Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянная мебель - как выбрать?

VIMAR

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Стадия ремонта в собственном доме дошла к выбору мебели. Выбор пал на мебель из натурального дерева, так как она - экологична, практична и долговечна. А вот, когда начала "шуршать" интернет, - ужаснулась такой большой разницы в цене на схожие модели изделий. Прошу совета у всех, кто имеет отношение к производству деревянной мебели - интересует качественный "продукт" по доступной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Стадия ремонта в собственном доме дошла к выбору мебели. Выбор пал на мебель из натурального дерева, так как она - экологична, практична и долговечна. А вот, когда начала "шуршать" интернет, - ужаснулась такой большой разницы в цене на схожие модели изделий. Прошу совета у всех, кто имеет отношение к производству деревянной мебели - интересует качественный "продукт" по доступной цене.

 

Вам нужно просто правильно задать вопрос или поставить задачу.Мол нужно то и то .Вам возможно предложат что нибудь,а Вы просто выберите.А такими постами больше распугаете.Понятия о качестве,так-же как и о доступной цене у всех совершенно разные.Конкретно по теме,так я работаю с массивом ,только, что Вам предложить не знаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я работаю с массивом ,только, что Вам предложить не знаю.

 

Где и по чем берете дубовую доску? Если не секрет.

 

Интересует толщина 40мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и по чем берете дубовую доску? Если не секрет.

 

Интересует толщина 40мм.

 

На Корчеватом,высший сорт в районе 6000гр.Только 40мм вы вряд ли где то найдете.Столярная доска идет 30 и 50мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно просто правильно задать вопрос или поставить задачу.Мол нужно то и то .Вам возможно предложат что нибудь,а Вы просто выберите.А такими постами больше распугаете.Понятия о качестве,так-же как и о доступной цене у всех совершенно разные.Конкретно по теме,так я работаю с массивом ,только, что Вам предложить не знаю.

 

Спасибо, Руслан, за то что поправили мою "речь". Признаюсь честно, что советовать у меня получается лучше, нежели просить совета. Нужна кровать 1700*2100, две тумбы, шириной 450 мм, комод - 1200 мм (все в одном цвете и стиле).

Понравилась модель кровати:

217.thumb.JPG.55f84300c798d183955eb2929bcffd92.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Руслан, за то что поправили мою "речь". Признаюсь честно, что советовать у меня получается лучше, нежели просить совета. Нужна кровать 1700*2100, две тумбы, шириной 450 мм, комод - 1200 мм (все в одном цвете и стиле).

Понравилась модель кровати:

Ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Руслан, за то что поправили мою "речь". Признаюсь честно, что советовать у меня получается лучше, нежели просить совета. Нужна кровать 1700*2100, две тумбы, шириной 450 мм, комод - 1200 мм (все в одном цвете и стиле).

Понравилась модель кровати:

 

Могу предложить мебель из сосны, дуба и ясеня. По кровати, если делать копию по фотографии всё понятно. Не ясно какая высота тумбочек и комода? Хотелось бы уточнить - ширина 450 мм - имеется в виду глубина? или же ширина 45 см? о_О

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а можна озвучить цену изделий из ясеня и сосны!

Осенью надо мебелировать две спальни и детскую на даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а можна озвучить цену изделий из ясеня и сосны!

Осенью надо мебелировать две спальни и детскую на даче.

 

Цены озвучить можно, только Вы конкретизируйте что Вам нужно?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены озвучить можно, только Вы конкретизируйте что Вам нужно?

 

ну вот такая двуспальная кровать (как на фото) 2000х1700.

тумбочка прикроватная на два ящика 40х50

односпальная кровать 1900х70

комод на 4 выдвижных ящика 1000х600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте мастеров с которыми будете говорить на одном языке. Четко определите что Вы хотите. Просмотрите наибольшее количество вариантов, возможно увидев лучшее Вы не захотите дешевле. Найдите изделие хороших европейских или американских фирм, приценитесь могут ли сделать Вам такое же, особое внимание обратите на покраску (как правило качество сборки хорошее, а покраска ужасная). Интернет не показатель, пройдитесь по дорогим магазинам, посмотрите на качество, покупать не обязательно, просто насмотритесь, натрогайтесь. И тогда явно увидите, чего Вы хотите, и сколько это должно стоить.

Желаю Вам удачного выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте мастеров с которыми будете говорить на одном языке. Четко определите что Вы хотите. Просмотрите наибольшее количество вариантов, возможно увидев лучшее Вы не захотите дешевле. Найдите изделие хороших европейских или американских фирм, приценитесь могут ли сделать Вам такое же, особое внимание обратите на покраску (как правило качество сборки хорошее, а покраска ужасная). Интернет не показатель, пройдитесь по дорогим магазинам, посмотрите на качество, покупать не обязательно, просто насмотритесь, натрогайтесь. И тогда явно увидите, чего Вы хотите, и сколько это должно стоить.

Желаю Вам удачного выбора.

 

+100 ко всему сказанному.От себя добавлю,что главное очень точно знать и понимать,что Вы хотите.А самое главное донести это до подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...