит:- Что вы, мужчина! Я здоровая женщина! Беременность- это признак хорошего здоровья,- меня не надо усаживать. А Вы плохо себя чувствуете- это же нам тут всем ясно. Потом в маршрутке мы дискуссию вели о бытующем мнении- детей усаживать, беременных, женщин цветущего вида.... И решили так- если беременной нехорошо- пусть на сохранении лежит или дома, цветочки нюхает.:rolleyes:

Вообще- медики- самые плохо деликатные люди. Сволочи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здоровая женщина! Беременность- это признак хорошего здоровья,- меня не надо усаживать.

 

Налетит животом на поручень при резком торможении - в раз поумнеет. А вообще на 8-9 месяце тяжеленько ходить-стоять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+МУльйон!!!

Очень хочу узнать мнение ТС через 4-5 лет.

 

По поводу чего? :D

 

У меня по совокупности поездок тут уже года полтора набежало. Теща вообще скоро граданство получит - 10 лет тут живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж не такие. Мы- хорошие. Мы- украинцы.

 

А может хорошо, шо уехал Бутуз и ему подобные...таков уж видно удел остаться здесь, таких как Sass, bora,Олица, я и еще многих. Видимо такая наша горькая судьба. В преддверии большого праздника, хочу поздравить этих людей, которые, не смотря на весь этот ужас, происходящий в этой стране, до сих пор не подняли свой якорь.

ПЫС. В Италии сегодня обычный день...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...