Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Меблі з дерева

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Котел можно закрыть шкафчиком, а трубы - пилястрой такой, которую можно под дерево покрасить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел все портит, не понятно вообще что он там делает( нет других помещений?). Закройте его решетчатым шкафом, без задней стенки или покрасьте в цвет плиты.

Кухня классная. Молодец! Бросай работу на ж/д, принимай заказы и будет тебе счастье. Стану в очередь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( нет других помещений?)

котельню я не передбачив, а в цоколі газовщики не дозволили встановити :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К

Кухня классная. Молодец! Бросай работу на ж/д, принимай заказы и будет тебе счастье. Стану в очередь.

 

Зачем потом ставать в очередь, :)закажите прямо сейчас.

А если серьезно , в чём там "класс" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем потом ставать в очередь, :)закажите прямо сейчас.

А если серьезно , в чём там "класс" ?

 

Есть люди, которые уже заказывали раньше. Объснить, почему состаренное дерево - это классно, я не смогу, это где-то там, в глубине души.

Одному нравится арбуз, а другому ананас (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме "состаренного дерева " еще есть в кухне что нибудь "классного ".?

Ну серые уголки на полках и столешницу мы тоже трогать не будет , тут дизайн -на любителя.:)

Помнится лет 5 назад у наших киевских поставщиков торговой мебели , я чет похожее видел в офисе, офисные столы в буковом цвете , а с наружи тумб и боковых стенок стояли пластиковые синие уголки , которые крепили столешницу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель в таком стиле мне очень нравится.

930733i.jpg

Вот такие комоды. Вопрос - насколько сложно их делать?

 

722583.jpeg

wood-furniture-5.jpg

5589223_w640_h640_3833auto4cd43858bbb3d.jpg

images?q=tbn:ANd9GcS5Mljq4_HPmVPxQ4J8iFSmBPdLemizOnc3rCZyj5_H3N6CgpIGKA

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

komod-taverna_iz_sosnui.jpg

images?q=tbn:ANd9GcQ5gN0dZIQEZIECrJvfHXf40YaRmKDNVZPosKl95dW1FpPOjJRsdg

images?q=tbn:ANd9GcR3-x9Zo9hcxi5bHyMJEJv7GRhxpWA1c_kPPG7nR3O9pllBNIIJ

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком стиле я вижу свою кухню.

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

По поводу очереди - я пока не готова точно сделать заказ, потому что еще не совсем понимаю что и куда нужно.

Мне надо еще чуток освоиться в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель в таком стиле мне очень нравится.

[

Вот такие комоды. Вопрос - насколько сложно их делать?

[R]

 

Делать их несложно, сложно делать качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рибак

а я і не претендую на роль "гуру" чи як в нас кажуть "майстра Нео"...

 

а так, рівно...акуратно...все чітко відкривається/закривається...все по технології полаковано...

 

ну а то що вже комусь стиль подобається, комусь не подобається...

 

був в знайомих, яким робили "круті" майстри кухню...так, там і різьба і т.д...і заплатили вони за неї ого-го...но стиль взагалі не мій... но головне ж, що їм подобається...

 

ще різні малі необхідні дрібниці будуть дороблятися, багато з них з дерева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рибак

а я і не претендую на роль "гуру" чи як в нас кажуть "майстра Нео"...

 

а так, рівно...акуратно...все чітко відкривається/закривається...все по технології полаковано...

 

ну а то що вже комусь стиль подобається, комусь не подобається...

 

був в знайомих, яким робили "круті" майстри кухню...так, там і різьба і т.д...і заплатили вони за неї ого-го...но стиль взагалі не мій... но головне ж, що їм подобається...

 

ще різні малі необхідні дрібниці будуть дороблятися, багато з них з дерева..

 

Так я же стиль не обговариваю.:)

И не в резьбе дело.

Вы же себе делали , а если бы заказчику .

А то что -"все чітко відкривається/закривається..." , так не торопите события , через пол года -годик скажете как дела обстоят.

Мы ок 9 лет мебелью занимаемся (дсп), а до этого 4 года с древессиной работали, паркетная заготовка . доска , полуфабрикат вобщем.

Были ленточка , рейсмус 800, фуганок ,фрезер и тд. , но мы никогда не делали мебель из древессины, потому что это иной уровень и очень много нюансов, которые часто не от нас зависят.( сушка , лес и т.д.)

Я Вам уже советовал из чего начать , но Вам видать лучше слушать дифирамбы дилетантов.

Пока Вы делаете себе мебель , это одно , но когда сделаете на заказ( как вам тут советуют ) , то тогда это и аукнется .

 

Добавлено через 2 минуты

р

 

ще різні малі необхідні дрібниці будуть дороблятися, багато з них з дерева..

 

Если есть желание , то спросите что нужно доделать -переделать , если же Вам и так нравится , то вопросов не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

склеювання щитів на клей Д3...одразу під прес...25-30 хв в пресі

Какой фирмы ваш клей?И какая температура у вас в помещении?Насколько я понял.У вас ет гарячего преса.

 

Добавлено через 43 минуты

Вопрос - насколько сложно их делать?

Делать??? Не сложно! Главное правильно подобрать структуру материала .Где использовать тангенсал где радиал! На сколько углублённо выбирать волокна-это уже мастерсво и видение у каждого своё и разное. picture.php?albumid=4648&pictureid=52297

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, Вам би "покурити" цей ресурс, бо тут мало хто дасть Вам реальних порад для того, що дійсно стати класним столяром. Ось для чого Ви нарізали столешню? Це позавчорашній день. Подивіться в гуглі картинки кухонь, хто там зараз так робить? Та й кутове (і пряме) зєднання столешні з нащільниками - теж вже вчорашній день. Ось хоча б так (робив 5 років тому)

106490498_2013-03-0316_27_34.thumb.jpg.78d749617abbc73170210a945211d82a.jpg

та й про правильні фасади почитайте на "Мастеровом". А взагалі то - молодець, є бажання робити, а майстерність з часом теж буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К

Делать??? Не сложно! Главное правильно подобрать97[/img]

Вы делаете беседки ?.

Посоветуйте пожалуйста покрытие для пола открытой террасы.

 

Добавлено через 8 минут

Нобель, Вам би "покурити" цей ресурс, бо тут мало хто дасть Вам реальних порад для того, що дійсно стати класним столяром. Ось для чого Ви нарізали столешню? Це позавчорашній день. Подивіться в гуглі картинки кухонь, хто там зараз так робить? Та й кутове (і пряме) зєднання столешні з нащільниками - теж вже вчорашній день. Ось хоча б так (робив 5 років тому)

[ATTACH]255006[/ATTACH]

та й про правильні фасади почитайте на "Мастеровом". А взагалі то - молодець, є бажання робити, а майстерність з часом теж буде.

 

Я ещё раньше советовал , что для начала нужно заняться теорией.

Но , лучше народ посмешить .

А для чего нарезали , я Вам расскажу . ИМХО

Человек не зная технологии сборки корпусов ,приходит к знакомому у которого стоит кухня производства тернопольской фабрики ( образец того , как не нужно делать кухни ) , смотрит , и делает похожее изделие, добавив своей фантазии.

В результате получаем пародию на кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте покрытие для пола открытой террасы.

Давайте для начала уточним Ваш бюджет!Я могу посоветовать-и тик,и мербау.Которые по цене-от3000 евро м3.А можно посоветвать и наш проверенный дуб.Который будет стоить порядка-8000грн. м3.А далее уже всё будет зависеть от того чем обработан материал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате получаем пародию на кухню.

А Вы покажите свои кухни, выполненные в подобном стиле и мы посмотрим насколько Вы квалифицированый специалист.

Сложилось впечатление, что Вы увидели в Нобеле конкурента и пытаетесь затюкать парня на корню.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте для начала уточним Ваш бюджет!Я могу посоветовать-и тик,и мербау.Которые по цене-от3000 евро м3.А можно посоветвать и наш проверенный дуб.Который будет стоить порядка-8000грн. м3.А далее уже всё будет зависеть от того чем обработан материал!

 

Простите ,не правильно вопрос задан.

Постелена доска из сосны. Покрытие для доски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, все уже письками померялись? :lol:

 

Нормальная у него кухня, и самое главное ему нравится и сделана не из ДСП.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, все уже письками померялись? :lol:

 

Нормальная у него кухня, и самое главное ему нравится и сделана не из ДСП.

не просто нормальная, а отличная..и кстати;) Нобель не только кухню. но и всю мебель сделал в свой собственноручно построенных дом сделал.. ну а критиканы :( а что им еще остается ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы покажите свои кухни, выполненные в подобном стиле и мы посмотрим насколько Вы квалифицированый специалист.

Сложилось впечатление, что Вы увидели в Нобеле конкурента и пытаетесь затюкать парня на корню.

 

Вы где-то видели мою рекламу или изделия которые я рекламирую.?

К чему этот пост , типа-сам дурак ?:)

Для меня Нобель такой-же конкурент , как и Вы ровным счетом.Не примите за обиду.

 

Добавлено через 4 минуты

не просто нормальная, а отличная..и кстати;)

 

Вот и отлично !

У Вас есть прекрасная возможность получить точно такую-же мебель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы где-то видели мою рекламу или изделия которые я рекламирую.?

так вот изделия как раз и не видели, так сказать не видели образец для подражания :), может быть и Нобелю было бы легче, видя он перед собой образец для подражания;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ок 9 лет мебелью занимаемся (дсп), а до этого 4 года с древессиной работали, паркетная заготовка . доска , полуфабрикат вобщем.

Я Вам уже советовал из чего начать , но Вам видать лучше слушать дифирамбы дилетантов.

Раз позволяете давать советы и критиковать, то покажите свои изделия. Хочу оценить как дилетант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот изделия как раз и не видели, так сказать не видели образец для подражания :), может быть и Нобелю было бы легче, видя он перед собой образец для подражания;)

 

Какое Вы хотите изделие увидеть , из древессины ? Мы не делаем такую мебель.

Почему,читайте внимательно выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно тоже не папа Карло, Буратин сругать не умею, но интересно иногда досточки поковырять ;) А читая критику рыбака, почувствовал себя полным дилетантом. Делать нужно все хорошо, не зависимо мебель это или что другое. Человек сделал своими руками мебель себе в дом, чем и поделился с форумчанами. А Вам батенька рыбак, не гоже так, 3.14 не мешки ворочить ;)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз позволяете давать советы и критиковать, то покажите свои изделия. Хочу оценить как дилетант.

 

А якщо Ви вибираєте кухню в магазині, Ви теж не можете мати свою думку про неї, бо самі такої зробити не можете? Всі нахвалюють Нобеля, а хто хотів би зараз собі кухню з "накришеною" столешнею, як у нього? Іріна, може, Ви замовите? Я вже писав - це по-позавчорашній день. Нобель молодець, що сам зробив собі кухню і вона йому подобається. Але ж треба сказати, що помилок теж багато і є над чим працювати (якщо хоче "рости" і робити на замовлення). Я йому дав пораду: почитати "Мастеровой", а вже йому вирішувати чи треба йому це, чи й так зійде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...